Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Экономика, деньги, финансы, банковская система » Хочу, чтобы Великий Кризис уничтожил всех нехороших людей!


Хочу, чтобы Великий Кризис уничтожил всех нехороших людей!

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Хочу, чтобы Великий Кризис продлился до тех пор, пока <ТЕ, КОГО Я СЧИТАЮ НЕХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ, И ТЕ, КТО МЕНЯ СЧИТАЕТ НЕХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ (надеюсь, это не слишком субъективно), > не будут стёрты с лица Земли!!!

Отредактировано Мартын (06-08-2009 20:32:53)

0

2

Мартын написал(а):

Хочу, чтобы Великий Кризис продлился до тех пор, пока мои враги, и те, кто им подобен, не будут стёрты с лица Земли!!!

Трандец всему человечеству... :rofl:

0

3

Не-а. Далеко не всему. Но, возможно, большей части, <ТЕХ, КТО ИМЕЕТ ДОКРИЗИСНОЕ МЫШЛЕНИЕ>.

Хотя, если ты ощущуаешь, что в таком случае тебе будет трындец... ну что  ж...

Отредактировано Мартын (06-08-2009 20:30:45)

0

4

Slavis написал(а):

Трандец всему человечеству...

Угу( Что же нам теперь делать? Может его давай тогО... пока он ненажелал тут....

0

5

Мартын написал(а):

Хочу, чтобы Великий Кризис продлился до тех пор, пока мои враги, и те, кто им подобен, не будут стёрты с лица Земли!!!

А как же "возлюби ближнего своего как самого себя"? :(
И потом, всё относительно. Может быть для Вас эти люди плохие, а для кого-то хорошие. "Мои враги" - слишком субъективно. А вдруг с точки зрения человечества вообще существование этих людей на Земле необходимо?

0

6

Аи написал(а):

Угу( Что же нам теперь делать? Может его давай тогО... пока он ненажелал тут....

Пустые угрозы.

0

7

dainty написал(а):

А как же "возлюби ближнего своего как самого себя"?

Я согласен с этим афоризмом, но не согласен с христианской точкой зрения, что враги - это ближние.

dainty написал(а):

И потом, всё относительно. Может быть для Вас эти люди плохие, а для кого-то хорошие.

Вот уже два "хороших" человека на этом форуме желают моей смерти. И что мне после этого думать?

dainty написал(а):

"Мои враги" - слишком субъективно. А вдруг с точки зрения человечества вообще существование этих людей на Земле необходимо?

А вдруг - нет? И вообще, почему я должен смотреть с точки зрения человечества?

0

8

Мартын написал(а):

Пустые угрозы.

Это шутка - смотрю что с логикой саааавсем у вас кранты полные....

0

9

Аи написал(а):

Это шутка - смотрю что с логикой саааавсем у вас кранты полные....

Ты знаешь, судя по тому, что ты мне пишешь, у меня есть основания не верить, что это шутка.
А то, что ты смотришь - ну что ж, смотри дальше. :P

Отредактировано Мартын (06-08-2009 00:25:45)

0

10

Мартын написал(а):

И вообще, почему я должен смотреть с точки зрения человечества?

Тогда пишите Ваши личные субъективные желания в сад личных желаний))

0

11

Анекдот.
Разговаривают две женщины.
Одна говорит, что у неё сын и дочь. Дочь - удачно вышла замуж: муж ей убирает, готовит, стирает и кофе в постель. Сын - неудачно женился. Его жена заставляет убирать, готовть, стирать и ещё этой дуре подавать кофе в постель.
:D

0

12

Slavis написал(а):

Разговаривают две женщины.
Одна говорит, что у неё сын и дочь. Дочь - удачно вышла замуж: муж ей убирает, готовит, стирает и кофе в постель. Сын - неудачно женился. Его жена заставляет убирать, готовть, стирать и ещё этой дуре подавать кофе в постель.

"Кофе в постель" - это хотел Достоевский (см. "Записки подпольного человека"). Мне этого не надо. И вообще, dainty права, это слишком лично.

0

13

dainty написал(а):

Тогда пишите Ваши личные субъективные желания в сад личных желаний))

Нет, туда писать не буду, но Ваша претензия вполне оправдана. Исправлюсь.

0

14

Мартын написал(а):

<ТЕ, КОГО Я СЧИТАЮ НЕХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ, И ТЕ, КТО МЕНЯ СЧИТАЕТ НЕХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Немножко страшновато.... А вдруг сегодня Вы меня считаете хорошим человеком, а завтра, где-то среди тем Вам покажется, что я плохой человек? Я не о себе лично беспокоюсь, ибо умирать еще не собираюсь лет 200. Да и кризис для меня - пустые слова, отсутствует он в моей жизни. А вот dainty обижаете зря! :(  Аи тоже уничтожать не надо - у человека великое будущее правителя Вселенной!! :tired: Как же - соль Земли!
Но в самом желании есть что-то обновительно-улучшительное, незнаю пока как это "что-то" выделить из желания, подумаю.... :mybb:

Отредактировано Resja (06-08-2009 21:05:27)

0

15

Resja написал(а):

А вот dainty обижаете зря!

Да нет, никто меня не обижает вроде :) Но приятно Ваше участие.

0

16

Resja написал(а):

Немножко страшновато.... А вдруг сегодня Вы меня считаете хорошим человеком, а завтра, где-то среди тем Вам покажется, что я плохой человек?

У Мартына просто фобия, вечные поиски образа врага. Без этого нет смысла в жизни, кого винить во всех грехах и своих ошибках? Представьте такого у руля власти?

0

17

У-У-У-У! :O
Страшноватенько!

Отредактировано Resja (06-08-2009 22:21:51)

0

18

Хочу, чтобы Великий Кризис продлился до тех пор, пока <ТЕ, КОГО Я СЧИТАЮ НЕХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ, И ТЕ, КТО МЕНЯ СЧИТАЕТ НЕХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ (надеюсь, это не слишком субъективно), > не будут стёрты с лица Земли!!!

+======================}В сад личных желаний.

0

19

Мартын написал(а):

Хочу, чтобы Великий Кризис продлился

Многие из тех: кто Вас лично не знает,страдают и могут пострадать во время этого кризиса...Гмммм...часть - может узнать, что Вы его желаете всем, чтобы свести личные счёты с некоторыми...
Куда я клоню? - есть несколько ваприантов ответа. :playful:

0

20

allyenn написал(а):

Многие из тех: кто Вас лично не знает,страдают и могут пострадать во время этого кризиса...Гмммм...часть - может узнать, что Вы его желаете всем, чтобы свести личные счёты с некоторыми...Куда я клоню? - есть несколько ваприантов ответа.

:rofl: Класссс!!! А ведь и правда, негатив тянет за собой негатив))
Цепочка будет приблизительно такая:
Вы желаете продолжения кризиса, чтобы расквитаться с врагами. Т.к. Вы об этом заявляете во всеуслышание, то врагов у Вас становится всё больше, ведь кризис портит жизнь всем. От того, что врагов всё больше, кризис всё усугубляется и затягивается, затем междоусобицы, 3-я мировая и всё!
Кирдык человечеству :)

0

21

dainty написал(а):

Кирдык человечеству

Без долгих логических рассуждений: пост 2, только не кирдык, а трандец. Что страшней - не знаю...

0

22

allyenn
Прикольный шаринган. Небойсь вы клоните к проявлению акции масового суецида?
Мартын
Если не можеш жить в таком обществе - уйди сам, других все более-менее устраивает.
Глупо и субьективно будет звучать желание:"хочу чтобы людские пороки исщезли"...
А твоё желание на 10 порядков смешнее, такое может сказать разве-что обиженый малый ребенок.

У тебя вообще есть дорогие тебе люди?
Если да - представь что они прекратят своё существование потому-что на кого-то там похожи.
Ты думаеш что ты центр вселенной? Наивный!
(попрошу Админестрацию удалять желания с призывами в любой форме думать о всякого рода геноциде)

Отредактировано Аи (07-08-2009 17:53:02)

0

23

Аи написал(а):

Если не можеш жить в таком обществе - уйди сам, других все более-менее устраивает.

Ты хотел, чтобы я умер, теперь призываешь меня к самоубийству? Не выйдет, дорогой!

Аи написал(а):

(попрошу Админестрацию удалять желания с призывами в любой форме думать о всякого рода геноциде)

Сергей444 написал(а):

+======================}В сад личных желаний.

Хорошо пусть будет по-вашему, но сначала:

Resja написал(а):

Но в самом желании есть что-то обновительно-улучшительное, незнаю пока как это "что-то" выделить из желания, подумаю....

0

24

Slavis написал(а):

Без долгих логических рассуждений: пост 2, только не кирдык, а трандец. Что страшней - не знаю...

Slavis написал(а):

Представьте такого у руля власти?

Если будет кирдык ТЕБЕ, это не значит, что будет кирдык всему человечеству. А если я вдруг окажусь у руля власти  ТЕБЕ будет кирдык - это я тебе обещаю!

dainty написал(а):

Класссс!!! А ведь и правда, негатив тянет за собой негатив))
Цепочка будет приблизительно такая:
Вы желаете продолжения кризиса, чтобы расквитаться с врагами. Т.к. Вы об этом заявляете во всеуслышание, то врагов у Вас становится всё больше, ведь кризис портит жизнь всем. От того, что врагов всё больше, кризис всё усугубляется и затягивается, затем междоусобицы, 3-я мировая и всё!
Кирдык человечеству

То что Вы описываете - это и есть земная жизнь. Так оно происходит: одни умирают, другие рождаются. Смерть - это и есть начало новой жизни, великая обновительница. Я лишь хочу, чтобы этот процесс жизни и смерти был немного улучшен: чтобы плохие люди постепенно отмирали, а хорошие рождались, ну и так далее.
Я плохой? Возможно, но мои враги (в частности, такие как Slavis и Аи) - ещё хуже, поэтому я хотел бы, чтобы они умерли первыми. Это просто честность.

Отредактировано Мартын (07-08-2009 20:17:37)

-2

25

(в частности, такие как Slavis и Аи) - ещё хуже, поэтому я хотел бы, чтобы они умерли первыми

Пожелание смерти??? Я враг?

Мартын написал(а):

Я плохой?

Ты просто придурок -

просто честность

Это отражение связаной с тобой эмоции.
АДМИНИСТРАТОР :flag:  :flag:  УДЛИТЕ ПСИХА ЖЕЛАЮЩЕГО ДРУГИМ СМЕРТИ

Отредактировано Аи (07-08-2009 20:36:01)

0

26

призываешь меня к самоубийству? Не выйдет, дорогой!

Да мне плевать на тебя и твою жалкую душенку, я тебе ничего не желаю...
Кроме 5 лет армии в чечне наверное...

0

27

Resja написал(а):
Но в самом желании есть что-то обновительно-улучшительное, незнаю пока как это "что-то" выделить из желания, подумаю....

Улучшительное? Я нехочу умирать! Это желание психа...

0

28

Аи написал(а):

Небойсь вы клоните к проявлению акции масового суецида

:nope:
Именно, три вариантаответа.Один вы уже все тут озвучили.Фарш к Рождеству.
Расскажу про другой. ЧТобы остановить конец света быстро и эффективно, в таком случае надо грохнуть его спровоцировавшего, беззлобно, по необходимости.И наступит мир и аллилуйя.

0

29

Мартын написал(а):

Я лишь хочу, чтобы этот процесс жизни и смерти был немного улучшен: чтобы плохие люди постепенно отмирали, а хорошие рождались, ну и так далее.

ГЛАС НЕБЕС.
СМЕРТНЫЙ!ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ БОГА?!ТЫ В СВОЕЙ НЕПОМЕРНОЙ ГОРДЫНЕ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ОН НЕДОСТАТОЧНО ХОРОШО ПРИДУМАЛ МИР, В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЁШЬ?!

0

30

Хочу, чтобы Великий Кризис продлился до тех пор, пока <ТЕ, КОГО Я СЧИТАЮ НЕХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ, И ТЕ, КТО МЕНЯ СЧИТАЕТ НЕХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ (надеюсь, это не слишком субъективно), > не будут стёрты с лица Земли!!!

Договор с Сатаной.
Я, человек смертный и жалкий, недолго живущий, проживающий на данном форуме под ником Мартын, продаю душу Дьяволу в обмен на жизнь моих врагов и также других, кто умрёт за то время пока кризис не пройдёт по причине данного договора.

Подпись продающего (подпишите):

Отредактировано Сергей444 (07-08-2009 23:09:32)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Экономика, деньги, финансы, банковская система » Хочу, чтобы Великий Кризис уничтожил всех нехороших людей!