Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Духи с запахом самых вкусных девушек


Духи с запахом самых вкусных девушек

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу чтобы отбирали девушек с самым интересным для большинства мужчин естественным запахом, выделяли составляющие и делали такие духи.

0

2

Михаил Корсанов написал(а):

Хочу чтобы отбирали девушек с самым интересным для большинства мужчин естественным запахом, выделяли составляющие и делали такие духи.

Ага, это как в "Парфюмере"? Лучших девушек для этих духов придётся убить? )))

0

3

Это уже большооой обман!)если просто парфюмерия маленький обман) Знаю, что в некоторые духи добавляются кошкины феромоны, и это усиляет привлекательность женщин с таким духами..тож как-то нехорошо..
Лучше курсы для преодоления комплекосв и умения себя подать. :idea:

0

4

allyenn написал(а):

Знаю, что в некоторые духи добавляются кошкины феромоны, и это усиляет привлекательность

О! По этому поводу подруга рассказывала одну историю)))
Есть у них с мужем друг семьи, вообще у них много друзей, все женатые, а этот пока холостой. Так вот этот друг как раз пользуется мужскими духами с феромонами))) Женщины на него вроде реагируют спокойно, но вот что творит в его присутствии КОШКА этих моих друзей!!! :D  Лезет к нему, ластится, мяукает. :) Так что кошки на эти духи реагирует точно)))

0

5

У собак хороший нюх
Они метят всё вокруг
А мужик - он что кобель,
Подавай ему Шанель...
:P

0

6

Хочу чтобы отбирали девушек с самым интересным для большинства мужчин естественным запахом, выделяли составляющие и делали такие духи.

Тут в интернете рекламируют духи с феромонами (самыми интересными для мужчин и самыми интересными для женщин запахами). Считаю что тема уже воплощена в реальность.

0

7

А когда не то с гормонами
Забавляйтесь феромонами
Всяких кошек и собак
Познакомиться - пустяк!

Да не долго это длится,
Запах может поглотиться
Потом, разными заразами,
Дымом, выхлопными газами.

:playful:

0

8

Slavis написал(а):

Да не долго это длится,
Запах может поглотиться
Потом, разными заразами,
Дымом, выхлопными газами.

:rofl: Slavis развлекается)))

0

9

А еще с запахом грудных детей, молодых здоровых людей, запахом секса, влюбленных..... Люди очень красиво и вкусно пахнут, когда несут позитивную энергию!!!! Я ЗА!!!

0

10

Resja написал(а):

Люди очень красиво и вкусно пахнут, когда несут позитивную энергию!!!!

Вот пусть энергию и носят - и ВЫРАБАТЫВАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!не так это сложно, т.е. совсем несложно, - а не следы энергии кем-то когда-то зачем-то испытанной...
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

+1

11

allyenn написал(а):

ВЫРАБАТЫВАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!

ДА! Согласна полностью :)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Духи с запахом самых вкусных девушек