Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу найти свое место в жизни


Хочу найти свое место в жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем - здасте!  8-)
ОЧЕНЬ хочу найти интересную и нормальную для себя работу. На данный момент моя работа меня не устраивает. Она кошмарна и не нормальна (она загружена от и до и то не успеваешь все сделать, даже если ночевать там). Меня сдерживает только то что сейчас повальная безроботица. К тому же я получаю второе высшее. На фоне всего этого мне тошно и чуть ли не депресняк.  :'(
Это предистория  8-)
А сейчас самое главное:
Очень хочу интересную, престижную, с достойной оплатой, перспективную, с нормальным руководством работу! Очень при очень! Чтобы наконец то начать жить одному и начать строить свою жизнь.
Вот.  8-)

0

2

здасте-здасте!
«Очень при очень! » желаю Вам скорейшего исполнения желания ! :yep:

0

3

Razif написал(а):

хочу интересную, престижную, с достойной оплатой, перспективную, с нормальным руководством работу!

Да будет ТАК!  :flag:

0

4

Я вообще сомневаюсь, что кто-то из нас доволен существующей работой... Куда не пойди, везде свои проблемы и заморочки. К тому же кризис развязал начальничкам руки и они давай работника в три погибели гнуть... Но все равно, удачи в поиске!

+1

5

Удачных поисков! А пока есть и плюсы: на хороших работах требуется профессионализм, наличие стажа, приветствуется лишь повышение образования строго по специальности... Вот их вы сейчас и приобретаете-развиваете. Заодно и дополнительный вариант трудоустройства резервируется (как результат второго образования). Так что есть и плюсы в промежуточном этапе. А пока придётся иметь терпение. :dontknow:

0

6

Razif написал(а):

Очень хочу интересную, престижную, с достойной оплатой, перспективную, с нормальным руководством работу!

Razif написал(а):

Она кошмарна и не нормальна (она загружена от и до и то не успеваешь все сделать, даже если ночевать там).

Нестыковка получается! :D
Подумайте, на любой работе надо работать.Особенно - на "с достойной оплатой" и проч. ;)  :yep:

0

7

Я не спорю - работать надо - allyenn вы превратно меня поняли - по своей сути я трудоголик, но это не значит, что работнику надо давать нереальные планы - на износ - выжать все. Понятие "ненормированный рабочий день" не означает, что работник должен оставаться после положеныых 8 часов на работе. Он должен оставаться если не успел что то сделать в запланированное время. И это может происходить эпизодически, а не постоянно.
У меня же ситуация такая что я должен работать, работать и работать. Каждый день свыше 8 часов - потому что не успеваешь сделать все в отведенное время и каждый раз выходить в один из выходных дней (субботу или воскресенье) чтобы подчистить все срочные дела.  :'(
И честно говоря эта ситуация меня уже  :mad:

0

8

Razif написал(а):

У меня же ситуация такая что я должен работать, работать и работать. Каждый день свыше 8 часов - потому что не успеваешь сделать все в отведенное время и каждый раз выходить в один из выходных дней (субботу или воскресенье) чтобы подчистить все срочные дела.   
И честно говоря эта ситуация меня уже

Ха-ха-ха!!! Душа обязана трудиться!
Я поддерживаю Ваше желание!!!!
У меня ненормированная, очень тяжелая, неприятная, нервосъедающая, малооплачиванная, но...очень любимая и интересная работа!Хочу сказать, что  друзья видять в моей работе только неприятное, а мне нравиться!!! Может Вам нужно поменять угол зрения!
Если не помогает - визуализация желаний! Вы благославляете свою нынешнюю работу, перечисляете все пользу и позитивный опыт который тут получили. Благославляете всех сотрудников, мысленно их благодарите за совместный труд. Вохваляете и благославляете человека который пришел на Ваше место! А для себя визуализируете работу, где уже раскрылся Ваш талант, потенциал!Благодарите Господа за дарованную уже новую работу!!! :idea: Попытайтесь и увидите результат.

0

9

Всем большое спасибо за пожелания!
Resja спасибо за напоминание визуализации - сильная "штука" (у меня уже есть опыт) - надо заняться.  8-)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу найти свое место в жизни