Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Хочу устройство для перемещения в пространстве и времени


Хочу устройство для перемещения в пространстве и времени

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хочу, чтобы было создано устройство для мгновенного перемещения в пространстве и во времени !!!
Всвязи с тем хочу, что считаю, что транспорт слишком медленное средство передвижения. В пробках стоять надоело !!! Потом вернуться бы хотелось в 75 год. Думаю людям это средство передвижения тоже бы понравилось, а автомобильной промышленности нет.

Отредактировано Виктория (20-05-2009 14:19:06)

0

2

А зачем вам устройство? пространства и времени не существует.

0

3

Если мы воспринимаем время линейно, значит оно есть. ^^  Если мы будем воспринимать и видеть все в единый момент времени (прошлое, настоящее, будующее - одномомоментно), тогда потребность в таком устройсте отпадает сама собой конечно же,  но мы же по факту передвигаемся тут на машинах и время линейно и события мы не можем прошлые открутить назад или вперед. А вот я на машине катаюсь и вернуться в прошлое и поступить иначе реально пока  8-) не могу. А вот хотелось бы вернуться  мне уже с моим опытом и знаниями в 75 год и не только туда и для корректировки своих собственных поступков (по русски другого выбора) и еще есть серьезные мотивы 

Ellly написал(а):

пространства и времени не существует.

Подскажите пож. мне очень надо, как реально вернуться в прошлое, если вы пишете, что пространства для нас и времени не существует.

Отредактировано Виктория (21-05-2009 00:33:55)

0

4

Виктория написал(а):

мне очень надо,

А может, просто надо отпустить ситуацию и не возвращаться к ней дальше.Что было, то и БЫЛО.
Думаю, что, если Вы живёте во времени, то Вам это для достижения личных целей надо, а потому не нужна никакая машина времени.Исключая самоё себя! ;) Самосовершенствование позволит когда-нить таковой "машиной" стать. :yep:

0

5

я хочу вернуться для того, чтобы проиграть ситуации по другому, т.к от выбора зависят разные возможности, а значит и результат. Я не скажу, что я не довольная тем, что имею, я очень довольна всем и всему рада, т.к. у меня все очень успешно во всем сложилось все как-то само-собой, но существует еще много альтернатив и мне это интересно и надо в 75 год (не ради себя, а ради счастья родителей) и Жизни отца лучшей подруги он погиб в автокатастрофе, а если бы он тогда никуда не поехал??!!

allyenn написал(а):

Самосовершенствование позволит когда-нить таковой "машиной" стать.

Да я всегда самосовершенствуюсь и в этом плане я Вас понимаю.. но как не могу одномоментно перемещать физическое тело, хотя бы по городу, так и не могу. Если Вы можете?! Напишите как вы перемещаете физ. тело по городу?!

Отредактировано Виктория (20-05-2009 14:41:04)

0

6

Виктория написал(а):

Напишите как вы перемещаете физ. тело по городу?!

o.O Нннуууу..Это довольно хлопотно:ставлю его на ноги и волоку по улицам. :D
Но бывает и такое, что я вижу близких мне людей...ээ...там, где меня нет, далеко.Поскольку этот навык хорошо не проработан, рекомендаций по достижении дать не могу.Нууу...могу ...гммм...опять же смутно, видеть то,что мне нужно.Скорей, предвосхищать присутствие этого"что нужно"и переносить себя именно туда и именно тогда, когда мне надо.Могу видеть дальше, но вот КУДА это"дальше", сказать трудно.
Ннуууу...в опщим, комбинация работы Свадхистаны и  Аджны (иногда Вишудхи) и всё такое. При том, что чакры типа не открыты полностью.

0

7

Ellly написал(а):

А зачем вам устройство? пространства и времени не существует

Боюсь к сожалению не существует.....не  в этом мире (не в данном измерении)...... а ТАМ.....там наверное ..да!

0

8

Виктория написал(а):

надо в 75 год (не ради себя, а ради счастья родителей) и Жизни отца лучшей подруги он погиб в автокатастрофе, а если бы он тогда никуда не поехал??!!

Оставьте эти мысли, забудте! ЗДЕСЬ  мы ничего не изменим, а ТАМ.... там видно будет!

0

9

larex написал(а):

Оставьте эти мысли, забудте!

охх.. для родных хочется лучшей доли, хотя может быть это и есть лучшая доля для них, т.к. я знаю, что смерти нет, но знать это одно, а видеть страдания подруги не просто и это все сложно принять тому,  кто еще здесь

allyenn написал(а):

Нннуууу..Это довольно хлопотно:ставлю его на ноги и волоку по улицам

во-во очень хлопотно  %-)

allyenn написал(а):

Ннуууу...в опщим, комбинация работы Свадхистаны и  Аджны (иногда Вишудхи

я понимаю..., а Ваш дар надо развивать, а чакры прочищать и открывать полностью - сайт моих знакомых Эльвиры и Александра:
http://www.soznanie.com/docs/practice-05.htm - инструкция(пошаговая) полного прочищения чакр и не только.
Саи-Баба переносит свое физическое тело на расстояния огромные, подозреваю, что в пространстве и времени  тоже может переноситься. Но как он это делает?! Психическая сила или устройство?!! Блаватская тоже как-то "передвигалась" не так хлопотно  :dontknow: как мы.

Отредактировано Виктория (21-05-2009 00:47:15)

0

10

Виктория написал(а):

Подскажите пож. мне очень надо, как реально вернуться в прошлое, если вы пишете, что пространства для нас и времени не существует.

Ето не для людей. люди ето не поймут. Перенести тело нельза только разум. и наблюдать со стороны вмешиватся нельзя. А вообще после смерти мы може отправится в любое измерение которое было раньше или позже Земли.http://demiart.ru/forum/uploads3/post-100265-1237628176.jpg

0

11

Хочу, чтобы было создано устройство для мгновенного перемещения в пространстве и во времени !!!

Вы знаете, пространственновременной континуум не является чем-то однослойным и линейным.
Механизм времени, например, похож на наши нервные волокна. Электричество внутри него (как и события во времени) движутся в одну сторону и невозможен поворот назад. И для электрона нет способа вырваться из нервных волокон - иначе можно повредить соседние в которые он попадёт.
Механизм пространства тоже смахивает на один из наших внутренних процессов - внутриклеточный обмен веществ. Мгновенное перемещение молекул внутри клеток гарантирует серьёзные и ужасные последствия для клетки. Особенно опасен спонтанный перенос вещества в соседние миры - другие клетки.

Отредактировано Сергей444 (21-05-2009 22:40:47)

0

12

Виктория написал(а):

Хочу, чтобы было создано устройство для мгновенного перемещения в пространстве и во времени !!!
Всвязи с тем хочу, что считаю, что транспорт слишком медленное средство передвижения. В пробках стоять надоело !!! Потом вернуться бы хотелось в 75 год. Думаю людям это средство передвижения тоже бы понравилось, а автомобильной промышленности нет.

Виктория!!!
Желания сбываются!!!   http://www.weekjournal.ru/rubric/30/288.htm   :flag: 
                                                                                                 :rolleyes:

0

13

Простая методика телепортации

Суть такова:

1. Нужно знать место куда хотим телепортироваться и хорошо его представить во всех деталях.
2. Субъективно, процесс телепортации это исчезновение текущей реальности и проявление целевой.
3. Закрываем глаза, четко представляем целевую реальность и убираем все ограничивающие мысли по поводу реальности этого опыта. Входим в состояние транса (любым доступным способом).
4. Текущая реальность начнет исчезать вместе с мыслями о ней, и может возникнуть искушение вернуться обратно, и убедиться что не получилось нифига и телепортация невозможна.
5. Если не поддались искушению вернуться, то проявиться четкое осознание точки принятия решения. Выбор все тот же: телепортироваться или вернуться обратно. При этом возникнет страх. Страх того, что телепортироваться все же получиться и вся жизнь в корне поменяется, так как обладая телепортацией станут доступны совершенно новые возможности и заниматься старым уже не будет смысла.
6. Собственно не ведемся на этот страх и телепортируемся в целевую реальность, тем самым освобождая себя от социальной роли, открывая новую жизнь.

P.S. Самый сложный пункт это последний - страх перемен.

0

14

Можно телепортироваться, осваивать методику? А противопакозания есть, напрямер - случайно в точке окажеться какой либо обьект закрывающий ранее открытую зону для телепортации? Или еще какая нить напасть, что нужно знать о правилах безопасности при телепортации? (не страх - любопытство...)
И как тепортация предстанет для окружающих?

Отредактировано Аи (21-06-2009 07:23:25)

0

15

Аи написал(а):

И как тепортация предстанет для окружающих?

ЧПОК! И Вы уже  перед глазами изумлённой публики)))
Или нет! Намного зрелищнее было бы по частям! Сначала материализуется скелет, потом он обрастает тканями, кровеносные сосуды разбегаются по телу и т.д. и т.п., постепенно всё это великолепие закрывается кожей, вырастают волосы, ну и в завершение тело облачается в одежду:))) И вот Вы уже посреди какой-нибудь средневековой площади, обитатели которой уверены, что Вы ничто иное, как исчадие ада))
Эх, красиво :)

0

16

Вот как у меня (хи-хи!)телепортации процесс описан.
Медленно и аккуратно Вася водрузил на коврик пожитки в сумках и инвентарь в чехлах. Потом он ступил на коврик сам. Потом истово перекрестился. Держа в руках телепорт, Вася глубоко вздохнул и быстро (чтобы не передумать) нажал необходимую комбинацию символов и вложил в специальную контрольную щель жетон, который прилагался к билету.
Телепорт съел жетон с радостным писком, замигал и произвёл надпись: «Пожалуйста, приготовьтесь к отправке!…» … Воздух вокруг Василия заструился, потом как будто загустел. … «…Не используйте включённых электроприборов!» … Васю бросило в жар. … «…Не разговаривайте!» … На краткий миг Вася почувствовал неимоверную тяжесть. … «…Не двигайтесь!» … В следующий момент ему показалось, что он стал легче и разреженней воздуха во сто крат и вот-вот разлетится в разные стороны. … «…Спасибо! Транспространственный переход выполнен. Пожалуйста, подождите!» … Вася удивлённо оторвал взгляд от текста на дисплее…

Прим."Коврик" - из спец.волокон, под действием сигналов портативного депо телепорта создаёт некое ..мм.. поле(?)измерение (?),которое...мм...в общем, переносимый объект таким образом как бы существует и в начальной точке переноса, и в её конечной точке,в процессе телепортации он ..ээ..(это важно!=работа его собственного сознания)усилием воли просто смещает себя(или какой-нить предмет) из начального пункта в конечный.Т.е.момент переноса-телепортации  в конечный пункт может осуществиться поскольку переносящему(или переносимому) этого надо.
Нда...объяснения таких процессов не мой конёк.. :disappointed:

dainty написал(а):

ЧПОК!

:crazyfun: Особенно понравился!
(тока, если Вы про Средневековье, то вскорости Вам на костре жариться как исчадию :| Обратный ЧПОК Вам сделать не дадут)

0

17

dainty написал(а):

что Вы ничто иное, как исчадие ада))

Ага и надо поскорее напоить святой и сжечь...

allyenn написал(а):

вскорости Вам на костре жариться

+1

0

18

allyenn написал(а):

тока, если Вы про Средневековье, то вскорости Вам на костре жариться как исчадию  Обратный ЧПОК Вам сделать не дадут

ну тк, это ясное дело! Думать надо, куда телепортируешься)))
И лучше всё-таки делать это в безлюдном месте ;)

0

19

dainty написал(а):

И лучше всё-таки делать это в безлюдном месте

какая рзница - ведь та реальность перестанет существовать...

0

20

Аи написал(а):

какая рзница - ведь та реальность перестанет существовать...

я имею ввиду, что лучше бы заранее определять, есть ли зрители в том месте, КУДА телепортируешься, а не откуда :)

0

21

dainty написал(а):

КУДА телепортируешься

А как узнать заранее, тоже какойнить скил юзать? ^_-

0

22

Рацпредложение: материализовываться на высоте 2-3м и оттуда уж валиться на зрителей.  8-)
Если вы во времени путешествовать собираетесь, такой вариант идеален.Помните о разнице в уровнях знмли, рельефе и проч.

0

23

allyenn написал(а):

Рацпредложение: материализовываться на высоте 2-3м и оттуда уж валиться на зрителей.   
Если вы во времени путешествовать собираетесь, такой вариант идеален.Помните о разнице в уровнях знмли, рельефе и проч.

А если там в этом месте наоборот гора была когда-то? :)
И потом, тогда с собой в путешествия обязательно придётся брать парашют)))

0

24

allyenn написал(а):

Рацпредложение: материализовываться на высоте 2-3м

На высоте келометров 3 - 4ёх с парашутом и не ошибешся, хотя если тепортнешся в епицентер воздушного ядерного взрыва то может быть бо-бо.... так что всегда риск есть...

0

25

телепортация это конечно хорошо,но в одном времени. а вот когда назад возвращаешься и что-то меняешь или производишь какое-либо впечатление (ну одеждой например),оставляешь что-то, то это уже может затронуть всех и вся. хотя кажется только немного... своеобразный риск
а придумали бы телепортатор до машин(хотя это теоретически и практически не реально, т.к. это уже более развитые технологии..) ,то не стояла бы проблема экологии.. ну я так думаю.
к сообщению 15 - скорей телепортацию представляют как перемещение частиц тела(на примере человека) а не всего человека сразу,тк всего человека сразу переместить это тоже самое что взять ткань вырезать из середины кусок и впихнуть в другой.(примерно так..).но опять же есть риск что тело не восстановится как было..
а вообще технологии не стоят на месте и все неисправности и недочёты поправимы))=) я за телепортатор))

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Хочу устройство для перемещения в пространстве и времени