Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » ХОЧУ уменьшить влияние зла!


ХОЧУ уменьшить влияние зла!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Борьба добра и зла, тема вечная как мир. Я столкнулась с такой женщиной, что и человеком уже назвать то трудно. Она конкретно подседа на черную магию.  После этого семья ее развалилась, муж ушел, старший сын в тюрьме. Но она все равно не останавливаться, видно уже просто не может. За несколько лет сильно изменилась. Из красивой уверенной женщины превратилась в какое то издерганное существо рядом с которым страшно находиться, физически чувствуешь холод. Реально знаю человека которому она в порыве мести зделала порчу на крови.
Младший сын рассказал, что нашел у матери книги по черной магии и сжег их после чего она его выгнала из дома. Парень этот не спал ночами (бессонница), потом схватили почки. Я ему помогла как умела, ходил он Печерскую Лавру, мы живем в Киеве.
Ведьма эта не останавливаеться, за мое вмешательсьво конечно любовю ко мне не воспылала.
Хочу оградить ее от от людей и тем более от детей! Хочу создать такой энергетический баръер, наподобие саркофага, пусть сидит как паук в банке что бы ее черная энергия дальше такой банки не выходила. Присоеденяйтесь! чем больше людей этого пожелают тем эфективнее сработает защита.

0

2

Наилучшая "защита от зла"- пожелание добра всем существам этого мира! Молитва о любви и гармонии.
Активно борясь с этой "чёрной" женщиной, Вы уподобляетесь ей же! Даже больше - Вы таким образом придаёте ей силы. Лучше всего и эффективней для Вас - простить её от всего сердца и искренне пожелать ей того самого лучшего, что только можно придумать. Как бы банально это ни звучало. :dontcare:

0

3

парадоксальный совет. мне ближе ветхозаветное "око за око, зуб за зуб"

0

4

allyenn написал(а):

Наилучшая "защита от зла"- пожелание добра всем существам этого мира! Молитва о любви и гармонии.

Согласна с allyenn!
Единственый безвредный рецепт, — чистота наших мыслей, пожеланий и Души!

И еще.  можете просмотреть раздел Религия и духовность- Сглаз, порча... не работают.

И НЕ БОЙТЕСЬ!!! Это тоже здорово подпитывает... НЕ БОЙТЕСЬ!!! :nope:

0

5

пожелайте даме здоровьичка чтобы она получила больше возможностей для наведения порчи и сглаза?

0

6

cloudfromeast написал(а):

пожелайте даме здоровьичка чтобы она получила больше возможностей для наведения порчи и сглаза?

Нет,

allyenn написал(а):

от всего сердца и искренне пожелать ей того самого лучшего, что только можно придумать

-
т.е. здоровьичка духовного! А вы, cloudfromeast, предлагаете порчу на нее наслать- "око за око, зуб за зуб"?  :question:

Отредактировано NLV (06-05-2009 15:57:01)

0

7

allyenn написал(а):

Наилучшая "защита от зла"- пожелание добра всем существам этого мира! Молитва о любви и гармонии.

согласна полностью, я под активной борьбой я не подразумевала "око за око". я действовала в направлении света, т. е. молитва о здравии, вразумлении заблудшей. Но ОЧЕНЬ ХОЧУ оградить людей от этого зла. Если человек болен  заразной болезнью, его же изолируют от других что бы он не заразил их. Ее младший сын одноклассник моей дочери, мне до боли в душе жалко этого ребенка. У них дома собираются несколько ее единомышленников и представляете что там происходит?..

0

8

NLV написал(а):

А вы, cloudfromeast, предлагаете порчу на нее наслать- "око за око, зуб за зуб"?

тоже вариант уменьшения зла. например сколько преследуемые православные ни желали духовного здоровья вождям страны/революции, количество репрессий, в том числе по религиозному признаку, от этого не уменьшилось.

Отредактировано cloudfromeast (06-05-2009 16:42:21)

0

9

еще пример ветхозаветной логики: в США, в штатах где разрешено приобретение/хранение/ношение огнестрельного оружия преступность ниже чем в целом по стране.

Отредактировано cloudfromeast (06-05-2009 17:02:50)

+1

10

cloudfromeast написал(а):

парадоксальный совет.

В нашем мире парадоксов отлично работает! ;)
Есть железное правило "сохранения энергии". Ещё в каббале оговорено!(ментрским дрожащим козлетончиком:"Исполнение желаний зависит от умения формировать поток энергии. Если мы своим сильным желанием закручиваем сильный поток энергии, для сохранения статус-кво Вселенная тотчас закрутит аналогичный вихрь "противожелания". Гармония чтоб была, в опчим. ^^ Т.е.чем сильнее Ваше желание, тем...меньше у него шансов исполниться.Желать чего-то, таким образом, надо..не желая! Просто выражая намерение.
К чему это я? - К тому, что "око за око"-действие формирует сильный поток энергии(созвучный и потому поддерживающий именно ту тётку-веДму).Вы, действуя подобно этой тётке, становитесь такой же, как она, нехорошестью. Как часть неправильного потока потом САМИ ПОД РАЗДАЧУ пендюлей угодите.
Чтобы "загасить" тётку веДму надо сознательно ПРОТИВОПОСТАВИТЬ её "тёмным"энергиям свои "светлые".Можно сказать и по-другому - дать ей то, в чём на само деле она сильней всего нуждается  - ТЕПЛО И ЛЮБОВЬ!!!

0

11

впервые встречаю адекватное разъяснение библейского "ударили по левой подставь правую". (Иисус был каббалистом?)
однако, антивихри факт недоказанный иначе злых колдунов не было б. зато правило воздаяния имеет задокументированный эффект:

За последние двадцать лет количество шататов, которы упростили выдачу разрешения на ношение оружия - ВОЗРОСЛО значительно, что Вы можете увидеть на картинке вот здесь. Параллельно с этим стремительно падала преступность.

В двух штатах ВООБЩЕ не нужно разрешение, чтобы носить оружие, в том числе в Вермонте, где преступность одна из самых низких.

В столице Вашингтоне - анти-оружейные законы самые драконовские. И преступность там огромна.

p.s. ответить на сглаз можно и без магии.

Отредактировано cloudfromeast (06-05-2009 17:43:18)

0

12

allyenn написал(а):

Чтобы "загасить" тётку веДму надо сознательно ПРОТИВОПОСТАВИТЬ её "тёмным"энергиям свои "светлые".Можно сказать и по-другому - дать ей то, в чём на само деле она сильней всего нуждается  - ТЕПЛО И ЛЮБОВЬ!!!

заслужила ли ведьма тепло и любовь? она может воспринять это как поощрение за свои темные дела и удвоить усилия. единственная предосторожность надо допускать что про ведьму наврали а вместо нее невинная женщина.

Отредактировано cloudfromeast (06-05-2009 17:31:32)

0

13

cloudfromeast написал(а):

единственная предосторожность надо допускать что про ведьму наврали а вместо нее невинная женщина.

это высказывание от того что сказать нечего? какой смысл врать? неужели вы ни когда не сталкивались с таким в жизни?
я тоже думала справиться добром, теплом и любовью да видать "болезнь" запущена. Если эти люди появились в моей жизни значит в этом есть смысл.

0

14

sendeli написал(а):

Если эти люди появились в моей жизни значит в этом есть смысл.

Смотри меня выше.Смысл именно в том, чтобы понять, что злдо злом не убить, а только умножить.

0

15

cloudfromeast написал(а):

антивихри факт недоказанный

ФЫРК!!! Сильно много раз доказанный.Каждым человеком.
А про оружие и прочее - неа, это временное псевдоравновесие. Люди живут, каждый со своим стволом и СТРАХОМ. А вот именно его и надобно, по логике,и надо было"замочить", чтобы не было насилиефф. :P

0

16

cloudfromeast написал(а):

заслужила ли ведьма тепло и любовь? она может воспринять это как поощрение за свои темные дела и удвоить усилия.

мы не в праве об этом судить (заслужила, не заслужила), зато мы не только в праве, но и обязаны делиться своим светом и теплом, который есть в нашей душе. Нужно просто "знать", что мы способны  излучать только добро и любовь, а зло и негатив не умеем излучать, ну ,не получается никак, т.к.его в нас нет (если на это себя настраивать и "программировать",то результат будет только положительный). :flag:

0

17

cloudfromeast написал(а):

единственная предосторожность надо допускать что про ведьму наврали а вместо нее невинная женщина.

а это уже может оказаться самообманом (если на самом деле не так), только запутаетесь в иллюзиях, а они забирают энергию, ничего не выйдет.

0

18

allyenn написал(а):

ФЫРК!!! Сильно много раз доказанный.Каждым человеком.
А про оружие и прочее - неа, это временное псевдоравновесие. Люди живут, каждый со своим стволом и СТРАХОМ. А вот именно его и надобно, по логике,и надо было"замочить", чтобы не было насилиефф. :P

видеть антивихрь привилегия магов, я его не вижу не осязаю не слышу. поделитесь, как обычные люди могут что то доказать в этой области.

страх перед оружием единственное сильное средство. все остальное подстегнет злоупотребления.

Отредактировано cloudfromeast (07-05-2009 06:30:53)

0

19

Видеть его и не надо.Мы противодействие ощущаем на себе.Давно и много раз доказано, что, чем больше,т.е. сильнее чего-то желаешь, тем труднее этого достигать. Или вообще вырастают непреодолимые препятствия. Вот он, антивихрь, в действии!
А вот желания-пожелания без сильного заряда "почему-то" исполняются  со свистом.Мой последний пример - сегодняшний.С утра подумала, что вот, нра такая вот весчь таких-то музыков.И пожжжста - через несколько минут слышу их по радио.Не было сильного желания, была только мысль.И вот, никаких противодействий!Слушай и радуйся! :music:

Кстати, про "заслужил-не заслужил"И то верно, что Лари говорит. :yep: Раз мы тут все есть, значит, все "заслужили". К тому ж, Любоффф и есть то, из чего мир - и мы в нём! -  состоит.Потому выражение"не заслужил любви"невалидно. :P Мы есть и тем самым уже являемся манифестациями и объектами любви. :love:

А страх мешает. Его не надо.Это явный минус. :nope: А нам же плюсов надо, разве не так?  :flag:  :flirt:

0

20

allyenn написал(а):

Давно и много раз доказано, что, чем больше,т.е. сильнее чего-то желаешь, тем труднее этого достигать. Или вообще вырастают непреодолимые препятствия. Вот он, антивихрь, в действии!

заряда "почему-то" исполняются  со свистом.Мой последний пример - сегодняшний

ваша выборка нерепрезентативна. давно и много раз доказано что залог исполнения сила желания.

allyenn написал(а):

А страх мешает. Его не надо.Это явный минус. :nope: А нам же плюсов надо, разве не так?  :flag:  :flirt:

страх не трогает любящих, почему бы не использовать? толчок для изменений в лучшую сторону.

Отредактировано cloudfromeast (07-05-2009 17:50:06)

0

21

У той женщины энергия "-", а у доброго человека "+". Если давить + на -. То модуль энергии колдуньи будет уменьшаться. Главное верить в силу своей положительной энергии.

+1

22

mukszwei написал(а):

Главное верить в силу своей положительной энергии

а она будет верить в силу своей отрицательной...
знаете меня одним летом "занадоедали" .. последователи какие то.. .. ваши короче. не разбираюсь  в куче этих направлений. один паренек. каждый раз проходя мимо меня говорил мне "бог про тебя помнит". на что я напоминала ему "Дьявол тоже про тебя не забывает". ну.. под конец лета паренек меня избегал. понимаете.. это смотря как к чему относиться.
вообще. извините. не читала по поводу чего там эта женщина вам так насолила, но если вампирит, то для таких  нет ничего хуже чем равнодушие.

0

23

cloudfromeast написал(а):

ваша выборка нерепрезентативна. давно и много раз доказано что залог исполнения сила желания.

Не"желания", а именно намерения.А как уже писалось выше, сии есть разные вещи.

Эх, братцы кролики!Вы бы поэкспериментировали для начала... :rolleyes:

0

24

allyenn написал(а):

Эх, братцы кролики!Вы бы поэкспериментировали для начала...

поэкспериментировали над чем?

0

25

Око за око - формула работы на физическом уровне. Т.е. если дали по морде лица, то можно совершенно спокойно создать асимметрию внешнего интерфейса и у нападающего.
Что же до пожеланий зла... Они могут зацепиться и сработать только за имеющиеся несовершенства. Читали, небось, да и так видели, что всякие там "тёмные" старательно избегают проклинать заведомо "светлых". Причина проста: незацепившееся проклятие зеркально улетает назад и работает над пославшим  :confused:  Если же жертва несовершенна и страдает, тем хуже в конечном итоге для обидчика, ему потом вернётся проклятие усиленное и приумноженное последствиями.
В конце концов, чем не хороший повод чтобы перестать откладывать в ящик самосовершенствование и двинуться в путь?  :flag:
Любой человек заслужил тепло и любовь. А вот наращивать усилия при получении подобных вещей "тёмный" не сможет - у него генератор зла барахлить начинает  :shine:  Ключ всегда пробьёт себе дорогу наверх. Дарите любовь. Чистая вода - текущая вода. Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь.

0

26

Дочитать  все  посты сил  нет  ....  Но  есть  своё  видение  ситуации.  Вы  конечно  можете  не  воспринимать меня  как  специалиста,   а  я  конечно  могу   не   претендовать  на  абсолют  истины.  Однако  чем  серъёзнее ВЫ  будете  воспринимать  эффективность  этого  "зла"  и  любого  другого в  ВАШЕЙ  жизни,  тем  больше ВЫ будете "кормить"  через  ЭГРЕГОР всевозможные  паразитирующие  сущности ("зло")  своей-же энергетикой, которой  ОНИ  ВАС-же  и  разрушают  лишая  ВАШУ  защитную  оболочку  энергетики.  Обратный эффект  "философского  зеркала".  Мир  вообще  не  делится  на  "ДОБРО"  и  "ЗЛО".   ВАС  обманули  -  это не  "зло",  это  всего  лишь  зацикливающие  "трансформаторы  био-энергетики".  Чем  смешнее  ВАМ покажется  ВАШ  "Люцифер"  тем  меньше  его  энергетическая  эффективность  и  мощнее  ВАША  защитная энерго-оболочка.  Как  же  смеятся  если  на  всех  действует ?  ВЫ  не  все  и  необходимо  учесть,  что  все на кого  подействовало  не  читали  того  что  ВЫ  читаете  сейчас  -  в  данный  момент,  они  просто обмануты  и  этого  не  знают.  Обмануты  с  целью  "накормить"  через  Эгрегор  "паразитирующие  сущности"  по взрослому  запугав  ВСЕХ ,  кто  запутался.
     Много  текста.......  Хотел  пократче  -  получилось  как  всегда.....
     Всем  Удачи !!!

P.S. :  Страдать больше  ВСЕХ  будет  тот  кто  "лучше"  всех  видит  её  деяния  и  их  результаты -  СЫН.
           И  ещё:  Пистолеты  у  америкосов  дают  уверенность  для  игнора  опасности  и  как  следствие  возникает  эффект  энерго-балланса  (нет  "почвы"  для  паразитов).  Типа  "если  чо, то всегда  есть  "калькулятор"  для  решения  любых  проблем,  так  чо  за  зря  кипиш  устраивать".

Отредактировано Modus (09-05-2009 00:58:22)

+1

27

Почитала я вас... Действительно, нельзя исключать вариант, что там не столько ведьма, сколько больной и измученный человек, поэтому озлобленный. Может быть, у человека депрессия, психоз, шизофрения, тяжелый диабет, постоянные боли, да мало ли чего?
В общем, по-моему, это та ситуация, где мы, обычные, земные люди, не должны судить и вмешиваться.
Если она ведьма - можно схлопотать хорошую порцию негатива (кто владеет методами защиты?), если же просто больной человек - клевета и наговор на человека тоже немалый грех.
Тут, по-моему, лучше всего должна сработать универсальная формула отбивания зла, которую дал еще Иисус Христос : "Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят". Этим вы поставите защиту себе, но и зло будет наказано (если оно действительно есть) Высшим Судьей, который знает всё...
Хотите защитить ее ребенка - молитесь за него, призывайте ангелов-хранителей, силы Добра, ставьте ему мысленную защиту, если можете... Но вмешиваться и судить... не наше это дело...

0

28

Борьба добра и зла, тема вечная как мир. Я столкнулась с такой женщиной, что и человеком уже назвать то трудно. Она конкретно подседа на черную магию.  После этого семья ее развалилась, муж ушел, старший сын в тюрьме. Но она все равно не останавливаться, видно уже просто не может. За несколько лет сильно изменилась. Из красивой уверенной женщины превратилась в какое то издерганное существо рядом с которым страшно находиться, физически чувствуешь холод. Реально знаю человека которому она в порыве мести зделала порчу на крови.
Младший сын рассказал, что нашел у матери книги по черной магии и сжег их после чего она его выгнала из дома. Парень этот не спал ночами (бессонница), потом схватили почки. Я ему помогла как умела, ходил он Печерскую Лавру, мы живем в Киеве.
Ведьма эта не останавливаеться, за мое вмешательсьво конечно любовю ко мне не воспылала.
Хочу оградить ее от от людей и тем более от детей! Хочу создать такой энергетический баръер, наподобие саркофага, пусть сидит как паук в банке что бы ее черная энергия дальше такой банки не выходила. Присоеденяйтесь! чем больше людей этого пожелают тем эфективнее сработает защита.

Я сталкивался с проявлениями подобного рода. Но ограждаться нет смысла. Обращайтесь к Богу, он должен быть в ваших глазах самым сильным, и вы должны быть уверены что он защитит вас.

Отредактировано Сергей444 (09-05-2009 00:46:11)

0

29

sendeli написал(а):

Ведьма эта не останавливаеться, за мое вмешательсьво конечно любовю ко мне не воспылала.
Хочу оградить ее от от людей и тем более от детей! Хочу создать такой энергетический баръер, наподобие саркофага, пусть сидит как паук в банке что бы ее черная энергия дальше такой банки не выходила. Присоеденяйтесь! чем больше людей этого пожелают тем эфективнее сработает защита.

Прошу извенить, и уточните пожалуста:  ВЫ  в противостоянии "злу"  или  в борьбе за РЕБЁНКА ???
Если за СЫНА беспокоитесь, то напишите в приват(ЛС) сколько ему лет и чем болен ? Ничего не обещаю, но равнодушно мимо пройти как-то .......  Вобщем я попросил извенить меня.

0

30

Modus написал(а):

Вобщем я попросил извенить меня.

За что?

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » ХОЧУ уменьшить влияние зла!