Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу выиграть к концу этой недели


Хочу выиграть к концу этой недели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я играю в покер.

Хочу к концу этой недели (то есть к воскресенью 10 мая) наиграть на своем счете Arty's Luck рума PokerStars 100 долларов.

Хочу, чтобы получилось это у меня легко и уверенно.

Не знаю как, но пусть Вселенная, Форумчане и ,конечно же, Я САМ, помогут мне в достижении этой цели.

Да будет ТАК!!! 100$ на моем счете PokerStars к 10 мая.

0

2

Покер раньше любил, техаский. Но как то утерял интерес. На самом деле надо желать не денег, а то на что ты их потратишь.

0

3

Arty's Luck написал(а):

Я играю в покер.
Хочу к концу этой недели (то есть к воскресенью 10 мая) наиграть на своем счете Arty's Luck рума PokerStars 100 долларов.

Я в покер не играю,
но мне интересно — почему так мало? почему не 500, не 1000...? Разве игрок может быть скромным в запросах?  :question:

0

4

NLV написал(а):

почему так мало? почему не 500, не 1000...? Разве игрок может быть скромным в запросах?

Потому что на счете у меня практически ноль, пару баксов оставшихся. И поэтому 100 баксов к концу этой недели - для меня лично это немного невероятная сумма при всех нюансах on-line покера.

Да поможет мне Вселенная и Я САМ в достижении этой цели!!!

0

5

Arty's Luck
Желаю удачи и счастливой карты!!!
И пусть будут 100, а потом сразу еще 100, потом еще 100 (и так далее) долларов выигрыша.
Эх, раз, еще раз, еще много-много раз!!!
                                                                 :flag:  :flag:  :flag:

0

6

спасибо, пока одни нелепые переезды,

но я не теряю надежды на 100 к концу дня 10 мая.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу выиграть к концу этой недели