Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли и афоризмы форумчан

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Просматривая темы, я порой сталкиваюсь с удивительными мыслями и высказываниями, шутками, которые можно было бы выделить в отдельный раздел
''Нарочно не придумаешь!'', ''Анекдоты от форума'', ''Ну и сказанул(а)!.. или еще как-то назвать.
Вот небольшая подборка. Вроде случайная, а получилась какая-то логика! :crazyfun:

-----------
Водка материализуется быстро, потому что о ней думают тогда, когда хотят выпить. Кроме того, она вещь не понтовая и недорогая. То есть, не
возникает никакого подсознательного блокирования и желание просто идёт в исполнение.

-----------
Щас открою рицепт!У нас тут грядут " выходные.От щасьття спала с энтузиазмом уже сёдня(а в праздники буду с ещё бОльшим1С-П-А-Т-Ь!!!)  :D

-----------
От безделия и лени появляется дело. А вот от скуки появляются атомные бомбы.

-----------
... может вам еще крылья отрастить(да так чтобы когда надо их не было, а то неудобно, тяжелые)и цвет волос, который будет меняться, когда вы
будете готовы к спариванию, чотб предполагаемый пртнер заоранее это видел и небыло непоняток  :rofl:

-----------
все идет правильно. в природе наблюдаются циклы размножения. в один год кроликов много и они все пожирают - в другой год они дохнут с голоду и
их мало. на третий год жратвы завались, т.к. кроликов мало - они усиленно плодятся. мы просто накануне той фазы, когда предстоит дохнуть.
надо позаботиться лишь о том, чтобы сдохли соседские потомки, а не твои   :writing:

----------
Хочешь не хочеш порой даже самые добрые как Вам кажуться слова обижают кого-то...
Но если кто-то обиделся значет за него не стоит беспокоиться - я так думаю...

----------
Наша планета уникальна. Что же на ней человек? Рак. Опухоль. Пятно, которое нужно стереть. Он за собой оставляет только след из собственного
дерьма. Мы с вами, всего лишь биороботы. Не более и не менее.

Я хочу, что бы люди стали богами.
----------
:flag:

Отредактировано NLV (14-05-2009 09:56:52)

+2

2

---------

По-настоящему в женщине может разобраться только один человек. Да и тот - патологоанатом.
--------------

препод: - Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Деффачка с первой парты: - А у вас есть задачи про белочек  и орешки?
Препод: - Конечно. На нитке висит белочка..

-------------
Я - рэппер, но могу понять любого человека  и обсудить с ним интересующую его тему.

*
рэп - это частушки
Ну в том смысле, что это аналог наших частушек у афроамериканцев.
А частушки - это ДА!!! афигенно духовная и интеллектуальная музыка (!), требующая поддержки на уровне государства

-------------

- Заранее снимаю перед таким исполнителем  что там у меня вместо шляпы…

- Скальп! У Вас там скальп!

-Не.  До этого не дойдёт. Постричья  я согласен, а вот шкуру кусковую повышенной ценности и надёжности не отдам!

------------

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ГОСПОДА! Присоединяйтесь... :flirt:

Отредактировано NLV (06-05-2009 10:10:48)

0

3

NLV
:cool:  :crazyfun:  :D
Молодец! Хорошо придумала!

0

4

"Любое органически живое существо паразитирует на окружающей среде. И человек - самый совершенный из них, ибо паразитирует на том, на чём не способно паразитировать ни одно другое существо."

"Самые умные - растения, ибо сидят на одном месте и умудряются выжить и, несмотря на свою неподвижность, кормят нас, в отличии от "умных" шимпанзе, и таким образом они смогли поставить нас в зависимое положение.
Так и политики - сидят на одном месте, умудряются выжить и несмотря на свою слабость кормят нас тем, чем раньше кормила религия, и тем самым они поставили нас в зависимое положение."
                                               Сергей444

Продолжать?

Отредактировано Сергей444 (09-05-2009 00:18:58)

0

5

:D

0

6

Сергей444 написал(а):

Продолжать?

Продолжать, конечно! Ждем! :jumping:

0

7

Деньги, деньги...

Одно из величайших изобретение человечества - это конечно же деньги! Вряд ли  что- то лучше можно придумать. :idea:

…и сами же возвели на пьедестал. С тем же успехом могли бы поклоняться сковородке или электродрели - эти инструменты тоже мы создали сами...

…которым миллиона не хватает, если дать миллиард - тоже не хватит.  Я им не завидую,  они  даже в туалет с телохранителями  ходят. Причем, по-моему, этот страх за свою жизнь - первичный, он-то и заставляет их хапать всё в неимоверных количествах, про запас, только вот Время они нахапать не могут…

... но если нет страхов относительно будущего, если уверен в своих соплеменниках и государстве, то никакого элемента  для реализации обмена товарами не требуется

- О! Комуняки проснулись! :crazyfun:

--------
Приходит белый (Б) в африку смотрит лежит негр (Н) под пальмой и банан жует.
б - Ты бы лучше делом занялся. Собрал бананы продал на рынке. Нанял на эти деньги работников собирать бананы, а сам бы их продавал.
н - А зачем?
б - Чтоб лежать под деревом и есть бананы в свое удовольствие.
н - А я что делаю?

---------
У профессора ведущего кардиохирурга дома кран потёк. Вызывает сантехника. Пришёл, чемоданчик с инструментами разложил, всё развинтил, починил - собрал. Всё чисто, аккуратно, работает. Галстук поправил, собрал чемоданчик, выписывает счёт.
Профессор: - Как?! За 20 минут работы больше чем мне за день?!
Сантехник (меланхолично): - Вот-вот, мне тоже раньше столько платили, пока кардиохирургом работал.

----------
Как ты себе представляешь мир без  денег? "в халупе живи, листком подтирайся"? :D

----------
Деньги это кровь системы, так же как и ваша кровь.
Вы от нее зависите и, по сути, вы ее раб, вы не имеете свободы от нее.
Так что это вынужденно.
Пока ваше тело не умеет существовать без крови - выпускать ее из себя, тем самым освобождая - бессмысленно.
Так и с деньгами..
Пока система не настолько совершенна, призывать к уничтожению денег преждевременно.  :glasses:

---------
Начиталась я про масонов и что-то не увидела в своем Светлом будущем деньги вообще!   :cool:

0

8

NLV написал(а):

Наша планета уникальна. Что же на ней человек? Рак. Опухоль. Пятно, которое нужно стереть. Он за собой оставляет только след из собственного
дерьма. Мы с вами, всего лишь биороботы. Не более и не менее.
Я хочу, что бы люди стали богами.

Так! А люди и есть Боги! Не все это понимают! И МЫ не ...болезнь... Мы ВЫСШЕЕ  проявление материи! Ну для кого как! А деньги....... ох!...это ..сложно..... пока не было.....так хотелось......а ....потом........ ну не важно!

+1

9

larex написал(а):

А люди и есть Боги!

----------

я ...употребляя слово Бог влаживаю в него иное значение, чем вы.. для меня бог - тот кот не боится себя. тот кто СПОСОБЕН творить и тот кто отвечаает за то, что творит. я говорю не о христе, не о дьяволе не о перуне,, торе, одине, даждьбоге или каком нибудь там...будде...и кто там унас в восточных реигиях и вообще в мире...я говорю о том, кто готов ДЕЛАТЬ  и ОТВЕЧАТЬ за содеянное...я бог. ты - бог. каждый из нас бог. не потому, что делает добро, любит, прощает и т.д. а потому что ГОТОВ! ГОТОВ ДЕЛАТЬ!

---------------

Для меня зло, предстает в образе красивой, сильной и влиятельной девушки, которую я, собственно и ищу, пока она не натворила глупостей в мире, котором я управляю. Таким образом борьба добра и зла, это и есть вечная борьба между добрым мужчиной и злой женщиной. Или наоборот.  :flirt:

----------------

Если все осознают что добро и зло едины, зло изчезнет. Ведь стоит каждому в сердце зажечь маленький фонарик - и он рассеит всю тьму.  :idea:

----------------

Дьявола просто нет. Это всё выдумки. Люди придумали его, чтобы снять с себя ответственность за то, в какую задницу мы сами себя засовываем. "Это не я!"  :huh:

----------------

вы меня раздражаете, я разочарован ,неужели вы не умеете мыслить всеобъёмнее из всего в точку взрыв наооборот   :mad:

----------------

Суть жизни не в попытке смешать тьму и свет, а отделить Свет от тьмы, такова суть. Как свет  свечи разгоняет мрак, так и в присутствии Бога, который суть ЛЮБОВЬ,  зла просто не может существовать. :glasses:

-----------------

Память вечная в пыль pаccыпаетcя,
Hо неважно, что xpам pазоpен -
Где-то в дальниx миpаx cобиpаютcя
Те, кто Были в Hачале Вpемен
.
----------------

0

10

***
Абсолютно  уверенным нельзя быть НИ В ЧЕМ. Да, ты считаешь, что достаточно сведущ  в этом вопросе, ты уверен, что это есть именно так и никак иначе, но... мир - безграничная загадка, где вещи, которые ты, казалось бы, полностью познал, таят в себе мириады тайн. Любая грань мира может обернуться к тебе совершенно неожиданной стороной.

***

Время относительно  и для него нет ни прошлого, ни будущего. Все субъективно. И цвета, и запахи, и звуки, и ощущения времени... Переходя с одного параллельного мира мы не замечаем как оказываемся в другом. Есть мысль, что человек совершает эти переходы многократно. Вселенная богата миами...

***

я бы откусил голову любому, кто  бы мне настолько мешал жить. а это и есть – мешать  жить, вмешиваться в прошлое, изменяя прошлое и ДРУГИХ людей.  :angry:

***

Мир сам по себе совершенен для своей цели - нашего воспитания и роста. Для каждого в каждый конкретный момент имеется наиболее подходящий именно для него баланс сил и потребностей.

***

даже мыслью можно согрешить. Три добродетели в зороастризме и буддизме: благая мысль, благое слово, благое дело. И они равноценны, что самое главное. То есть за дурные мысли тоже приходится отвечать! И за слова! Так что, нынешний мат-перемат для любителей оного не так уж и безобиден...  :mad:

***

жизнь … в обратном направлении.  В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!
Сплошная романтика 
:crazyfun:

***

             - Выдумать человек что-либо не может, он проецирует это на свой  экран, а затем переносит на информационный носитель
             - Честно? - И жить после такого неохота. Нафига? На автомате в коме валяться можно  :rofl:

***

Когда ретроспективно думаешь о своей жизни, всегда находится, что во всех ситуациях, на всех перекрестках у тебя был другой, гораздо лучший выбор. Но ты выбираешь наиболее дурной и трудный путь. Отчего так? :question:

***

Может вам и что-то не понравится, но я таким родился: ангелом и демоном, убийцей и лекарем......я не хочу завоевывать мир. Я всего лишь хочу спасти его от этого ужаса, а ваши мечты о "прекрасном и светлом мире, под названием рай" тоже очень хороши....но вы слепы на мир бытия сего...

***

0

11

:D  :rofl:  :crazyfun:

0

12

---------------------------
Я вообще считаю, что нужно установить закон, по которому каждый человек будет иметь право один раз в жизни выстрелить кому-нибудь в затылок из Магнума. Тогда бы люди стали гораздо более вежливо общаться друг с другом.   :idea:  :huh:
_________________

                                                     Михаил Корсанов (ни слова не вычеркнешь!)

я буду рад, если люди будут поступать из сердца и из духа, из глубины. а как конкретно это будет проявляться - в каждом случае может быть по-разному. чаще, по моему опыту, это бывает бережное отношение, но бывает, и жесткость, вплоть до физических воздействий.

когда общаешься с очень заземленными и при этом омраченными людьми - для них воздействие на тонких вибрациях - неощутимо, по кр. мере тактически, и они продолжают переть в своей неправде, пока их что-то не остановит.

если хочешь передать им любовь, или хочешь очистить их  и мир от искажений, и чтобы это было эффективно - изредка бывает, что нужна более грубая форма (разные формы - игнорирование, строгое замечание, oсадить /поставить на место, физическое воздействие, насение ущерба имуществу или здоровью, в крайних случаях - убийство).

чтобы исправить искажения истины - в редких случаях бывает что нужно обматерить, нужна угроза или применение силы. не скажу, что часто - в 90% случаев, когда люди бывают невежливы, проявляют неуважение, агрессию или угрозы - они не дают стратегически позитивный эффект. Но иногда все же это идет из сердца и духа, и не включают ненависть или страх или любые негативные эмоции, тогда эффективно меняют реальность в лучшую сторону.

это как хищник - он агрессивен, но на своем месте и в адекватных количествах агрессия естественна и делает свое положительное дело - и можно сказать, является проявлением любви, хотя и на уровне низких земных энергий. чрезмерная агрессия - например собаки с неустойчивой нервной системой - маловыживательна, либо ее убьют либо она будет убивать без пользы. а в умеренных количествах агрессия у животных (да и у людей) - помогает достигать полезные для выживания цели.

на мой взгляд важно не вежливо или нет, а идет ли делаемое и говоримое из любви к людям, жизни и к правде, или из омрачений, и в какой пропорции.
-----------------------------

Отредактировано NLV (10-06-2009 11:18:34)

0

13

Только забываються афтары, мне кажеться нужно подписывать!

0

14

Аи, у меня была такая мысль, зто дополнительная работа над текстом, время.

И, вообще, за исключением нескольких форумчан, нет реакции на тему, и, тем более, - участия.
Я предполагала, что и другие, просматривая темы форума, скопируют сюда яркие, может, абсурдные, интересные и т.д. мысли и высказывыния...   
Может быть, зто не интересно, и не нужно продолжать?

Отредактировано NLV (11-06-2009 12:15:35)

0

15

NLV написал(а):

Может быть, зто не интересно, и не нужно продолжать

Интересно! Тока у меня, например, нету времени самой копаться.А вот читать выложенное могу :D
Про афтараф.Я вот как раз за анонимность. Кто надо, сам себя узнает, прочие просто поСОрадуются коллективному творчеству.

Отредактировано allyenn (11-06-2009 12:29:33)

0

16

allyenn
Это наверно от того, что много ваших высказываний сдеся? :question:

0

17

allyenn написал(а):

Про афтараф.Я вот как раз за анонимность.

Значит, так тому и быть!

0

18

*******************************
             -  Нет. Тут что-то не так. Демократить, народо красить, народовластить..В слуги народа! Это же коммунизм! И спекулять?
Или, народ народовластвует, демократствует, а воры у воров крадут на демократство, депутатство..Абсурд господа!

Не понятно, умнейшие господа. На демократство, на народовластство, надо много денег накрасть у народовластья..
Красть можно только недруг у недруга, если это так, то ни какой это не коммунизм.

Вы говорите, чтобы кандидатом стать, много, много надо наворовать, и у воров допуск получить? Воры позволяют коммунисту в кандидаты, но за него ни какой вор не заплатит. А ещё что? 

Ах! Вот! Понятно теперь.  Это власти маникратствуют, мани крад ствуют, мани крадут, и мани прикрывают демом.

Мани по Господашнему это деньги, а по-русски мани, это за манивай, об манивай. Мани и облапошивай.

Конечно, Мани кради я, это очень откровенно и Демо крати, демо краси я, это более прилично. Демократия, дерьмо кради я, или об мани кради я. Нет Тут мы запутались в дерьме. Не прилично.

Давайте, лучше честно назовём то, что есть на самом деле. Об мани кратно, много. Об мани кради я. Нет!

Давайте, пожалуйста, договоримся благородно. Вместо дерьмократия, демо кради я, демократия будем говорить и писать и понимать.- Маникратия.

Мани крат и я. Маней кратно, много и я. Очень благородно. И так Маникратия, а не дерьмо кради я. Теперь больше не будет дерьмократов. Теперь:  Мани  крат  и  я!

            - по беглому просмотру кажется, что шиза какая-то 
                поэтому подробно в такое полотнище вникать не хочется. подожду рецензий 

            - ... если на суть,... следовательно происходящее разложение устраивает и не волнует...

****************************

0

19

----------------------------
Недавно умывалась, а спина болела - хоть матом кричи. Ну, я бубнила, как всегда "у меня много денег". И вдруг слышу внутри собственный голос: "мне не надо больше боли в спине". Щелк - нету. Значит, больше потребности нету в ней. И с деньгами хорошо стало.

---------------------------

В последнее время многие говорят, что человек – биокомпьютер (и оператор заодно)
Попробуйте настроиться на то, что вас беспокоит и дать команду - СТЕРЕТЬ...
К примеру, споймали какую-то боль и тут же : " стереть последние 5 минут"
И не спорьте - попробуйте   Только не стирайте много  (до дыр)    :glasses:

------------------------------
Посмотрите, насколько УСЛОВНО всё, что есть вокруг. Сегодня мы решаем, что мир плох и он тут же поворачивается к нам зззз...   А завтра вдруг мы передумываем: нет,  всё и все такие замечательные! И вот  - пожалуйста! Картина меняется чуть  не радикально!  :crazy:

--------------------------------
из-за того что человечество совершает те же самые ошибки....не  усваивая  уроки....получились приблизительно те же проблемы

...НЕПОНЯТЛИВЫМ  УРОК  ПОВТОРИТСЯ...
Не лучше ли совершать  и исправлять ошибки в виртуальном мире, чтобы не  уродовать мир реальный?  :suspicious:
--------------------------------

0

20

Аи написал(а):

allyenn
Это наверно от того, что много ваших высказываний сдеся?

Нуу.Аи, я ими какрас не боюся, я ими горжуся. :playful: Мои они и есть мои.

0

21

NLV написал(а):

Может быть, зто не интересно, и не нужно продолжать?

Что это? Оч.интересно :) Мы, хоть и не реагируем, но читаем ;)

0

22

dainty написал(а):

Мы, хоть и не реагируем, но читаем

dainty :flag: Вы теперь, я вижу — Кармен! И это отразилось и на Ваших высказываниях! :yep:

А в теме 4 месяца — ни гу—гу... :crazyfun:

Отредактировано NLV (19-10-2009 16:21:11)

0

23

dainty написал(а):

Вероятно, труднее всего Превратиться в себя самого.

0

24

NLV написал(а):

И это отразилось и на Ваших высказываниях!

Эммм... Такие роковые что ли? ^^

0