Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » хочу возобновить умеренные занятия физкультурой


хочу возобновить умеренные занятия физкультурой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

здоровье основа всего. но вместо прежнего подхода "встал и не раздумывая начал приседать и разводить руки в стороны" тянет к бездействию, словно я верблюд на которого упадет последнее перышко. давайте вместе использовать то что в наших руках с максимальной пользой  :jumping: .

0

2

Так а в чем проблема? Есть же миллион программ. Есть миллион фитнесс центров, спортзалов, секций. Много спорт магазинов, где Вы можете приобрести все возможные снаряды, штанги, груши, велосипеды. Главное желание, мотивация. Нужно всего лишь начать и Вы без этого жить не сможете)

0

3

еще хочу соблюсти диету и дыхательную терапию. и чтобы не прерывалось соблазнами/неординарными событиями.

Отредактировано cloudfromeast (23-04-2009 05:17:09)

0

4

mukszwei написал(а):

приобрести все возможные снаряды, штанги, груши, велосипеды

Можно и даром поработать: цигуны,йоги и т.п. Кстати, влечение к соблазнам всяким нехорошим естественно гасят. :yep:
А тока плюшки всё равно величайшее благо и достижение цивилизации!

0

5

allyenn написал(а):

А тока плюшки всё равно величайшее благо и достижение цивилизации!

;)

mukszwei написал(а):

Так а в чем проблема? Есть же миллион программ. Есть миллион фитнесс центров, спортзалов, секций. Много спорт магазинов, где Вы можете приобрести все возможные снаряды, штанги, груши, велосипеды. Главное желание, мотивация. Нужно всего лишь начать и Вы без этого жить не сможете)

проблема была в сверхъестественном. я начинал неоднократно, пусть неумело но не без фанатизма. горючее сгорело, жду нового топлива.

Отредактировано cloudfromeast (24-04-2009 05:08:01)

0

6

Есть еще статические упражнения, но они скучноваты. Придумайте то что будет доставлять Вам удовольствие)

allyenn, плюшки говорите)))

0

7

я о мотивации. а статика или динамика это формы затрат.

0

8

Мотивация. Стать здоровым, прожить дольше лет, сделать больше хороших дел. В здоровом теле здоровый дух)

0

9

помогло собраться с мыслями.

0

10

Мне нравится прокачиваться с небольшими гантельками (килограмм по 5), "Бой с тенью" отличная зарядка.

0

11

cloudfromeast написал(а):

я о мотивации. а статика или динамика это формы затрат.

Мотивацию надо искать простую и доходчивую, типа, влезть в любимые джинсы... :flirt:

Если думать о количестве внутрисуставной жидкости и угле сгибания/разгибания сустава, пользе упражнений для здоровья и т.д. и т.п., вообще в постель от тоски сляжешь... :dontknow:
С плюшками... :glasses:

0

12

Воин Света написал(а):

влезть в любимые джинсы

Мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм :'(
С плюшками это трудно  :suspicious:

0

13

С  другой стороны, мне нра ходить на дальние дистанции.Просто быстро и много ходить. :insane: (жаль, сейчас такое редко получается, мало времени)

0

14

Эммм.... Самый лучший способ поддерживать себя в форме *шёпотом* занятия любовью  :flirt:

0

15

allyenn написал(а):

А тока плюшки всё равно величайшее благо и достижение цивилизации!

Мдя! Они самые! Сволочи! Гады! Нет! Больше не буду есть плюшки!...... :angry:
Бег на месте. Красота! Среди бегущих первых нет и отстающих, бег на месте общепримиряющий!..... :flag:

Отредактировано Resja (04-07-2009 14:48:32)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » хочу возобновить умеренные занятия физкультурой