Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу без осложнений и в срок родить здорового ребеночка и растить его


Хочу без осложнений и в срок родить здорового ребеночка и растить его

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЖЕЛАНИЕ: Хочу без осложнений и в срок родить здорового ребеночка и растить его в счастье и достатке.

Ребеночек неожиданный, но любимый и желанный, я уже на сносях, квартира съемная, денег нет, мужа почти нет. Есть приданое, но нет кроватки. Вообще, ситуация сложная, все не рассказать. Может, попозже и разгребемся, но сейчас уж очень тяжко и я паникую немного. Хочу, чтобы и у отца младенчика в жизни просвет появмлся и сбылась его главная мечта. Тогда и нам хорошо будет.

Отредактировано Илона69 (01-04-2009 16:49:58)

0

2

Да будет так! :)

А вот паниковать не надо.
Во-первых, паника Вам здоровья не прибавит,
во-вторых, от того, что Вы паникуете и расстраиваетесь, в Вашей жизни в лучшую сторону всё равно ничего не изменится,
в-третьих, удача любит жизнерадостных оптимистов!
И вообще, проблемы и жизненные трудности легче решать с позитивным настроем, весёлым настроением, хотя бы даже потому, что с окружающими легче общаться. :)

P.S. У одной моей знакомой была почти такая же ситуация, съёмная кв, денег нет, муж без работы.... Но ребёнка они всё равно хотели родить, хотя все вокруг говорили, что сначала надо "на ноги встать", а потом уже размножаться))) В общем, полный беспросвет! В итоге ребёночка они всё равно родили, знакомые помогли мужу найти работу, а ещё через какое-то время вместе с родителями они приобрели квартиру, правда, до этого пришлось с родителями какое-то время пожить) И всё это случилось буквально в течение 1.5 лет, хотя сначала казалось, что всё это невозможно:)

0

3

Присоединяюсь!

Илона69 написал(а):

Ребеночек любимый и желанный

И он это уже знает!
Панику и вправду нафиг.Зачем она нужна?Моя,в свою очередь ударюсь в пересказы,знакомая так сАмо реб|нка пожелала себе.Без папочки.И ни квартиры не было,ни работы.Родила,устроилась и как пошла карьер делать на радостях.как квартиру отхватила.какую хотела...Длинная,хорошая история,в общем. 8-)

0

4

Прекратить панику! Равняйсь! Смирррна! Рожайте, не отвлекайтесь. Практика показала, что абсолюное большинство проблем или надуманное или решается вполне приемлемыми способами в своё время. Так что удачи  :flag:

0

5

Спасибо всем за поддержку! Паниковать бросила, сооружаю подгузники и жду с любопытством - кто-же, так как на УЗИ стеснительный младенчик спрятал "признаки отличия". Мы желаем всем здоровья и счастья!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу без осложнений и в срок родить здорового ребеночка и растить его