Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу наилучшего для меня разрешения теперешней ситуации с жильем!


Хочу наилучшего для меня разрешения теперешней ситуации с жильем!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Квартира на данный момент у нас съемная. Назревает разрыв отношений с хозяевами. Собственно все дело в отсутствии на данный момент финансов. Хочу чтобы эта ситуация решилась как-нибудь наилучшим для меня и моей семьи образом.

0

2

Думаю, что ваша ситуация со временем разрешиться сама собой, вопрос только во времени.

0

3

Зашла, параллельно с изьявлением желания, на сайт агенства недвижимости, потом туда позвонила.
1. Выяснилось что цены на аренду упали на 30% и теперь даже выгоднее снимать новую, чем оставаться в старой.
2. Риэлтор сказала, что варианты найти теперь гораздо проще, чем съемщика, т.ч. в любое время пожалуйста.   8-)

    С одной стороны, все выглядит как абсолютное совпадение. Но с другой - все же хочется верить, о выруливании линии жизни туда, куда пожелала.   :)

0

4

Никогда в этом мире не бывает ничего случайного, и еще все что не делается всегда к лучшему. Вы вот переживали, а сам разрыв с хозяевами уже разрешение вопроса.
Молодец захотела и получила решение. Главное правильно на мечтать, ведь мысль материальна. Я рада за вашу семью, так держать и дальше.

0

5

Flamel написал(а):

С одной стороны, все выглядит как абсолютное совпадение. Но с другой - все же хочется верить, о выруливании линии жизни туда, куда пожелала.   :)

Ну вот, и поздравляю! Все к лучшему! А хозяева с вами конфликтовали для того, чтобы вы нашли себе квартиру еще лучше! Случайностей не бывает! Вам Судьба приготовила приятный сюрприз. Так что не тяните, скорее ищите новое жилье. Не зря же Высшие Силы старались? Вперед! Удачи! :flag:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу наилучшего для меня разрешения теперешней ситуации с жильем!