Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кем вы хотели быть в детстве?

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

allyenn написал(а):

Нарочным.Или вертолётом.

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете...
Мы видали его фото,
Он сидит с пулеметом...
И звать его larex

0

92

Прилетит вдруг волшебник
В ГОЛУБОМ вертолете...
Привезёт чемодан эскимо,
Он сидит с пулеметом,
Охраняет чего-то
Нам подарок:
В мешке миллион!
:D  :rofl:

0

93

Да, вот этот вариант меня больше устраивает, пожалуй! Впрочем, я согласна и без эскимо, пока что холодновато... :D

0

94

Вот проблема, приходите берите сколько хотите!   :P

http://s50.radikal.ru/i127/0903/07/c14aacfd1d6ft.jpg

Вам хорошо, сидите ждете...! А тут пока тачками натаскаешь.... %-)

http://i001.radikal.ru/0903/25/2de727345c7dt.jpg

А бывает и вот так!  :no:

http://s55.radikal.ru/i150/0903/f0/a42b4e97dd1et.jpg

Отредактировано larex (29-03-2009 15:40:17)

0

95

larex написал(а):

приходите берите сколько хотите!

Куда?...Куда бежать, о щедрейщий из щедрых? :writing:  o.O  :jumping:
Вы не подумайте, что мы жадные.Просто нужно очень,и срочно,"внеплановых поступлений"! :blush:

0

96

allyenn написал(а):

Куда?...Куда бежать, о щедрейщий из щедрых?     
Вы не подумайте, что мы жадные.Просто нужно очень,и срочно,"внеплановых поступлений"!

Охо-хох!  Так вот посмотришь в корень отношений и почти  всегда женщины, вам от мужчин только одного надо.....денег...!   :angry:  А рецепт "внеплановых поступлений" прост, да вы его помните, надо взять 5 золотых, закопать на поле Чудес, в стране......... о..... кстати я даже предполагаю , что это за страна....да и вы наверно догадываетесь.....ну дальше там все просто... :dontknow:

Отредактировано larex (29-03-2009 21:08:01)

0

97

А адресочек-то не дааааал.... :'(

Срочно нужны 5 золотых, чтобы закопать!.. :hobo:

0

98

dainty написал(а):

Да, Вы правы! Я вообще-то именно это и имела ввиду, видимо, выразилась неправильно  Тем более творческий чел-к без творчества жить не сможет, т.к. это не просто работа, а образ жизни

попали в точку, только вот трудно сейчас творческому человеку реализовать себя,кругом одни поющие трусы а настоящее творчество не восстребовано.  Культура просто на нуле. сорри за коммент.

0

99

larex написал(а):

Так вот посмотришь в корень отношений и почти  всегда женщины, вам от мужчин только одного надо.....денег...!

А вот это как раз яркий пример СТЕРЕОТИПОВ, так мешающих всем нам жить :)

catx2009 написал(а):

кругом одни поющие трусы а настоящее творчество не восстребовано

Как говорится "таланту нужно помогать, бездарность сама пробьётся"  :D

0

100

Воин Света написал(а):

А адресочек-то не дааааал.... 
Срочно нужны 5 золотых, чтобы закопать

Я пока никуда не ухожу , и не надейтесь!

А у вас Банк Армении выпускает прекрасные золотые монеты!  :flag:

http://i022.radikal.ru/0903/ba/42b15318e06dt.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0903/b6/0ae90b7cd45at.jpg

http://i081.radikal.ru/0903/e6/27675f948c82t.jpg

Отредактировано larex (30-03-2009 16:16:23)

0

101

dainty написал(а):

А вот это как раз яркий пример СТЕРЕОТИПОВ, так мешающих всем нам жить

Это не стереотип , это алаверды-шутка (ответный тост (сленг)). На какой то из веток тут, написали мне, что типа когда мужчина требует ясности отношений , он вроде как на постель намекает!  :D
Ну вот я и не удержался....  :dontknow:

Конечно же, это не про вас , никто  из вас, прекрасные дамы,  никогда    не кричал на "любимого"( хм-хм)....-"...ЭТО !..., что ТЫ принес в свою, так сказать зарплату,  эти копеечки ..Ты называешь ДЕНЬГИ! ... и т.д. и т.п."  :mad:

Отредактировано larex (30-03-2009 16:36:44)

0

102

larex, ну, спасибо! А я и не знала, что наш банк уже начал золотые знаки Зодиака выпускать!!! Ну, молодцы, ребятки! Шустрые какие! Современно мыслят.
Среди украшений у нас на Вернисаже знаков Зодиака сколько угодно - и золотые, и серебрянные, и на полудрагоценных камнях, да на чем угодно,  но чтобы банк, да еще монеты?!.... Во дают!

0

103

Кстати , по поводу золотых и сереб. монет, Воин да и все остальные,  можете смело обращаться, как прям эксрасекс, оценю по фото..., (сразу оговорюсь не покупаю и не продаю), просто занятия археологией  иногда приносят опред. навыки.

Прочитал свой пост , надо же оговорка по Фрейду... Не стал исправлять....

0

104

larex, спасибо, к сожалению, таких (для оценки) не водится... :dontknow: 

А для закапывания на Поле Чудес любые сойдут...  :D

0

105

larex написал(а):

Я в раннем детсве мечтал стать милиционером-оперативником ( потому что у него есть пистолет), затем мечтал стать  геологом или археологом (много путешествуют по разным местам, а у геолога как правило есть винтовка (или уж ружьё)). И еще очень любил делать в детстве, всякие бомбочки и все взрывать.Благодоря форуму, только сейчас обратил на это внимание - ВСЕ СБЫЛОСЬ    , ну в той или иной степени. И с МВД сотрудничал (пару раз серьезно предлагали перейти к ним в аппарат) и геолог я по одной из специальностей, а по воинской сапер (соответственно на "гражданке" имею "Единую книжку взрывника" )   И как археолог я , скажем так, "широко известен в узких кругах".   Последние 10 лет много путешествую, а уж с пистолетами и ружьями у меня....  ( для бдительных сотрудников дружественных органов - все разрешения и удостоверения имеются )

аааа!!! :'( ну почемууу??? почему мне так не везееет????  :'(

0

106

dainty написал(а):

Как говорится "таланту нужно помогать, бездарность сама пробьётся"

да уж точно. у кого тонкая душа вообще трудно в жизни!! а сейчас темболее.. я желаю всем умничкам беречь себя!!! :flag:

0

107

WildWolf написал(а):

аааа!!!  ну почемууу??? почему мне так не везееет????

Даю бесплатный совет! А вы познакомьтесь с человеком у которого все это есть! И будет вам счастье и везение!
А если серьезно, в 22 года у меня тоже не все было, так....вспоминаю... ружье было одно,  сапером я уже к тому времени стал,  как раз намечался первый контакт с МВД....за границей (один раз) уже успел "поработать".... но вот видите не так всего и много было.

У вас все впереди!   :cool:

Что бы вы утешились вот вам маленький "подарок". (я и больше мог положить, но тогда пришлось бы фоткать в гостинной с лестницы) :flag:

http://s59.radikal.ru/i164/0903/a0/5ff401bf5c69t.jpg

Отредактировано larex (31-03-2009 17:24:42)

0

108

:smoke: аааааааааааааа.......ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!....дааааааа!!!...... :flirt:  :flirt:
арррррр!!!!!грррррр....аааааа!!!!!!! :smoke:
вот .....ааааааааааааааааа((((((
:'( все..завидую. черной завистью

0

109

я не знаю кем хочу быть...Ну вот не знаю и все!Раньше всегда придумывала всякие професии и тд. помнится когдато Радужная Аура писала что хотела  стать колдуньей.Наверно многие дети в какойто степени етого хотят.я например всегда хотела.С самого раннего детства.Лет с 3 наверное...Хотела быть особенной.Дети которые меня акружают часто говорят что я странная.Наверно потому что я люблю такое что другие дети не понимают. я люблю разговаривать с дедушкой. Об устройстве вселенной...А когда говорю об етом подруге она просит сменить тему.Говорит о новых песнях,об однакласниках ну и так делее...
А вобще я считаю что каждый ребенок особеный.Он видит мир не так как взрослые.Ето уже потом когда он выростает он становится как все.Так что правда что детские желания самые верные  ;)

+1

110

Ellly написал(а):

А вобще я считаю что каждый ребенок особеный.Он видит мир не так как взрослые.Ето уже потом когда он выростает он становится как все.

Что значит "как все"? Каждый человек - индивидуальность! В каждом есть талант. Свой. Особенный. Таких, "как все", не бывает :) Есть те, которые забыли о том, что у них есть талант, не нашли своё призвание, закружились в повседневных заботах, не видят в людях индивидуальности. Но даже у них есть вои отличительные особенности :)
Поэтому у взрослых всё так же, как и у детей, просто заботы другие ;)
А у некоторых детство вообще никогда не заканчивается))) Ни в 70 ни в 80, и это классно!

0

111

dainty написал(а):

Есть те, которые забыли о том, что у них есть талант, не нашли своё призвание, закружились в повседневных заботах, не видят в людях индивидуальности. Но даже у них есть вои отличительные особенности

Я о таких и говорю.

0

112

dainty написал(а):

А у некоторых детство вообще никогда не заканчивается))) Ни в 70 ни в 80, и это классно!

Ага! :jumping:

0

113

Лет в 5 мечтала стать пианисткой. Это началось после того как мне на день рождения подарили детское пианино.. Изумительный для ребенка инструмент.. Но его оказалось мало для меня.. У мамы было такое трюмо с поворачивающимися зеркалами по бокам, и я, когда мама уходила на работу, снимала с этого трюмо всю косметику на пол и играла на этом столике как на пианино, наслаждаясь своим видом "пианиски" в зеркало. Потом выяснилось, что у меня нет слуха.. и все.. :unsure:

0

114

Ireni написал(а):

Потом выяснилось, что у меня нет слуха.. и все..

Вот и я хотела певицей! Записалась в хор, походила 2 недели и когда руководитель хора разделял всех на голоса.... Спросил меня :"Вам болит горло или вы надо мной издеваетесь?"... и выгнал :'(  Но не тут-то было! Пошла к соседке учиться играть на пианино (она училась в музшколе), она выдержала меня 3 дня! o.O  Потом пошла сама себя записать в музшколу на ... скрипку. :tired: Там тоже долго смеялись. :D Это продолжалось еще долго :народные песни и драмкружок в школе, КВН в лицее, гитара в институте, колыбельные сыну и т.д. До сих пор не верю, что Бог дал мне большое желание и тягу к музыке, но забыл дать слух! :tired: Муж все говорит, мол как можна все песни и мелодии напевать на одной ноте? :rofl: А я все равно пою! На кухне, в ванной, в общих запевах (когда уже никто никого не слышит... :D )
Пошла попою : Ла-ла-ла-ла-й -ла-ла-на-на-най-на-на..... :music:

Отредактировано Resja (03-07-2009 23:05:20)

0

115

larex написал(а):

Что бы вы утешились вот вам маленький "подарок". (я и больше мог положить, но тогда пришлось бы фоткать в гостинной с лестницы)

Надо будет свой семейный арсенал отснять. Но мы больше по огнестрелу. С холодным как-то не особо, хотя конечно у каждого члена семьи есть свой нож и почти у каждого карабин.

0