Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужас!!! Гренландские тюлени в опасности!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Недавно шел по форуму, и нашел это:

Пожалуйста, помогите собрать подписи, 23 марта в Канаде начинается забой бельков-детенышей гренландского тюленя. Ради белых шкурок, будет убито около 300,000 детенышей, которым нет и месяца. Нужно собрать 100,000 подписей, чтобы власти "запретили квоту". Не проходите мимо, пожалуйста, отдайте свою подпись для спасения животных!!!
И, если можно, киньте информацию на форумы для людей неравнодушных к животным... Спасибоспасибоспасибо!
http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS

Чтой-то такое? (подумал я)
Оно просит помочь каму-тооо... Ну, нам не жалко выложить на форуме сдеся.

Если что, админ удалит.

+1

2

Аи написал(а):

Если что, админ удалит.

Как можно удалить мольбу о помощи! Тем более на этом форуме...Я обязательно подпишусь.

0

3

Не знаю чтой-то такое - но я прошол по адресу - деняг не потребовали - а у меня и нету - заполнил маленькую анкетку и отправил. По английски там все - я ниче не понял... Но, вроде не развод, хотя все вакруг развод - та ладно...

Вроде из 100 тон голосов цифра уже около 33 - 35 тон.   : )

0

4

Лари написал(а):

Как можно удалить мольбу о помощи! Тем более на этом форуме...Я обязательно подпишусь.

Кто знает - к чему это приведет?..

Каждый пусть решает за себя. Но, я, "в глубене души" - ждал такого ответа...

0

5

Давайте, может, все подумаем о том, что с тюленями - все будет в порядке?  ^^

Отредактировано Аи (07-03-2009 20:54:55)

0

6

Может именно Ваша мысль, а не подпись - решит, какая чаша весоф пойдет вниз...

0

7

Очень хочется, чтобы люди бережней относились к животным, в данном случае к детенышам тюленей -в этом и проявляется наша человечность.

0

8

Жаль, у меня сейчас не получается зайти, "сервер не найден"- попробую позже...

0

9

Аи написал(а):

я ниче не понял.

Всё в порядке! Просят тока личных данных,которые, однако,обязуются не раскрыват(без согласия)и написать какой-нить камент, если есть что сказать.Да, если не снял 1ну галочку, то теперь подписчик дайждеста(на почту слать рассылки будут с реляциями и призывами новыми).Ещё там разделы всякие-прочие(пока не изучила)
дееньги-дееньги...даже в США можно так обойтись :P

Спасиб,Аи! 8-) Ты ужасно(не)добрый :flag:

А коллективные медитации на благо всех живущих на Земле уже проводятся. :yep:
тюлени.. :'(
на шубы вон в Китае в год около миллиона годовалых котов живьём обдирают...да. :mad:

Отредактировано allyenn (07-03-2009 21:23:09)

0

10

Бельков жаль. Голос отдан. Хорошо бы админу и в КМ забросить эту просьбу. Глядишь, и в самом деле поможет сохранить жизнь детенышам.

0

11

Админ только тут админ, на КМ другой человек...

Но админ и за тюленей проголосовала, и за панд, и за белых медведей (там про них тоже были голосования), да еще в своих 3 блогах выставила (а там посещений около 200 и больше человек в день). Сейчас еще попробую затолкать в Одноклассников, Мой круг и Планету. Что и вам советую!

Да и будем активнее думать насчет блага для всего живого на планете Земля!

0

12

Воин Света
О.о Неушели это мое сообщение, в какой-то степни, спровацировало Вашу тАкую реакцию?..

0

13

Аи написал(а):

Ради белых шкурок, будет убито около 300,000 детенышей

Грустно это всё, цивилизация потребления)

0

14

Аи написал(а):

Воин Света
О.о Неушели это мое сообщение, в какой-то степни, спровацировало Вашу тАкую реакцию?..

А почему бы и нет? Неужели жизнь очаровательного создания не стОит 20 минут моего времени, чтобы я скопировала это сообщение в буфер и раскидала его по разным местам?
Сегодня еще занесла его в форум газеты "Оракул", но потом обнаружила, что там это голосование и обсуждение (очень бурное, надо сказать) идет уже 3-4 дня. Приятно было!
Да и потом раз уж у нас такой форум (проектирования будущего), мне не хотелось бы, чтобы в этом будущем Земля стала бы заасфальтированным шариком, пусть даже и с помывочными кабинками на каждом шагу...
Те же тюлени или панды имеют не меньше права на жизнь, чем люди...Без них планета - не планета!

Кстати, а кто из вас видел фотографии белька? Я видела - это же совершенно прелестное существо! Жаль, в цифровом формате у меня нет этих фото, а искать времени нет.
Может,у Димы найдется, выложит сюда? А, Дим?

0

15

Чудно, я рад что в этом есть "капля моего участия"...

0

16

Про животин http://www.webpark.ru/comments.php?id=30501

0

17

И про борьбу с ними

0

18

У!!! Гады эти люди! Как только такие на свет рождаються?!

0

19

Кошмар...

0

20

Люди - действительно гады! А как китайцы сдирают шкуры с живых собак, а наши зверосовхозы... а мясокомбинаты.. а подопытные обезьяны, на которых испытывают вирусы.... можно ещё много продолжать. Что будем делать?

0

21

Berga написал(а):

Что будем делать?

Для начала хотя бы голосовать против этого варварства всюду, где возможно. Это тоже немало.
Я, например, принципиально не покупаю натуральных мехов. В прошлом году надо было купить шубу, так пошла купила искусственную. Да еще продавщицам целую лекцию прочитала про то, что зверей убивать нехорошо. Вроде бы дошло. И всюду говорю об этом.
Это та ситуация, когда "капля камень долбит" - вот и надо долбить.
Мы не можем ездить повсюду и хватать за руки этих ловцов. Но если спрос на натуральный мех и кожу снизится (а это мы сделать можем, хотя бы не покупая сами), то и отлов зверей тоже уменьшится. Вот и весь расклад...

+1

22

Вот-вот, опять половинчатые меры: как против натурального меха, так снижаем забой путём отказа от покупки некоторых видов одежды, а как срезанные цветы не покупать... Ой, что сейчас будет  :hobo:  :tomato:
А я тут ещё про тюленей заметил

0

23

Сейчас меня будут готовить к тёплому периоду года - излишки меха будут снимать.  ^^
К полётам уже готов!  :rain:

0