Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу как можно скорее найти отличную работу!


Хочу как можно скорее найти отличную работу!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак, други мои, вчера на работе нам объявили, что в связи с экономическим кризисом наш отдел сокращают. С 1 марта я буду абсолютно свободным человеком!  :flag:  Этот факт мог бы меня порадовать, если бы не необходимость поиска новой работы :huh: . Причём несмотря на то, что в условиях кризиса особо не до желаний, и разум советует соглашаться на любую более-менее подходящую работу, я всё же ХОЧУ! Хочу, чтобы новая работа, конечно же, была лучше прежней. Более высокооплачиваемая, более интересная, более спокойная, со свободным графиком, возможностью командировок, карьерным ростом, позитивным коллективом и добрым начальством 8-)
И чтобы эту гипер-супер-пупер-идеальную работу я нашла в ближайшие недели две.
Или она бы меня нашла, это не так уж и важно :)

И главное, чтобы меня на эту работу взяли)
Пожелайте мне удачи, pls :flirt:

Отредактировано dainty (20-02-2009 15:16:50)

0

2

Желаю удачи!!! Пусть вас найдет самая лучшая работа!!!  :flag:  :flirt:

0

3

Спасибо!!!
Но пока всё-таки я её ищу, а она где-то от меня прячется :D  вот поганка))

0

4

dainty написал(а):

пока всё-таки я её ищу, а она где-то от меня прячется

Это она дозревает до нужной кондиции  :D

0

5

dainty написал(а):

Но пока всё-таки я её ищу, а она где-то от меня прячется   вот поганка

Спокойствие, тольк спокойствие!Вы её уже любите, "поганку", правда?Она уже знает, что никто кроме Вас.(Каждое утро повторяем!)Пишите, всё, включая локейшн и фии,на листочке и вывешивайте на самом видном(Вам)месте!
....две недели...это срок...
Нет возможности посидеть на пособии, размышляя о смысле жизни? - просто открываю Страшную Тайну:кризис придуман специально ждля нашего лечения, мы слишком торопимся "чиво-то делать, денег получать", те.е ведём непродуктивный(именно для нас!) образ жизни.Безработное состояние - благоприятный момент чтобы отдышаться и попытаться понть, а что,сстно, для нас так важно?для чего, сстно, мы тут сидим?и проч.Может, стоит воспользоваться драгоценной передышкой?

0

6

Итак, работа где-то там зреет, доспевает до нужной к употреблению кондиции. Осталось пойти по запаху и найти вкусное  :flirt:

0

7

Ещё вот попалось в тему

0

8

"Мы живем в мире веры и воли - и только. Все прочее имеет характер "плацебо"."(некий весьма богатый и преуспевающий чел,прислушаемся!)

Cпасибо,Дим!Благодаря Вам я увидела,что цитатка нужна именно здесь. :flag:

0

9

Да, вера и воля - огромная сила. Главная трудность не в их наличии, а в том, чтобы применить их соответственно ситуации в нужном нам направлении. Поди угадай то направление. В общем, учиться, учиться...  :writing:
Ещё вот про работу

0

10

Тема у нас какая? - туда и применяем!Ищем-материализуем

dainty написал(а):

гипер-супер-пупер-идеальную работу

для dainty!

0

11

Спасибо, мои дорогие, за поддержку :)
Целую в знак благодарности :flirt:

allyenn написал(а):

Безработное состояние - благоприятный момент чтобы отдышаться и попытаться понть, а что,сстно, для нас так важно

Я, кстати, подумала тут пару дней и тоже к такому же выводу пришла))) Буду плыть по течению, тем более по правилам загадывания желаний как раз так и надо сделать. Запустить идею в окружающее пространство и расслабиться, чтобы принять своё материализованное желание в спокойном состоянии, а не отпугнуть паникой)))
А пока оно материализуется, буду совершенствоваться. Как раз освободилось время для тех дел, которые всегда откладывались из-за нехватки времени. Можно поизучать новые комп.программы, ин.яз, заняться собой и прочее-прочее)) Талантливый чел-к никогда и нигде не пропадёт! :)

0

12

dainty написал(а):

А пока оно материализуется, буду совершенствоваться. Как раз освободилось время для тех дел, которые всегда откладывались из-за нехватки времени. Можно поизучать новые комп.программы, ин.яз, заняться собой и прочее-прочее))

Вот-вот!Я так и старалась! :blush: Вроде бы что-то получилось..
:flag:  :flag:  8-) ВАМ!!

0

13

dainty написал(а):

Или она бы меня нашла, это не так уж и важно

Ха! Представляете! Она(работа) меня нашла! Сама!  :D
На днях позвонил знакомый, пригласил на работу))))
Вывод: желания сбываются :)

0

14

Так это...УРРРААААА!!!! :flag:  :crazyfun:  :love:  :cool:  :shine:
(оно Вам заранее нравится, правда?) :flirt:

0

15

А то)))
Ой надо, пожалуй, ещё пару десятков желаний назагадывать, раз уж у меня наступил период "сбычи мечт" ;)

0

16

dainty написал(а):

Она(работа) меня нашла! Сама!

:flag: Ура! Поздравляю!!! Успехов!!!  :flag:
А ведь так оно и есть - раз сама нашла, значит, будет в радость!
Надо дальше загадывать по тому же сценарию - загадать и отпустить. О результатах расскажете!

0

17

Расскажу обязательно :)
Только вот у меня как раз с "отпусканием" проблемы))) И что с этим делать - не знаю, надо как-то научиться переключать внимание :)

0

18

dainty написал(а):

Только вот у меня как раз с "отпусканием" проблемы))) И что с этим делать -

Можно написать на бумажке и куда-нибудь бумажку затыркать, так, чтобы забыть о ней.

0

19

Воин Света написал(а):

куда-нибудь бумажку затыркать, так, чтобы забыть о ней.

Ну что ж так неромантично!Пишем на бумажке, складываем кораблик из неё(или самолётик)и с моста в реку или небо.Отпускание в полном смысле слова.Мона и шарик цветной.
А лучше подумать. отчего не отпускается проблема,какое свойство характера удерживает от реализации того или иного плана-намерения?:writing:
Самоанализ иногда полезен.   :yep:

0

20

allyenn написал(а):

складываем кораблик из неё(или самолётик)и с моста в реку или небо.Отпускание в полном смысле слова.Мона и шарик цветной.

О! Мне нравится эта идея! :) Точно! Завтра же этим займусь)

0

21

dainty написал(а):

Ха! Представляете! Она(работа) меня нашла! Сама!   
На днях позвонил знакомый, пригласил на работу))))
Вывод: желания сбываются

Хоть Вы и любите драться, не по делу.......   :angry:    я все равно рад за Вас, надеюсь на работе у Вас все будет отлично! И остальное сбудется! :flag:

Отредактировано larex (13-04-2009 19:41:06)

0

22

:rofl: Драться я не люблю, я вообще дама не воинственная, но уж если приходится, то всегда только по делу)))
И спасибо, я Вас тоже люблю)

Кстати, сбылось всё почти дословно:

dainty написал(а):

Хочу, чтобы новая работа была ..... более высокооплачиваемая, более интересная, более спокойная, со свободным графиком, возможностью командировок, карьерным ростом, позитивным коллективом и добрым начальством

Единственное, пока не предвидится карьерный рост и командировки.
Но зато благодаря свободному графику я сама могу ездить, куда угодно :)

Так что на самом деле главное правильно своё желание сформулировать ;)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу как можно скорее найти отличную работу!