Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

allyenn написал(а):

а у ВАС всё будет по-другому, т.е.очень ХА-РА-ШО!

Аминь!

0

32

Alternocrat написал(а):

Я себе уже поклялся, что ошибок своих родителей не допущу, - даже если я буду в ссоре с матерью моих детей, - они об этом до своих семнадцати - восемнадцати лет не узнают. У моих детей будет полноценная семья!

Мои рродители пытались 18 лет играть в приличнуюсемью.ССорились только ночью,шёпотом,за закрытой дверью.А я,глупенькая,стояла под этой дверью,плакала и мне было их так жалко.
Дети чувствуют фальшь,и (горе фальшивщикам) относятся к таким взрослым с жалостью и долей презрения.Попавшись на неискренности,вы уже вряд ли снова подымете свой авторитет
6 лет работы в школе научили меня этому,-искренность и честь-хотя сами они вольны делать всё по своему усмотрению

0

33

ALT "прочувствовал" ситуацию и пережил - такие люди не строят отношения  c фальшью в душе.
И чего это все прогнозируют худшее...

0

34

Alternocrat написал(а):

Я себе уже поклялся, что ошибок своих родителей не допущу, - даже если я буду в ссоре с матерью моих детей, - они об этом до своих семнадцати - восемнадцати лет не узнают. У моих детей будет полноценная семья!

Не зарекайтесь... Обстоятельства могут быть ой какими разными...
А насчет Ваших родителей... Не берусь никого судить, скажу лишь одно: благодаря им Вы теперь самостоятельный, мыслящий человек, видящий мир таким, каков он есть, не ожидающий ни от кого и ни от чего легкой и бесплатной помощи. Вы знаете, что ничего нельзя получить просто так, не отдав чего-то взамен. Вы знаете, что все сбалансировано и управляется Законом Вселенной (как это называете Вы) или Законом Равновесия (как это называю я). Вы знаете, что Вы получите ровно столько счастья, сколько было горя, и столько горя - сколько было счастья.

0

35

jaragluck написал(а):

Мои рродители пытались 18 лет играть в приличнуюсемью.ССорились только ночью,шёпотом,за закрытой дверью.А я,глупенькая,стояла под этой дверью,плакала и мне было их так жалко.Дети чувствуют фальшь,и (горе фальшивщикам) относятся к таким взрослым с жалостью и долей презрения.Попавшись на неискренности,вы уже вряд ли снова подымете свой авторитет6 лет работы в школе научили меня этому,-искренность и честь-хотя сами они вольны делать всё по своему усмотрению

Спасибо за совет!..

0

36

Berga написал(а):

И чего это все прогнозируют худшее...

Во-первых - тема такая. А во-вторых - не знаю, как остальные участники обсуждения, но я расчитываю на худшее будующее, по той простой причине, что то, на будующее, на которое я расчитываю всегда либо не сбывается, либо сбывается полная противоположность этого "плана"...

0

37

Радужная Аура написал(а):

благодаря им Вы теперь самостоятельный, мыслящий человек, видящий мир таким, каков он есть, не ожидающий ни от кого и ни от чего легкой и бесплатной помощи.

Соглашусь с Вами, но все эти качества можно было воспитать и другим путём...

Радужная Аура написал(а):

Законом Вселенной (как это называете Вы) или Законом Равновесия (как это называю я).

В моём языке Закон Равновесия - базисный закон Вселенной, помимо него законами Вселенной я называю также так же и другие законы, действующие во всех мирах...

0

38

хе хе.. промолчу по теме, но скажу только что сама частельно вспоминаю эту песню... (

0

39

Alternocrat написал(а):

но я расчитываю на худшее будующее, по той простой причине, что то, на будующее, на которое я расчитываю всегда либо не сбывается, либо сбывается полная противоположность этого "плана"...

О, а это неплохо получается!
Если вы рассчитываете на что-то плохое и сбудется противоположное, то получится в итоге хорошее! Вот это здорово!!! Дай-то Бог!  :flag:

0

40

В России сейчас возможны два варианта развития событий - наихудший и маловероятный... ^^

0

41

Кстати, жизненную мудрость "надейся на лучшее, готовься к худшему" зря недооценивают... Она, может быть, и не слишком позитивная, но зато помогает реальнее смотреть на ситуацию и искать ее слабые места.

0