Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Добро пожаловать на планету Земля


Добро пожаловать на планету Земля

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

При желании можно в инете найти и почитать))

0

32

А у нас сегодня кошка,
Родила вчера котят.
Котята подрастут немножко
И я засуну их назад.

(с) знакомый врач БСМП

Моё дитё 15 лет от роду уже серьёзно намекает на то, что родили его зря. Хорошо что это он не может предъявить именно нам. Понятно что возрастное, но всё равно.

0

33

))я родителям прямо говорила, что не просила меня рожать)))
сейчас прошло, конечно))
Но вот что я буду своим детям в таких случаях говорить(когда эти дети появятся))), надо, конечно, подумать...
Назад-то засунуть уже не получится :crazyfun:

0

34

Вы прям как в анекдоте: Приходит пара к гадалке по поводу проблем разных. В общем, договорились, если мужу залезть на Спасскую башню и крутить стрелки часов назад, то жена помолодеет настолько, насколько стрелки открутил. Пришли, муж залез, крутит. Жена снизу детским голоском: - Хватат! Хватит!
- Э, нет! Я счас тебя до ранних сроков беременности докручу, и твою мать аборт сделать заставлю  :dontcare:
А дети вырастут

+1

35

Вот пока не знаешь, что ответить, - нельзя детей разводить.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Добро пожаловать на планету Земля