Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Религии и духовность » Давайте разберёмся, или Главная проблема человечества.


Давайте разберёмся, или Главная проблема человечества.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

На стихире всмысле?
В последние несколько дней научился игре в ГО. Поэтому ниче не писал...

0

32

Аи написал(а):

На стихире всмысле?

Там, там... В Го мне тоже нравится многовариантность. У тебя есть ссылка на онлайн-игру?

0

33

да, дать?

0

34

Давай!

0

35

Всем кому интересно что такое ГО -
http://www.gokgs.com/applet.jsp

0

36

Tanri написал(а):

И они вынуждены верить словам

Ой какой ужас! Хорошо что я давно выучил фразу "некаму не верь"...
(вам тоже не верю :D )

0

37

АИ, так ты ж очень нестандартный. У поэтов всё работает и разум и интуиция.

0

38

У всех все работает... Или нет?
И не тяну я на поэта... нет, пока еще нет...

0

39

Работает в разном соотношении и степени. А желание есть?

0

40

Желание? Незнаю... Если про стихи, то я их пишу когда это нравиться, по сути убедился что могу писать когда угодно и на любую тему, но быть поэтом это значит работать и в тех направленях которые тебе не нравяться, зато принесут одобрение и выгоду... Тут речь не только о направлении смысла но и о употреблении наиболее подходящих стилей и форм, худ. приемов и т.п. Приходется поэтам реально работать над своим творением - работать над размером, над ритмом, не так-то просто грамотно писать стихи как кажется, тут дело не в способнастях (хотя и не без них), а в кропотливой работе... Прекрасно когда стих льётся легко и рифмы сами складываються налету, значит есть предрасположенность, но когда налету правельно выстраевется размер и ритм - вот тогда человек поэт с талантом или опытом.

  Я пишу стихи неграмотно (относительно) - дилетант, хотя мне на ето фиолетово (пока нравиться самому)...
Между тем с опытом как правило приходит и грамотное написание в плане слога и ритма.  :)

+1

41

АИ, у тебя потребность мыслить и выражаться языком поэзии. Это не стихи. а именно СВОЙ ЯЗЫК.

0

42

Аи, Берга тебя клеит ) На самом деле стихи... Ээ... Не видно перерастания количества в качество.

0

43

А ему это и не нужно - качество, у него голова так устроена - В РИФМУ.

0

44

Berga написал(а):

А ему это и не нужно - качество

Зато нам хотелось бы... :D

0

45

"Давайте!Давайте посадим егов клетку, просунем туда же учебники, ручку и кипу листов.Не нра стих - эелектрошок!Нра - банан.Напишет на книжку - издадим и про....едим! :idea: "

Воин!Ежели чек образно-стихотворно мыслит-осмысляет, что видит, качество стихов повысится в процессе мышления-осмысления.Тока имейте терпение.И Вы не сразу возникали, ведь правда? 8-)

0

46

Потребность? Скорей возможность...
Ну, стихи не стихи... Стих - понятие растяжимое. Смотря что сравнивать.
А главное, это моя оценка...
Со временем я немного изучил основные правила общепринятых систем стихосложения.
И могу оценивать с разных ракурсов.
Что и как у меня устроено - не знаю, что мне нужно - жить как человек здесь и сейчас.  ^^

Качество? Все в некой мере пропорционально изменению в человеке и отражает их...
А любое изменение трудно однозначно оценить.

Я ценю внимание к своей личности...
Но этот суд, увы - пора прекратить.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

42nteller написал(а):

Жизнь движется от сложного к простому

Вроде это упомяналось в разных местах. Помоему даже я что-то такое говорил...
Неприпомню только где, наверно в научном разделе...

0

47

Аи написал(а):

Я ценю внимание к своей личности... Но этот суд, увы - пора прекратить.

А знаешь ли ты, что значит иероглиф Аи?

0

48

Slavis написал(а):

А знаешь ли ты, что значит иероглиф Аи?

Нет, скажи мне...

0

49

Любовь. Вот ссылка с изображением: http://www.pixeblog.com/pixel/547

0

50

Slavis
Спасибо. Просветил. Забавно, теперь увидел разные совпадения в жизни.
Я уже пол инета прошерстил на щет Аи, и вообще нащет смысла иероглифов. )))

P.S. Так у меня самый крутой ник выходит! Отлично!  :D

0

51

Тогда ты смело можешь сменить свой аватар.

0

52

Slavis написал(а):

Тогда ты смело можешь сменить свой аватар.

Я? На какой например? На иероглиф Аи?

0

53

Интересно, где у шара на поверхности конец?

Один из самых мощных примеров использования субъективизма. Не важно с какого угла начинать измерение комнаты. При этом можно потеряться в углах если их много.

0

54

Конечно!

0

55

Дар благодарный, дар волшебный
Благословенного Аи
Кипит, бьёт искрами и пеной! -
Так жизнь кипит в младые дни! (П.А.Вяземский).
…забавное совпадение. хоть в русской поэзии и Аи и его значение другие - стихи равно подходят и к любви.
:crazyfun:  :D  :rofl:  :cool:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :cool:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :cool:  :crazyfun:  :D  :rofl:  :cool:

0

56

allyenn
Когда я это прочитал, я применял строки к иероглифу...
Теперь перечитал, понимаю ваши эмоции. Ха - ха. Ха ха ха.  :whistle:

А строки красивые, это да...  :love:

Отредактировано Аи (31-01-2009 21:10:24)

0

57

Шампанское, любовь.... Ну и кто теперь будет утверждать, что выбор сознательный? Хоть иногда.

0

58

Slavis написал(а):

Ну и кто теперь будет утверждать, что выбор сознательный? Хоть иногда.

Ну и я!Буду.про"иногда" :playful: Не всё так трагично, тов.Славис.Кое-какие мелкие решения нам можно сознательно принимать. :yep:
А мои иимоцеи...Мне просто дико нра чеческая особенность:видеть гигантского слона перед носом, чуять прикосновения-щекотания его хобота, при этом зажмуриваться и вопить во весь голос:"Нету!!!Нету тебя!!!!!НА!НА!" - и кормить его морковкой. Нда.вот это и есть "ха-ха".Это нам, элиенам, в людЯх интересно,нда.Как ты там говорил?- :whistle:

0

59

allyenn написал(а):

Ну и я!Буду.про"иногда"  Не всё так трагично, тов.Славис.Кое-какие мелкие решения нам можно сознательно принимать.  А мои иимоцеи...Мне просто дико нра чеческая особенность:видеть гигантского слона перед носом, чуять прикосновения-щекотания его хобота, при этом зажмуриваться и вопить во весь голос:"Нету!!!Нету тебя!!!!!НА!НА!" - и кормить его морковкой. Нда.вот это и есть "ха-ха".Это нам, элиенам, в людЯх интересно,нда.Как ты там говорил?-

Ничего не понял, но аватар-то сменён, как я и писал в посте 193 про цвета ауры. Наверное, в знак протеста!

Отредактировано Slavis (31-01-2009 21:23:48)

0

60

Slavis написал(а):

Ничего не понял, но аватар-то сменён, как я и писал.... Наверное, в знак протеста!

Не-а, акция планировалась давно, тока не могла найти любимую пику в компе - засунула куда-то!Потом выбирала из трёх вариантов.Ррр.Я их меняю по желанию, аватарки,когда на что...Жуть не люблю 1ну и ту же!С-к-у-ч-н-о!РРррр! :suspicious:
Не понял, это зря.Эх...Есть некая данность, ну прёт со всех сторон, а люди привыкли своевольничать - стараются ни за что её, данность, не заметить, чтобы не нарушать стройности своих мыслей.Вот я к чему. :stupor:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Религии и духовность » Давайте разберёмся, или Главная проблема человечества.