Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хочу,чтобы человек,в момент какого-то серьезного выбора мог узнать как он отразится на его судьбе.

0

2

О!какая хорошая штука! Всеми лапами ЗА!

0

3

Demon написал(а):

Хочу,чтобы человек,в момент какого-то серьезного выбора мог узнать как он отразится на его судьбе.

Долго придется слушать, стока узнать... так и состариться можно пока полный анализ поступка и всех последствий проведешь...

0

4

Аи написал(а):

Долго придется слушать, стока узнать... так и состариться можно пока полный анализ поступка и всех последствий проведешь...

:rofl: в этом и прикол ))...но знаешь.. это желание..лично я уважаю хотя бы за то, что оно появилось, потому что до сих пор тут все желали чтоб им все безх последствий давалось(((

0

5

Эгу... Видэье, нэ видэнье, какой разница? Жизн короткаа! Налэвай дорогой!..

0

6

Аи написал(а):

Долго придется слушать, стока узнать... так и состариться можно пока полный анализ поступка и всех последствий проведешь...

Нууу... Не обязательно узнавать абсолютно все мельчайшие последствия.Хотя-б в общих чертах...

0

7

Demon написал(а):

Нууу... Не обязательно узнавать абсолютно все мельчайшие последствия.Хотя-б в общих чертах...

Мельчайших последствий не бывает. Понимаете, нет?

0

8

42nteller написал(а):

Мне живой водички только если.

Нэ пей из лужецы живой водички ка...ль...н...чком станэш! Нэ пэй!..

0

9

Аи написал(а):

Мельчайших последствий не бывает.

Я имел в виду наиболее значимые(масштабные).

0

10

Demon написал(а):

Я имел в виду наиболее значимые(масштабные).

То что щас значимо потом - ничто, песчинка, атом... все в мире относительно, правильно наверное сказать - те последствия которые более всего тебя взволнуют сейчас, и то что я говорю тоже относительно и все такое...

0

11

Верно.

0

12

42nteller написал(а):

Последствия и для себя и для мира легко просмотреть.

А как насчет того,что невозможно предугадать? К примеру на дискотеке понравились 2 девчонки.А одна не совсем здорова(и так бывает).Нужно выбрать с какой.. ну..остаться(а средства защиты благополучно забылись).

0

13

Эээй!Я-то всегда предусмотрителен.Просто для примера привел.

0

14

42nteller написал(а):

Во-первых на это есть интуиция и банальный нюх и взгляд. По виду человека можно определить болен ли он или здоров

какой вы наблюдательный!!! вы доктор??? доктору и то одного взгляда для этого мало.а вы.. вон какой умелый. апплодирую!! маста!!!

Demon написал(а):

Эээй!Я-то всегда предусмотрителен.Просто для примера привел.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

42nteller написал(а):

Просто наблюдательность совершенствую. Учусь понимать людей без слов. С эмоциями пока трудно, люди редко знаю что чувсвтуют и чего хотят на самом деле.

а некоторые ведь и сами могут не знать о своих болезнях)))

0

16

42nteller написал(а):

Тут я согласен, сам не так давно прокололся из-за желания лучше чувствовать партнершу и пренебрежением правилами безопасности, с благополучным окончанием для меня правда. В гонках и сексе без хорошей резины никуда как говорится. А вообще кстати если продолжить аналогию с взаимосвзяью мыслей и реальностью можн оузнать убеждения человека насчет секса и поэтому сделать вывод здоров ли он. Вот. Психосоматика.)))

блин.. а можно остановиться на одном наджном партнере..  хотя кому как...

0

17

42nteller написал(а):

можн оузнать убеждения человека насчет секса и поэтому сделать вывод здоров ли он. Вот. Психосоматика

Ого какие слова! А толку? Жизнь знает мриады методов обломать, не стоит это забывать...
И таких как Вы и покруче ф.........в ломала... Ну, это так - образно вырожаясь...

Темка касалась выбора, а пришла к выбору партнеров... Эх... вспоминаю старика Фрейда...

0

18

ууу.. ну знаете ли.. дедушка фрейд посмеялся бы над всем этим от души))

0

19

42nteller написал(а):

в отношении полов куча стереотипов, потому сюда и перекос.

Перекос чего???

WildWolf написал(а):

дедушка фрейд посмеялся бы над всем этим от души

Хмм... а может быть бы и поплакал над речами некоторых...  :D

А воще гиблый разговор...

0

20

Demon написал(а):

Хочу,чтобы человек,в момент какого-то серьезного выбора мог узнать как он отразится на его судьбе.

Если когда-нибудь соберетесь воплощать, предупредите заранее... Я попытаюсь изобрести что-нибудь, что поможет избежать распространения этого желания на меня...
Единственное, что меня тут удерживает, это непредсказуемость поворотов моей судьбы и любопытство... а возможность узнать, что там, за следующим поворотом, полностью лишает мое существование всякого смысла...

0

21

42nteller
Хорошо когда ничего не болит... но так не бывает, если не физическая боль - так психические недуги...
А что поделать? Такова нынче жизнь... Это касаеться всех...

0

22

42nteller написал(а):

Бывает. Вспомните если захотите.

Бывает идеальные состояния? Можно избавляться от плохова настроения преобразовывая его путем переключения внимания на что-то относительно тебя хорошое из прошлого, фантазии - пребпологаемого будущего, но оч. трудно(невозможно?) добиться идеального состояния - обсалютной радости и т.п.
К тому же боль относительное понятие, и часть нашего бытия...

42nteller написал(а):

Проблема не в жизни, а в отношении людей к ней и ко всему остальному.

Проблема? Проблем - нет, это люди что-то себе понапридумывали... хе хе...

А что поделать?

Риторический вопрос вообще-то...

42nteller написал(а):

перестать перекладывать ответственность за последствия на кого -то.

А кто перекладывает - если переложил - значит это была не твоя ответственность, если не удалось - значит твоя - хоч. не хоч. попытки призвать к ответу последуют...

42nteller написал(а):

"Если что-то отрицаю значит не хочу принимать ответственность за часть себя которая этим занимается".

Если я отрицаю что я компьютороная программа? И т.п.
И что с того что нехочу принемать ответственность, что с того?

42nteller написал(а):

Но наше настроение влияет и на окружающих.

Не только настроение - все влияет... И не только на текущее настроение окружающих и не только на окружающих, причинно следственые связи уходят оч. глубоко...

42nteller написал(а):

оказываешься на последних местах.

А кто места щитал, и если небудет разделения, как жить если места не будут заняты, кто будет играть незаменимую роль на якобы последних местах? Это жизнь, и быть любым её элементом - одинаково.

42nteller написал(а):

Сначала в уме и в чувствах себя поместили на задний край, а потом сокрушаться начали куда
благополучиек делось

Каждый делает что хочет или нет? Если да то всегда так и будет на таком уровне мировосприятия - хоть в лепешку разбейся, хоть трактаты пиши...
(я вовсе не хочу с Вами спорить - это не путь наименьшего сопративления для меня, но малое отступление написал, надеюсь на том разговор и потухнет...)

Отредактировано Аи (26-01-2009 17:04:14)

0