Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу,чтобы у каждого человека проснулось чувство, называемое совестью


Хочу,чтобы у каждого человека проснулось чувство, называемое совестью

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу,чтобы у каждого человека  проснулось чувство, называемое совестью!
Сначала хотела поместить это желание в раздел медицины по поводу  выписки дорогостоящих лекарств(взамен старых, дешевых, но эффективных) вследствие "хорошей" работы медицинских представителей (подарки и  %). Но потом решила, что эта категория подойдет в любой раздел, так вот,  я этого очень хочу! И если у каждого человека это чувство не будет  "спать" , по-моему, мир изменится!

"Совесть своей болью ставит задачи, разум - выполняет. Совесть задает идеалы, разум
ищет к ним дороги. Это и есть функция разума - искать дороги. Без  совести
разум работает только на себя, а значит -  в  холостую."
                                                                                         Стругацкие

+1

2

Конечно изменится, при чем в лучшую сторону.Не плохо бы...

0

3

Желание неоднозначное, но в целом поддерживаю. Поищите ещё посты Fuskepels про необходимость совести, там много вкусного для размышления  :yep:

0

4

Извините так проснулось что  превратилось в самоедство!!! может с кем-то поделитьса??? :question:

0

5

catx2009 написал(а):

Извините так проснулось что  превратилось в самоедство!!! может с кем-то поделитьса???

Мера, во всем нужна мера. Самоедство - вообще кошмар!  У меня иногда еще бывает, а раньше было очень часто, еле избавилась! :flag:

0

6

Воин Света написал(а):

У меня иногда еще бывает, а раньше было очень часто, еле избавилась!

а как избавились? рецептиком не поделитесь???? :writing:

Отредактировано catx2009 (29-03-2009 13:53:01)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу,чтобы у каждого человека проснулось чувство, называемое совестью