Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет из-под неба!)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Звать меня Всеволод, мне 27. Зарегистрировался я тут совсем недавно: интересный форум и соответственно - интересные люди.

По профессии учился я на музыканта, сейчас работаю в области IT. Интересуюсь творчеством (музыка, поэзия, живопись, фотография), религиями, эзотерикой, психологией, бизнесом...

Оставил пожелание в Саду личных желаний, чтобы найти свою половинку - родственную Душу.

А также появилась идея учиться всечеловеческой Любви вместе прямо здесь и сейчас. Подробности написал в раздел "Отношения между людьми".

Приятного Вам нахождения на этом форуме!

Отредактировано T-R (12-05-2009 23:45:13)

0

2

:flag:

0

3

:jumping: Привет!

0

4

Добрый день. Всегда рады интересным людям. А у Вас ещё такой общирный перечень интересов  :shine:

0

5

:flag:  :jumping:

0

6

А что ТАМ за облаками?

0

7

И я всем Вам рад!  :flag:

Berga написал(а):

А что ТАМ за облаками?

Как что?? :question: 

Н е б о !

0

8

небо, небо.. А где же космос уже??!!! :playful:

0

9

Эхо Колокольчиков написал(а):

небо, небо.. А где же космос уже??!!!

Космос как раз известно где, а вот Земля пока в розыске...  :playful:

0

10

Привет)))
И как музыканту с железом работается?

0

11

А море-то море - КАКОЕ?(песок прям как у нас :rolleyes: )

0

12

Не, я не поняла, почему тут человек перед вами всеми все рассказал о себе (ну почти все  %-) , а вы и ухом не ведете???
Молчание и поддавки в ответ, смайлики одни.. Нет бы рассказали в ответ о себе..
Я вот расскажу!
могет быть..

0

13

Художник, дизайнер комп. графики, которому надоело творчество в виде неодушевленного почти. Интересует творчество в судьбах (красота событийного ряда) и творчество в душах, особенно своей.
Иногда делаю немного глупые поступки, например от нежелания искать снова работу дизайнера или бедного художника пошла в мастера маникюра-педикюра, наращивания ногтей, заняла денег на обучение впервые в жизни. 2 недели спустя уже подумываю о том, чтобы как-то все это изменить.. Работа с людьми, причем ко мне приходят в основном очень добрые и дружелюбные клиенты.. Психолог по жизни без лицензии.. Я хочу получить психологич. образование, а пока работаю психологом типа, зарабатываю формально глупостью.
ВОТ. Требуются перемены! слегка.

0

14

А мырасказываемо себе,каждый наш посто - много инфы о нас. :P Иона тут повсюду.Я вот понарассказала о себе гораздо больше,чем прочие. :canthearyou: Человек, который может сие подтвердить, - надеюсь временно! - отсутствует.
Поочее..тут же тема знакомства С  T-R, вот он с нами и знакомится! :playful:  :mybb:

0

15

Ada написал(а):

И как музыканту с железом работается?

Я не совсем с железом, больше всё таки с софтом работаю. Очень даже занятно наблюдать, как твои клики мышкой кому-то важны могут быть  :D

allyenn написал(а):

А море-то море - КАКОЕ?(песок прям как у нас  )

Море Средиземное... А у Вас - это где?  :glasses:

Эхо Колокольчиков написал(а):

Нет бы рассказали в ответ о себе..Я вот расскажу!

Очень интересная личность! Рад знакомству)

allyenn написал(а):

Я вот понарассказала о себе гораздо больше,чем прочие

А где можно с этим рассказом ознакомиться?  :glasses:

0

16

T-R написал(а):

А где можно с этим рассказом ознакомиться

Рассеян по всему сайту.Корме М.Корсанова такой писучестью...гм...Смотрите статистику :blush:  :tired:
У нас - добро пожаловать в тему "Свобода передвижения"!Там все,к то хочет, свои "у нас"выставляет :yep: И я!И я!(куда тут без меня,хе-хе)

0