Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу встретить свою родственную Душу в этом году, и никогда не терять!


Хочу встретить свою родственную Душу в этом году, и никогда не терять!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пожалуй это и всё

0

2

Успешных поисков и Вам, и сходных с Вами. Главное определиться, что именно ищем, чтобы не пропустить  ;)

0

3

Благодарю за пожелание, Дмитрий! Теперь точно сбудется! ;)

0

4

Она наверно тоже летает где-то рядом с тобой и думает о том же  :rolleyes:
Оглянись вокруг!

0

5

удачи)

0

6

:flag: Пусть будет так!

0

7

Удачи и успеха!!!  :flag:
Только надо лучше смотреть по сторонам !!! :flag:

0

8

Благодарю всех за пожелания!

0

9

Мне кажется, что родственную душу можно найти только в себе. Начни с самопознания.

0

10

Не совсем. В себе можно найти свою Дущу, себя. Самопознание - вещь очень нужная и правильная.

Я же хочу найти родсвенную Душу в её физическом облике - ту, которая разделяет моё мировоззрение.

0

11

T-R написал(а):

разделяет моё мировоззрение

Может раскроешь свое мировозрение для ускорения поиска???
Думаю, не стоит объяснять как это делать?

0

12

T-R написал(а):

Я же хочу найти родсвенную Душу в её физическом облике - ту, которая разделяет моё мировоззрение.

Тогда этот сайт - для тебя

0

13

Я  хотела бы уточнить родственную душу для общения или для совместного проживания? :flirt:
На этом сайте действительно много родственных душ.Ищите и найдете,стучите и отворят...
Желаю удачи :flag:

0

14

Светлячок написал(а):

родственную душу для общения или для совместного проживания?

Но ведь...это же нужно и того, и другого сразу! %-)

0

15

Светлячок написал(а):

Я  хотела бы уточнить родственную душу для общения или для совместного проживания?

Благодарю всех за внимание к моему скромному желанию!  :cool:

Я хочу найти родственную Душу, которая впоследствии станет моей половинкой - той, кто дополняет меня и кого дополню собой я. Для общения, совместного проживания и всего того, что будет интересно сделать вдвоём.

Аи написал(а):

Может раскроешь свое мировозрение для ускорения поиска???

Чтобы рассказать его здесь потребуется немало времени. Предпочитаю рассказать о нём в личном общении.

А для ускорения поиска скажу в двух словах, какой я Её представляю - просто самой Любимой и Родной Душой.

Отредактировано T-R (23-01-2009 16:47:58)

0

16

T-R написал(а):

какой я Её представляю

Форум для знакомств прям... ^^  ^^  ^^ (тонкий тонкий намек)

На все Ваши пораметры скажу - "любовь зла..." , "сердцу не прикажеш..." и это только парочка закономерностей.
Мой дед всегда говорит что Ж выберают М ... Не скажу что он прав...  ^^
Но... Мамка говорит - "Телка не захочет - кабель не вскочет" Тоже радикально...  ^^
К чему клоню... Вобщем народная мудрость напару с логикой подсказывает что в большенстве случаев половинки находяться случайно... даже неожидано... и порой не всегда идеал...
Кто-то может утверждать что определение идет на уровне запохов... Кто-то еще ченить...
Вообщем темка как раз для сайта знакомств по инету.  :suspicious:

А можно я тоже скажу какой я представляю свою полавинку??? :love:  :love:  :love: ( :D )
Помимо того что она должна быть ангелом, знать в совешенстве разные боевые исскуства, неплохо было бы чтоб волосы были до талии и зеленого цвета как и её глаза... Ммм...
Личико милое - и благородные правельные черты по современным "общим" стандартам... (европейского типажа)
ну 178 + 95 59 90 само сабой, сверху в низ...
Знание русского, японского, французкого, англиского, латыни, немецкого, древнеигипетского...
Талант в живописи, ангельский голосок, умение играть на арфе, фортепьяно, органе, гитаре и скрипке...
Успехи в спорте - лыжи, стрельба, плаванье...
Высокие познания в сфере восточных путей саморазвития, в психологии и медицине...
Философского мировазрения, темперамент - сангвиник с флегматиком, при небольшом присутствии черт холерика и еще меньшем - меланхолика...
Возраст - от 18 до 25...
Допускаються нормальные сдвиги в психике (сейчас у большенства уже далеко выше среднего башню того...).

                Подпись глав. директора Сатаны _________     Подпись получателя  :playful:  :playful: (А стоит ли...)

                                                                                                                              17.01.2009

Ну я думаю в моем кратком, общем описании узнала себя каждая вторая форумчанка...
Интересно мне будет легко такую половинку найти??? :question:

Отредактировано Аи (18-01-2009 07:44:17)

0

17

Хорошо вы, братцы-кролики ДУШИ описываете :D  родственные, выпукло! :rofl:
Скорей всего, в небесной канцелярии сейчас решают удовлетворить ваши последние пожелания:там о душе таки чуть-чуть есть. ^^

0

18

Аи написал(а):

в большенстве случаев половинки находяться случайно... даже неожидано... и порой не всегда идеал...

Половинки никогда случаянно не находятся! По крайней мере те, о кот. можно сказать - родственная Душа!

Аи написал(а):

Вообщем темка как раз для сайта знакомств по инету

По-моему как раз по адресу - это моё желание написанное в Сад ЛИЧНЫХ желаний. Так что всё в тему!

Аи написал(а):

А можно я тоже скажу какой я представляю свою полавинку???

Думаю имеет смысл открыть свою тему с подобным желанием.

Так мои дорогие, я очень тронут Вашим вниманием и попрошу уважительнее относиться к моей хотелке :glasses:

Отредактировано T-R (18-01-2009 18:00:07)

0

19

T-R написал(а):

Половинки никогда случаянно не находятся!

Что для вас есть случайно???

T-R написал(а):

По-моему как раз по адресу - это моё желание

Я ничего на прямую не сказал, не так ли? Намеки можно расценить по разному.
(страхуюсь от глупых споров)

T-R написал(а):

Думаю имеет смысл открыть свою тему с подобным желанием.

Хмм... Вы так относительно "наивны" или играетесь? К чему я это все написал?  :surprise:
Нет, безусловно я мечтаю о такой полвинке, оч. сильно но то почему я открыл Вам эту мысль...  ^^ ...

Отредактировано Аи (18-01-2009 18:24:45)

0

20

Желание на самом деле естественное и очень красивое... Это, знаете ли, не машину захотел...
А чувств...

Единственное замечание - сам подход неверен. Любовь - это когда отдаешь. А судя по постановке задачи, ты больше настроен получать... (Это я про то, что вместо "Я такой то и такой... одарю тем то и тем то" ты пишешь "Мне должны сделать так и так")

Не надо создавать образов и иллюзий - под них попасть тяжело)))... Надо реальных людей любить

Отредактировано Ada (23-01-2009 13:51:01)

0

21

Аи написал(а):

Вы так относительно "наивны" или играетесь?

конечно наивен, и даже не относительно

Ada написал(а):

Это я про то, что вместо "Я такой то и такой... одарю тем то и тем то" ты пишешь "Мне должны сделать так и так"

Разве я писал, что мне кто-то что-то должен? По-моему я выразил лишь свою пожелание написав какой я Её себе представляю. И всё таки я с Вами всеми согласен и благодарю за проявленное внимание, поэтому корректирую пожелания...)

Отредактировано T-R (23-01-2009 16:42:32)

0

22

Отличное желание) Удачи Вам в поисках!
Кто ищет, тот всегда найдёт, тем более проще искать, когда уже знаешь, кого хочешь найти :flag:

0

23

dainty

Спасибо Вам! Пусть будет так!

0

24

Здравствуйте,

я думаю, никого не надо искать или ждать у моря погоды. Нужно просто очень очень сильно и искренне желать с Ней встретиться...и забыть об этом. Это сделать очень легко, хотя и кажется невозможным. Желаю исполнения Вашего желания в течении этой недели. Надеюсь, я скоро смогу Вас поздравить с этой знаменательной встречей!

0

25

ой, сколько женщин вам уже написали.. :glasses:
хи-хи..

Уже нашли?

0

26

пока поиски продолжаются  :flirt:

0

27

T-R написал(а):

пока поиски продолжаются

Но и год еще продолжается!.. (поставил бы меньший срок, что ли...не то ждать еще долго  :unsure: )

0

28

Воин Света написал(а):

Но и год еще продолжается!.. (поставил бы меньший срок, что ли...не то ждать еще долго   )

На самом деле год - не такой большой срок, да я и не спешу - всё таки не вещь какая-то в розыске!  :glasses:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу встретить свою родственную Душу в этом году, и никогда не терять!