Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу чтобы люди работали оперативне, а точнее...


Хочу чтобы люди работали оперативне, а точнее...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу чтобы фирма, заказывающая ноутбуки не ленилась после нового года и заказала наконец мой ноутбук! :mad:

0

2

Работать сразу после Нового года, пока ещё не прошло ни Рождество, ни старый Новый год?! o.O Ну, батенька...! :D А они сами что говорят?Или пока трубку не берут?

0

3

да они чушь несут одну! =)
и вообще то это рабочие дни!
только на рождество отдых!

0

4

:D а неумеренное распитие горячительного, думаете, даром даётся?...во время и после праздников у наркологов аццкие рабочие будни %-) ...

0

5

Ну так я думаю позвонить 30 декабря  и пока пришлют бук - максимум 7 дней - можно осуществить, но не так что бы ждать заказ три недели!
Я лучше переплачу 50 долларов и пойду в другом магазине куплю, но проблема в том что  мне родители выделили 600 евро на это а мне ещё мышку и Вай-Фай нужно! Конечно если что то они могут доплатить, но это потом отразиться на чём я буду ездить на тренировку по теннису=)

0

6

IgorFromTheFuture, эти традиции складывались десятками лет - безудержный "праздник" до числа 15-го января... И старый Новый год тоже неспроста придуман. Народ пьет, не просыхая!.. Что же тут сделаешь...
Будем надеяться, что пока мы тут всё это расписываем, Дед Мороз в лице сотрудника магазина уже идет к вам с ноутбуком!!! :flag:

0

7

IgorFromTheFuture написал(а):

600 евро на это а мне ещё мышку и Вай-Фай нужно! Конечно если что то они могут доплатить, но это потом отразиться на чём я буду ездить на тренировку по теннису=)

Ай-яй-яй!Какой жадный человек!Всё и сразу...Выбирайте техника сегодня и пешком на теннис, или томительное ожидание...согласно смете! ^^
...но будем надеяться...не все же пьют, с другой стороны... :surprise:

0

8

Объявление в магазине "Вы можете заказать у нас товар быстро, качественно, недорого. Выберите любые два пункта из перечисленных" :D  Такое сочетание работает всегда  :insane:

0

9

Тогда напрашивается вопрос: что вы себе заказали на НГ деду морозу, который прячется у вас в кошельке  =))? Ради интереса =)
(я не имею ввиду желания как хочу что бы в мире было добро без войны, а лично себе какой то объект сделанный из атомов и молекул -)))

0

10

Я.Не ноутбук(уже есть)Но ЭТО я сама приобретала, кое-что - носилась по городу, искала, кое-что присмотрела заранее :P Я предусмотрительное животное :blush: С другой стороны,у нас тут всё есть(как правило), кроме достаточного количества денег, ссстно! :D
А самые хорошие подарки...сами меня нашли!Я их не ждала, но получила!И добрая половина - НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ! :playful:
"Не в пирогах ведь щщастте!"

Отредактировано allyenn (06-01-2009 00:12:42)

0

11

Будете смеяться - ничего не заказал. Свои желания в абсолютном большинстве случаев реализую сам своими силами. А выраженных таковых на настоящий момент не имеется. Есть пара "хвостов" с прошлого года, но там пока ясности не имеется. Как разберусь, так и займусь. В большинстве случаев мой вариант качественно+недорого, но долго.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу чтобы люди работали оперативне, а точнее...