Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу издавать глянцевый журнал


Хочу издавать глянцевый журнал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу издавать глянцевый журнал. Хочу, что бы журнал стал популярным и приносил прибыль.
Вернее мы с дочкой выпустили первый выпуск, но за свой счёт. Журнал самоокупаемый, но сложно привлечь рекламодателей. Журнал о нашем городе,очень много интересного в нём: праздники,мода,покупки,автомобили,интересные люди и т. д....

0

2

Ну, если много интересного.. :jumping:  :rolleyes: То пусть окупается и выпускается! :flag:

0

3

Спасибо

0

4

akvamarin написал(а):

но сложно привлечь рекламодателей.

Для этого есть много разных методов. Привлекать надо скидками, купонами, талонами и иметь обратную связь с рекламодателями, чтобы доказать им, что реклама у вас в журнале повышает их продажи. Сделайте купоны на скидку (10%) в каком-нибудь магазине, пусть они собирают эти купоны и увидят, насколько увеличились их продажи благодаря рекламе у вас. По всем этим методикам есть немало помощи в Интернете, например, в ЖЖ есть такой Парабеллум, у него много подкастов на эти темы. На голом энтузиазме журнал не раскрутишь, надо знать методики. И, кстати, обязательно печатайте гороскопы и кроссворды (ответы в след.номере), можно и программу ТВ - народ это любит!
Успеха!!!

0

5

Спасибо. Есть гороскоп,знакомства,скидки. Но нет хорошего менеджера по работе с рекламодателями. В новый журнал не так просто заманить, хоть и цены на рекламу очень приемлемые (пока лишь бы окупить затраты + ещё чуть-чуть). Все говорят: вот продержитесь хотя бы 3-6 месяцев, тогда посмотрим. Но не можем же мы его за свой счёт всё время выпускать. Зачем тогда всё это?

0

6

Да уж, сложно. Хотя, если вам кажется, что это -ВАШЕ ДЕЛО, то надо продержаться.
У меня тоже были мысли издавать журнал по астрологии и эзотерике, но когда я прикинула, сколько с ним будет маеты и не понятно, пойдет или нет, эта идея у меня отсохла. А жаль, в общем-то интересное дело, творческое. Вы всё-таки найдите Парабеллума. Если найду ссылку на его сайт, скину ее вам.
Вот, нашла:
http://parabellum07.livejournal.com

0

7

В Нете была ссылка на Лилиан Ту, книжка про то, как денюшки заработать(а не фэн-шуй)Куча советов и сред прочего тот, что первое время именно на своих запасах ехать надо..Год, что ли?(не помню, но достаточно долго)

0

8

На свои -это очень дорого, у нас пилотный № в кол-ве 22 штук вышло 12000 руб. Это только печать. Репортажи, интервью,фото, вёрстка, дизайн и т.д. всё делали сами:я и дочка. А вернее в основном она. И журнал создали для неё. Ей 22 года. Окончила технологический колледж, конструирование-моделирование-дизайн одежды. За год поработала: в свадебном салоне, 3-х фирмах дизайнер рекламы. Везде дурят, не доплачивают, не хотят оформлять официально. Я открыла рекламную деятельность,счёт. Сначало шло нормально. Потом парень- менеджер по рекламе, который и предложил это всё, стал левачить. Заказы пошли только те которые надо оформлять по безналу. А потом и вообще, ему только обналичка нужна стала за %. С журналом та же история. Вобщем нужен хороший менеджер по работе с рекламодателями.

0

9

Воин Света, спасибо за ссылочку! Открыла,позже почитаю, пока только мельком пробежалась. Интересно...

0

10

allyenn, спасибо! Я нашла эту книгу и уже скачала. Всем спасибо за поддержку.

0

11

akvamarin написал(а):

Вобщем нужен хороший менеджер по работе с рекламодателями.

Лучше вас самих вам менеджера не найти. Все будут стараться дурить, особенно если опытные люди, а вы-то новички. Осваивайте и это дело, это самая важная для вас часть вашего бизнеса, ваши кровные деньги. Для начала составьте список, какие близкие люди могут дать у вас рекламу (ну, кафе какое-нибудь, еще что-то у соседей, друзей), потом через них выходите на других. Начните с маленьких объектов, они с удовольствием дадут у вас рекламу за маленькие деньги, раз уж у вас дешевле, чем у других. Так, глядишь, и раскрутитесь.
Но свои деньги считайте сами!!! Доверяй, но проверяй, что говорится.

0

12

Здравствуйте! Могу сообщить, что всё потихоньку налаживается. Нашли хорошего менеджера. Очень трудно, медленно, но мы идём вперёд. Поддержите моё желание.

0

13

akvamarin написал(а):

Могу сообщить, что всё потихоньку налаживается.

Поздравляю! Молодцы! Рада, что у вас дела хотят наладиться.
Но опять-таки, не могу удержаться - держите всё под своим постоянным контролем. Успехов вам!  :flag:
Да, кстати, приурочивайте выпуски своего журнала обязательно к растущей луне! И ни в коем случае не на убывающей! (фазы Луны есть  в любом отрывном или настольном календаре)

0

14

Воин Света написал(а):

фазы Луны есть  в любом отрывном или настольном календаре

:playful:
http://www.urania-astrology.ru/online/moondays.html
А ете быстрей и со семи поправками на местность! :crazy:

0

15

Ладно уж, там такой точности не нужно. Плюс-минус две недели  :D

0

16

А благоприятные и неблагоприятные дни???Гыр-гыр :hobo:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу издавать глянцевый журнал