Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Обсуждение идеи этого форума, улучшений, правил » Картинки на титульной странице и в ветках сообщений около меню


Картинки на титульной странице и в ветках сообщений около меню

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю сделать по сторонам от текстового меню какие горящие факела небольшого размера.
А на титульной страничке как направление развития форума повесить картинку с котом-спасателем или с уже упоминавшейся чайкой в небе (не бойся мечтать)

+2

2

Кот-спаситель - 100000000 баллов!  :cool:

0

3

я то думала тчо то более веселое.. у меня есть картинки напротив всех тем и веток..знак радиации :shine:  в настройках фон поменяй, да??

0

4

Пожалуй, в плане борьбы за сохранность ресурсов хорошо бы пошли какие оплетающие боковушки картинки с веточками и листьями светлого цвета. А фоном наложить полупрозрачное солнышко с лучами.

0

5

:rofl: как хоршо что у меня своя тема))) темный, ненапрягающий фон)))))
у каждого своя цветовая гамма

0

6

А что, всё-равно страничка генерится, то и сделать фон по времени суток пользователя: утро, день, вечер, ночь соответственно. Правда, боюсь, что WildWolf мы после этого будем видеть разве что ночами  ^^

0

7

да вы и так почти только ночами меня "видите"...да я думаю вы от этого ничуть и не расстроитесь)))

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Обсуждение идеи этого форума, улучшений, правил » Картинки на титульной странице и в ветках сообщений около меню