Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Слова почтения людям, посещающим данный сайт...


Слова почтения людям, посещающим данный сайт...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, уважаемые пользователи. На сайте я недавно, но уже успела ознакомиться с его основами и содержанием. И теперь позвольте мне сказать: Я искренне уважаю каждого из Вас. И каждую Вашу мысль, изложенную здесь. Пусть я, (а это вполне естественно) не со всеми Вами согласна в определенных моментах, но уважаю вас, как личностей и самодостаточных людей. Ведь здесь все мы, независимо от вероисповедания, взглядов на жизнь открываемся перед друг другом, рассказываем о чем-то, что нас волнует, или предвосхищает...И это важно...В настоящем мире, где многие закрыты друг для друга - это действительно важно. И в этом я выражаю свое почтение Вам. Людям, которые готовы поддержать другого советом или просто приободрить добрым словом. Искренне желаю вам всем, прежде всего, ответа на ваши поступки. Я почему-то уверена, что в большинстве своем - они хорошие...Добра всем вам. И успехов в сапопознании, постижении тайн себя и окружающего мира. Пусть каждый найдет то, что ищет.

0

2

:idea: А давайте без почтения, но с чувством!Тада и теплее станет...вместе :love:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Слова почтения людям, посещающим данный сайт...