Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Социологический опрос: какова для вас ваша первая любовь?


Социологический опрос: какова для вас ваша первая любовь?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Первая НАСТОЯЩАЯ любовь...Для вас это закончилось:
Ужасно! Худшие воспоминания моей жизни

0% - 0
Терпимо. "Переболел этим. Осталось в прошлом.

70% - 7
Рад, что это случилось. Это - хорошее из моей жизни.

30% - 3
Все хорошо. Мы до сих пор вместе и любим друг друга

0% - 0
Голосов: 10

1

4 вариант выбирать только в случае, если Ваши отношения проверены временем.

0

2

Комбинация между"ужасно"и"осталось в прошлом".Эээ...я потом пол-года сильно болела, но ...всё ещё тут!
А если не ссекрет, зачем опрос?

0

3

А правда,в чем фишка?Переболелеть тоже можно по-разному.Много лет прошло на исцеление,вот только не жалею...

0

4

А чего именно Вы не жалеете? Лет или чувства?

0

5

Болели пол года наверно от отрицательных эмоций на физическом уровне, а в тонкие энергии ваше нелезу ибо ненаю.

Отредактировано Аи (30-12-2008 00:18:29)

0

6

Всё связано, и физ., и дух.Но...так надо было...Расплатиться по-быстрому.(нехотя)За двоих сразу.Кто-то ж должен быть щедр :D
А у Аи нету стори? :'(

0

7

allyenn написал(а):

А чего именно Вы не жалеете? Лет или чувства?

Чувства возраждаются снова ,Не жалею боли и потерь,которые принесла первая Любовь,зато появился опыт... :playful:

0

8

"А у Аи нету стори"

Стори оф май лав?

Влюбленности, но так чтоб сериозно, до потери пульса - не...

0

9

Опрос имеет смысл. Просто увидеть чувства других людей по этому поводу.

0

10

Ээээ...для чего? Какую гипотезу Вы хотите опровергнуть или подтвердить?(нам тож интересно, как наши откровения обрабатывать станут)
Аи.И повезло ж тебе! хе-хе...пока...

0

11

Ненаю скорей неповезло пока...

Хосю влюбится, как в сказке
В прелесное и чудное созданье
Хочу бежать в препрыжку на свидание
Хочу стихи читать смотря ей в глазки

И чтобы было как в песне -
"Я оглянулся посмотреть не аглинулась ли она что б посматреть не агленулся ли я..."

Угу, с первого взгляда... Взаимно и крепко... "И дематериализовались они в адин день"...

Согласин на красивую, вмеру стервозную, недоканца испорченую...
(буду ей серенады петь играя на гитаре под её балконом...)

И некакая беда неразлучит, даже смерть отшатнеса от яркого пламя любви...

0

12

Может добавить несколько пунктов еще в опрос?:)

Например, я вот, можно сказать не совсем переболела. До сих пор люблю этого человека и искренне желаю ему счастья, пусть даже не со мной. При этом,дискомфорта или отрицательных эмоций я  почти не испытываю, рада или нет что так случилось...не знаю, так случилось и все.
:)
Но по ответам подошел только второй пункт.

0

13

А мне тяжело отделить настоящую от ненастоящей)))
Первая моя любовь была в семь лет в персонажа мультфильма - у него было черное чувство юмора и плащ в тот же тон... Да, это, наверное, ненастоящая...
Мне вообще сейчас тяжело назвать все юношеские чувства Любовью... Это же влюбленность и все... Наверно

0

14

Безобразие! Голосовать не дают  :angry:  Моим будет пункт 3. Кстати, для Darky судя по всему тоже.  :flag:

0

15

переболела...хотя ..болела долго и хреново... а если хорошенько все припомнить то оказывается что и щас все еще больно.. но это не мешает мне теперь презирать это существо))
любовь зла...   :D

Аи написал(а):

"И дематериализовались они в адин день"...

аааааааааааааааа!!!!!!!даааааааааа :rofl:

0

16

Может это называется переболеть,но мне кажется что в результате любых отношений если они потом заканчиваются,в пострадавшем выпадает какая тот его душевная  положительная часть,и все неудачные отношения потом провоцируют в людях злобу,желание отомстить пусть даже кому-то другому,но в результате получить самоудовлетворение,жаль что это чувство приходит после возникновения боли у других. Как же хочется чтобы нас окружали добрые и жизнерадостные люди,но все в наших руках.... так давайте стараться не доставлять боль друг другу и стараться видеть даже в  отрицательном что то положительное, веть на ошибках мы учимся!!!!!!

"Смотрю ему в глаза, и вижу что я свободна. Свободна от его взора, свободна от зависимости им.. Да он живет в моем сердце, но теперь там живет он другой, иной, не такой как прежде"

Мечтайте, люди добрые, мечтайте,
О самом милом, светлом и родном,
И в жизни никогда не забывайте
Прощать, и за добро платить добром.

0

17

мне кажется что в результате любых отношений если они потом заканчиваются,в пострадавшем выпадает какая тот его душевная  положительная часть,и все неудачные отношения потом провоцируют в людях злобу,желание отомстить пусть даже кому-то другому,но в результате получить самоудовлетворение,
Я бы за всех не говорила. :Р Если человек способен учиться на своих ошибках, он и на неудаяных отношениях - учится, и зла ни на кого не держит.Другой вопрос, когда он не способен учиться.

0

18

Очень мало кто может учиться и этот опыт употребить во благо себя любимого и спокойно с этим опытом жить и опять снова влюбляться и дарить кому то уже уменьшенную любовь,потому что чувства уменьшаются с каждым приобретенным вновь жизненным опытом.
Было бы здорово если бы люди могли встречать на 100% свою половинку сразу,у кого то это получается-это счастливые люди дарящие нам  свет в нашем мире,ну а другая часть стремиться ее встретить,просто были невнимательны при выборе,  и никогда нельзя терять надежды!!!!!!

0

19

Очень мало кто может учиться и этот опыт употребить во благо себя любимого и спокойно с этим опытом жить и опять снова влюбляться

Спасибо на добром слове! :flirt:

дарить кому то уже уменьшенную любовь,потому что чувства уменьшаются с каждым приобретенным вновь жизненным опытом

А вот здесь уже ошибкаКак "то немногое"могу сказать, фто здеся баааальшая ошибка.На самом деле из любви ничто никогда не убывает!И её не становится меньше.Её становится больше. :love: Если действительно работать над ошибками.Если тоолько думать, что работаешь...вообще - как выжить?? %-)

0

20

Сколько людей столько и мнений,в раннем возрасте можно любить искренне,но с возрастом приобретая жизненный опыт.опыт разочарований,любовь людей  становится более расчетливой,партнеры стараются каждый что то поиметь друг от друга,искренняя любовь остается только к детям наверное.....

0

21

О, было супер! Столько эмоций, переживаний, страданий! Перманентные бури чувств! Раздираемое на части естество! Крах надеж!
Как бы я хотел еще такую же эмоциональную встряску. Хотя может организм такого уже не вынесет )))

0

22

Видимо поговорка "все что не делается - к лучшему" это про меня. В свое время это было можно сказать сказочно, потом мы расстались по моей инициативе. Этот человек стал алкоголиком и потом покончил жизнь самоубийством, не из за меня конечно. Вот я и говорю "все что не делается - к лучшему", надо идти вперёд, что я и делаю.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Социологический опрос: какова для вас ваша первая любовь?