Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Выход в астрал. Большой знак вопроса.


Выход в астрал. Большой знак вопроса.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здравствуйте всем. Я тут прочла и увидела, что кто-то вполне спокойно говорит о выходе в астрал. Неужели у кого-то здесь это получается? Я пробовала, но у меня ничего не получается. А везде все разное пишут - мне интересно послушать краткий обзор))), если можно так выразиться. Как оно? Зачем оно? Что оно?)))) Ощущения? Минусы...плюсы...

0

2

Лунный ирбис написал(а):

Здравствуйте всем.

Привет. Рад бы тебе помочь, но... увы... сам в астрал пока неходил(и с цветами тоже).
Покрайней мере воспоменаний нет. Да и сейчас нестремлюсь... Но от знаний неотказался бы тоже.
   Все медитативные практики, неговорю уже о всяких выходах в астрал(ибо незнаю) - только при правельном (хотелось бы знать что под этим словом...) проведении могут принести благость. Неправельное выполнение может нанести вред. Вот - хочу вас напугать в общем.  :) 
А про острал - не понимаю что ето такое, план реальности, измерение или что?
     А вы понимаете?

0

3

Вот именно:зачем? o.O Это ж не в киношку сбегать...в астрал-то...

0

4

Скажите! Да всю правду раскажите! Прошу вас allyenn  :yep: !

0

5

Возможно, Fuskepels возьмёт на себя труд подсказать где можно найти учителя по данному виду развития. ;)

0

6

Я не говорю, что хочу лезть в астрал. И никого не призываю. Это очень важные вещи и серьезные. Просто я стремлюсь к знаниям. И если есть такое умение у людей, так сказать "простых смертных" выходитьв астрал, то я хочу об этом все знать.

0

7

Тоже пытался - неа, разве что (читал на каком то сайте, когда человек "дрыгается", т.е. дёргается во сне, он выходит из астрального путешествия)
так вот я один раз дёрнулся и всё -) один раз сон приснился - вполне реальный, еду на велосипеде по аллее, а снизу теннисные корты, ну есть у нас одно местечко - классное, я там тренируюсь летом и еду-еду, как вдруг падаю как бы об бугор, но на самом деле там ничего не было, как бы об невидимую стенку, и тогда же дёрнулся, и проснулся, была ночь, так вот по описанию на астральных сайтах - это было астральное путешествие, мне показалось странно то, что сон приснился ночью, когда сны сняться (мне лично-)) только перед тем как проснуться (без будильника-)) т.е. утром!
Может быть и сон был "пророческий" =))) потому что этим летом в моей теннисной карьере был сильный спад =)
Но а вообще очень бы хотелось бы научиться астрально выходить из своего тела

По телевизору и на сайтах читал вот какие техники выхода в астрал:
Во всех случаях надо поудобнее лечь и для новичков можно, т.е. нужно выходить закрытыми глазами!
1) представить как будто вы ползёте по канату
2) представить перед собой второе Я, свою душу
3) думать про себя: я должен, я хочу выйти из своего тела
ну и т.п. =)

С одной стороны астрал - чушь, но с другой стороны - фиг его знает =)

З.Ы. по ТВ пригласили известных людей к психологу что б он их вытащил в астрал, один сразу вышел - другой не верил но в конце концов он вышел и был в ШОКЕ, он как бы вылетел из окна и увидел как вору забирают у женщины сумку кажись !

0

8

Минули времена, когда сие было под покровом тайны :) Техник имеется множество, и очень многое найти можно в интернете. Хотя.. и самые лучшие техники часто не помогают)

0

9

Budda написал(а):

Хотя.. и самые лучшие техники часто не помогают)

Что и самое ужасное, и самое ужасное что связаться с "проффи" тоже практически нереально, чтобы он напрямую поделился опытом =)

0

10

А что вам собсно нужно то?

0

11

Здравствуйте всем. Я тут прочла и увидела, что кто-то вполне спокойно говорит о выходе в астрал. Неужели у кого-то здесь это получается? Я пробовала, но у меня ничего не получается. А везде все разное пишут - мне интересно послушать краткий обзор))), если можно так выразиться. Как оно? Зачем оно? Что оно?)))) Ощущения? Минусы...плюсы...

Обо всём можно говорить спокойно. Но... Что вы имеете ввиду под этим выходом в астрал? Точный перевод этого слова (астральный мир) - звёздный мир.
В пятикнижии Моисеевом (В Ветхом завете) описывается движение небесных светил в эру Овна, (просто всё превращено в миф). "Пророки" - исторические события на земле обетованной с точки зрения этой астрологии. "Писания" - астрологическая философия евреев.
Новый завет дополняет ветхий некоторыми дополнениями, "модернизируя" под эру рыб.
С этой точки зрения выход в астрал - погружение в изучение астрологии.

Если же вы имеете ввиду паранормальные явления и проч. скажу всё просто: Как вы верите - так и будет.

0

12

Сергей444 написал(а):

С этой точки зрения выход в астрал - погружение в изучение астрологии.

Отлично! Поддерживаю.
И вообще изучение астрологии (но серьезное, а не чтение газетных прогнозов!) дает ключи к пониманию мира и, в главную очередь, себя! Вы поймете свои сильные и слабые стороны, получите мощный инструмент для расшифровки различных событий и ситуаций, у вас изменится мировоззрение - вы избавитесь от множества иллюзий и поймете истинные мотивы происходящего с вами и вокруг вас. И вообще - астрологию просто необходимо изучать! Я даже не могу сказать, как много она мне дала!
Вот только не рекомендуется изучать ее в детско-юношеском возрасте. Человек должен быть довольно зрелым,  лучше после 28-29 лет, на втором цикле Сатурна.

0

13

что никто не знает про это?  через сон можно войти в астрал? или может как сложно от туда выйти? или что там можно обнаружить? А?

0

14

что никто не знает про это?  через сон можно войти в астрал? или может как сложно от туда выйти? или что там можно обнаружить? А?

ЧТО вы имеете ввиду под словом "астрал"?

0

15

Алёна написал(а):

через сон можно войти в астрал?

Ага :)

Алёна написал(а):

или может как сложно от туда выйти?

Да нет, чего же сложного  :stupor:

Алёна написал(а):

или что там можно обнаружить? А?

А что вам нужно? А?  :question:

0

16

Как это ЧТО НУЖНО? Нужно создать себе ещё один иллюзорный мир (частично разделяемый с другими). :insane:

0

17

[/s[siz :idea:  :tomato:  :disappointed: e=10]ize]  Есть такой анегдот:" Алло, а мне Машу можно? -А её нет, она вышла. - Куда и когда будет? - Ушла в астрал, будет завтра!  Кого интерисует этот метод, почитайте книгу Коваль И.К. "Коридор в будущее. Как стать хозяином своей судьбы?" Если будите бояться,у Вас ничего не получится.

0

18

А зачем вам выход на астральный уровень? Для каких целей?Нельзя просто так выйти в астрал нужна цель,как минимум.Да и вообще это очень трудно сделать,нужны навыки и тренеровки.И поверьте, зто далеко не сон а если и сон то вы должны знать где вы находитесь,что бы контролировать происходящее.Уважаемая Лунный ирбис раз вы пишите фразы типа" а как там,минусы ,плюсы" то вам пока нечего делать Там. Просто возьмите книгу на данную тему и прочтите внимательно,что бы быть в курсе дела.

0

19

Budda написал(а):

А что вам нужно? А?

В астрал чрез русскую рулетку...

Понять себя, свои пределы беспредельные узреть.
Пожить, родиться, умереть, переродиться.
Познать, что есть тут жизнь, а что есть смерть.
Взлететь, растаять и в эфире раствориться.

Увидеть страх, плюнуть ему в лицо
И улыбнуться сутью в неизвестность
Ступить в астрал, и выйти за крыльцо
Мира дуальностей, в мечты окрестность

Быть всем, везде, всегда
И оставаться лишь самим собою
Огромным быть словно звезда,
Словно вселенная, вместе с мечтою

Смеяться над ничтожным да и нет
И даже вовсе не смеяться
Узнать один на все при все ответ
С проблемами вокруг расстаться

Шагнуть, ступить, прыгнуть вперед
Чрез есть и нет, чрез тьму и свет
Туда, в отчаянный и сказочный полет
Переступив границу недопониманий
За сон, за явь, за тот рассвет
Что приходил, не принося признаний

Вот тихо к голове подходит пистолет
Там лишь один патрон, что я теряю
Что, говоришь, нарушу я божий завет?
Мне бог велит, я сто процентов знаю

А что, и ты давай со мной
Жаль, лишь один патрон
Так что бери ствол свой
И полетим отсюда вон

Ты говоришь дома забыл,
Ну, ничего, и я таким когда-то был
И что и - во, во я куда пришел
Чуть посидел, слегка поныл
Стало противно, достал ствол

А знаешь, это револьвер
А знаешь, есть игра
Вот стул, садись это барьер
Решим, кому пора?

Смотри кручу, и к голове
Я не шучу, клац, - на тебе
Эх, вот как не везет
Теперь и твой черед

Рулетка русских ё моё
Они познали в мире толк
Крути, стреляй - право твоё
Ну, что ты брат умолк?

Очко играет говоришь?
А как иначе ведь молчишь
Ну что ж давай я по второй
Таков вот знай есть выбор мой
Клац, снова нет, что, сышь?

Расслабься, все будет окей
Ведь лучше там, чем тут
Ну, че ты хмурый такой, эй
Все, выстрел третий, ну же шут
Ты тряпка, а крутым зовут

Теперь я вижу ты какой
Ну что ж, еще разок
Клац, снова выстрел мой
Прокрут, на посошок

Теперь последний раз
А ты точно не хочешь?
Ну, я пожалуй тоже пас
А то умру, штаны намочишь

И клац, и бах, но в потолок
Очко в порядке, не урок
Ну, друг давай по стопорю
После чего тебе спою
Какой ужасный сволочь рок

Бац, бац, по горлу потекло
Приятно обжигая
Еще разок, и понесло
Почти в задворки рая

Да водка друг, только она
На случай вот такой дана
Куда к закуске, не смеши
Смотри, за первой не греши
За первой пустота одна

Открылся путь и для второй
Да не спеши ты так, постой
Хочу тебе вот что сказать
Я сделал глупый выбор свой
Жизнь так за дешево отдать

Идея родилась во мне
А может сдохнуть на войне
Освободив побольше душ
А то горят ведь тут в огне
Толпой безмозглых туш

-Аи, вмешаюсь, погоди
Вся жизнь твоя ведь впереди
Зачем тебе вот так
Ты с виду не дурак?

-Поверь, и я не знаю сам
Что ждет нас за порогом там
Поэтому спрошу всех вас
Спрошу уже который раз
Что уготовил бог всем нам?

А коль не знаешь, есть патрон
Покинь то тело в ком скреплен
Если не хочешь, значит есть
Есть смысл бремя жизни несть
Хоть в жизнь я вовсе не влюблен
Но быть достойна эта весть

-------------------------------------------------
-----------------------------------------------
Куда идем мы, туда где светит сонце
А что нам нада...................................
Чего хоти мы......................................

Песню вспомнили? Филосовская ать её песня! Хотим значит, чтобы кончилась война!!!!!
    Останови войну, остановите войну внутри нас...

Воины, когда Вы устанете сражаться?
Воины, Вы словно дети
Мечи так сладко в ножны Вам ложатся
Попались в войны сети...

Я для чего-то режу клинком воздух,
Что я понять хочу?
Я закаляю свое тело или дух?
Нет, я себя миру учу…

Но разве можно так добру учиться?
Смеюсь гнусаво я в ответ
-Плевал я на добро и зло, их нет
Хотя, пока мне рано в себе рыться
Иду во тьму, и выключаю свет...

Отредактировано Аи (12-01-2009 06:27:21)

0

20

leon написал(а):

Уважаемая Лунный ирбис раз вы пишите фразы типа" а как там,минусы ,плюсы" то вам пока нечего делать Там.

Да уж... Согласна. Астрал - не ярмарка, нельзя туда из любопытства сбегать, прошвырнуться, поглазеть...
Это слишком опасно для неподготовленного человека. Да и дух у человека должен быть достаточно сильным, чтобы противостоять всем опасностям, которые там могут быть.

0

21

на счет астрала не знаю, но если хочется чего-нибудь "этакого" - займитесь холотропным дыханием, там выход в подсознание... короче раньше давали ЛСД для этого в клиниках, но сейчас решили что лушче просто дышать в соответствии с данной методикой :crazyfun: . Практиковала две недели, что-то получилось лишь на последнем занятии...жаль что курс окончен, мне понравились ощущения.

Отредактировано FeaKaty (13-01-2009 14:38:34)

0

22

Воин Света написал(а):

чтобы противостоять всем опасностям, которые там могут быть

Опасности все походу и исходят из "слабости духа" - так?

FeaKaty
Неправельно если дышать мона в дурку попасть если я не ошибаюсь...

+1

23

Аи про дурку не слышала, просто необходим опытный ситтер

0

24

Аи написал(а):

Неправельно если дышать мона в дурку попасть если я не ошибаюсь

Угу, можно, знаю про такие случаи.Можно ещё до инфаркта додышаться!(кстати, про все дыхательные практики актуально!если без учителя и подготовки)

0

25

Аи написал(а):

Опасности все походу и исходят из "слабости духа" - так?

Опасности исходят из негативного мышления, которое можно считать слабостью духа.
Бояться, паниковать, подпитывать свои страхи, плакать, дрожать и проч. гораздо легче.
Для выработки хладнокровия и позитивного мышления нужно иметь и характер соответствующий, и немало силы, чтобы преодолеть свои слабости.
В астрале можно встретить много непонятного, растеряться, испугаться, неверно себя повести и натворить глупостей, начиная с подселения сущностей. Не у каждого хватит духа и соображения, чтобы понять, что надо делать при встрече с чем-то незнакомым.

0

26

Что касается дыхательных практик... Суть некоторых не в дыхании. Опасны растяжения вдоха и выдоха на минуты, опасно практиковать некоторые медитации не оставляя "нить" к возврату, жить вообще опасно...
(да, и то что говорю заблуждение, все вокруг недоразумение...)

Варианты ответа -

1) Медитация
2) Молитва
3) Другой ответ

Что Вы выберете если вдруг станет выбор?

Я кажеться все три (хотя их тааам мнооогооо)...
Путаюся - спотыкаюся, сам бряду во тьме, но не на лучик света, а вглубь мрака...

Сволился в бездну наш Аи
Из бездны все его стихи
Но в бездне правды не нашол
Поэтому в сей мир пришол
Тут горькосладкие грехи
Тут жизнь прекрасную обрел...

:D  :D  :D

------------------------------

Напрашиваються цитаты самого себя...

"...В мире наш путь
Тернистая тропа
Вокруг иллюзии столпа
О боли позабудь,
Дорога хоть и не легка
Пройдем ее когда-нибудь..."

( Полный - http://stihi.ru/2009/01/05/160)

:D  :D  :D

А что касаеца пороков наподобе страха ха ха...
То и пороки наподобе "чрезмерной любви" тоже могут навернуть... Чистота восприятия нужна.

Отредактировано Аи (14-01-2009 20:00:18)

0

27

Вот про возврат тут задумалась... нас возвращали по оговоренному сигналу, как в гипнозе, т.к. у меня довольно долго были проблемы с выходом, то с возвратом все было ок, а когда получилось качественно уйти мне так понравилось, что я сейчас думаю что может было бы намного лучше и не возвращаться?

0

28

Для выхода в астрал в первую очередь вам понадобится:*проводник*,владение несколькими видами(типами) дыхания,психокорректор с навыками в психозондировании и усилиные тренировки в течении где-то2-3 лет,и все у вас получится;и в астрал выйти и в чужие мозги войти

Отредактировано onil (11-02-2009 01:23:21)

0

29

Так что, никто не практикует? :)

Печально... :(

0

30

Redeemer написал(а):

Так что, никто не практикует?

Я практикую. А что?

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Выход в астрал. Большой знак вопроса.