Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу успешно сдать курсовую.


Хочу успешно сдать курсовую.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Еще чуть чуть для себя. Пришло время сдавать курсовую работу. Тема - «Симферопольская городская дума».
Симферополь это адменистративный центр авт. республики Крым, город в котором я родился и живу.
         У меня оч. строгий и пренципиальный научный руководитель, он хороший человек много сделавший для отечественой исторической науки как в Украине так и в России - Филимонов С.Б.
Он доктор исторических наук, профессор, глава кафедры истории России ТНУ. Словом оч. серьезный человек.
  Проблема в том что у меня нехватает уверености в том что мои скромные письмена потянут хотяб на реферат, а в дополнение я дааавненько у него на глазах не появлялся оставив все дело на последний момент.
   Вобщем мне срочно нужно ЧУДО!
Уважаемые форумчане прошу подумайте о том чтобы Сергей Борисович снисходительно отнесся к моей работе!
И о том чтобы у него настроение прекрасное было 22, 23, и 24 числа, и чтобы не испортилось по моему приходу!
Очень вас прошу поддержать меня в этой затее!
Намерения у мя благие - осветить белые пятна исстории собрав воедино по крупицам матерял разбросаный во многих разных источниках! (С надеждой...)
На вас надеюсь но и сам сделаю все чтоб не оплашать.

Отредактировано Аи (20-12-2008 20:19:08)

0

2

Желаю, чтобы у Сергея Борисовича всегда было хорошее настроение, а особенно 22-23-24 декабря, и чтобы он был в добрейшем расположении духа, особенно к Аи!!!!!!! :flag:
Успеха!!!!

0

3

Уряяя! Спааасибо!!!
Ваша поддержка очень важна!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу успешно сдать курсовую.