Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу видеть улыбки на улицах :)


Хочу видеть улыбки на улицах :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу что бы люди на улицах улыбались и  чувствовали себwe я легко и комфортно, что бы легко относились к жизни и не грустили по мелочам, хочу что бы выйдя а улицу вокруг были довольные жизнью люди, что бы на улицах было душевное тепло и доброта

+1

2

класс!

0

3

поддерживаю :)

Отредактировано Nastya13 (24-10-2007 21:06:41)

0

4

Знаю, как начать претворять это в жизнь! Начните с себя, без страха, что кто-то сочтет Вас немного помешанным, просто ведитет себя так, как описано в желании. Проверяла - в 30 процентах работает! Многие начинают улыбаться в ответ. Полностью поддерживаю желание!!!

0

5

а мне улыбаться не хочется обычно :) хочется только чтобы другие улыбались )

0

6

Всемя руками за! Хотел добавить тему "Хочу чтобы все люди видели и чувствовали живую радость нашего мира каждое мгновение своей жизни!", но увидел тему созвучную моему желанию и присоединяюсь к нему.

В одной из книг читал про техническую реализацию данного желания - очки с встроенным компом, которые дорисовуют людям улыбки и другие веселящие образы. Как временный вариант пока все люди не перестанут грустить по мелочам думаю годится.

0

7

Счастьеград http://schastiegrad.ibord.ru наверняка поспособствует... Уничтожитель кармы и Решатель проблем уберут негативные реакции и проблемы, а Поиск родсвтенных душ поможет найти любовь... и все, улыбка поехала :)

0

8

И я очень люблю ульiбатся :D !  И на 99% и другие люди ульiбаются мне в ответ. А на тонком уровне люблю посьiлать  им  огромную волну любовь и сострадание. Так чудесньм образом подньiмается  емоциональная атмосфера! :D

+1

9

Я бы хотела чтобы улыбались глазами...это будет искреннее  :flirt:

0

10

Люди просто стесняются. Боятся, что про них подумают - и чего это он идет и лыбится как дурак! А не надо стесняться. Пусть думают, что хотят. Я улыбаюсь всегда, когда мне хочется!!!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу видеть улыбки на улицах :)