Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Произвольное изменение температуры любого участка тела на любой срок.


Произвольное изменение температуры любого участка тела на любой срок.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Хочу, чтобы в ближайшие 10-15 лет каждый житель планеты научился произвольным образом изменять температуру любого участка тела в широких пределах на любой срок.
Это позволит снять большое количество ограничений на структуру и форму одежды, уменьшит надобность в одежде как таковой. Можно будет совершенно спокойно без вредных последствий без всякой одежды гулять произвольное время по пустыне в жару и по Антарктике в самые лютые морозы. В средней полосе вообще лафа. Количество производимых видов одежды существенно уменьшится: что-то чтобы прикрыть наготу (если нужно) и спецодежда для нахождения в экстремальных физических условиях.
Обратите внимание, если Вы чем-то всерьёз увлечены, то тело само длительно регулирует свою температуру в нужном диапазоне, а вот стоит только обратить на это осознанное внимание и...замерзаем или перегрев. Если бы человеку для согревания зимой нужен был бы внешний утеплитель, он бы был заросший с ног до головы. А мы ведь не заросли, верно? Так, чуть декоративного пуха  ^^

0

2

Dmitry написал(а):

чуть декоративного пуха

Это и есть одежда.Атаскаться голыми неприкольно.Начиналось-то не всё и не всегда с холода(см.современные племена в жарких странах).Кто может - УКРАШАЕТСЯ!как можно.Так что просто голые мы друг другу и себе - неинтересны!Куда веселее - в пуху!Главное, что серьёзно не было :yep:

0

3

:cool:
Полностью поддерживаю.
Тем более что и теоретически это возможно (теоретически возможно все) и практически думаю есть кто умеет.
Я всегда хотела этому научиться - уж слишком мерзну зимой.

0

4

Тогда придется начать с перестройки эндокринной системы. Т.к. именно она "ломается" первой при гипертермии.

0

5

Эндокринная система является мощным безусловным поддерживающим механизмом. А начинается всё, как обычно, с мозга, точнее с его бессознательной части. Работать в первую очередь придётся с сознанием, с увеличением "понимания" между сознательным и безсознательным. А тогда уже и остальные системы начнут гораздо легче и устойчивее перестраиваться (если потребуется).

0

6

Nika написал(а):

думаю есть кто умеет.

Йоги умеют. Только этому надо учиться и учиться. А хотелось бы. Я и зимой мерзну, и летом жарюсь. Летом хуже, зимой можно лишнюю одежку натянуть, а летом больше какого-то предела с себя не снимешь...
Мне бы на Гаити - говорят, там круглый год 20 градусов... :flirt:

0

7

Гаити, Гаити...Нас и здесь неплохо кормят. Тренировать организм надо, а не мигрировать с пернатыми.

0

8

А чиво бы и ни мигрануть???коли можно! :rain: Вт, например, в Индию...к тиграм...поблииииже, ещё блииииже и ...УПС! :dontknow: Нисдиржался :tired:

0

9

C другой стороны, грядёт зимааа. И чуть-чуть потеплеть, чтобы не мёрзуть не мешало бы. Вспомнила, что йоги и иже устаивают состязания - кто быстрей высушит на себе мокрую холодную простынь, разжигая свой внутренний огонь. Вот бы, вот бы..
Опять же, если вспомнить, физически активные люди меньше страдают от перепадов температур, так что для начала совет всем - побольше физ. упражнений!  :idea:

Dmitry написал(а):

Можно будет совершенно спокойно без вредных последствий без всякой одежды гулять произвольное время по пустыне в жару

Как насчёт ожогов от действия лучей Солнца?таки в пустыне одежда нужна. :playful:

0

10

Dmitry написал(а):

Хочу, чтобы в ближайшие 10-15 лет каждый житель планеты научился произвольным образом изменять температуру любого участка тела в широких пределах на любой срок.

Ок, а вот я люблю одежду! Особенно всякие шарфики, украшения и прочее-прочее. А Вы хотите меня этого лишить! :angry:
Тогда давайте менять желание!
Хочу тогда ещё, чтобы можно было по желанию силой мысли менять цвет кожи(хочу фиолетовый или бирюзовый), рисунок(клеточка/полосочка/горошек), текстуру(в пупырышку, например, или под лакировку). Цвет, характер(кудрявые/прямые) и расположение волос на теле. И возможность других вспомогательных украшательств - рога, копыта, хвосты...  :crazyfun:

0

11

dainty
:cool:  Хорошая идея! Тоже хочу только, чтобы мы это сами делали, а не с помощью дорогостоящих таблеток и процедур от наших "благодетелей" корпораций.

0

12

dainty написал(а):

И возможность других вспомогательных украшательств - рога, копыта, хвосты...

...дополнительных инструментов! :blush:

0

13

goa написал(а):

хочу только, чтобы мы это сами делали, а не с помощью дорогостоящих таблеток и процедур от наших "благодетелей" корпораций.

Конечно, сами!  С помощью процедур всё это можно сделать уже сейчас - татуировки разукрасят тело в любой цвет, волосы тоже можно покрасить и пересадить на любой участок кожи)) пирсинг даёт большие возможности, шрамирование, раздвоение языка и проч. Всякие приблуды типа рогов/копыт/хвостов и прочего тоже уже не проблема))) Кажется, в японии вводят под кожу какой-то гель, который образует области припухлости на теле, можно "накачать" бицепсы или вообще сделать любой произвольный рельеф кожи(смотрится СТРАШНО! видела фотки в инете) А ещё можно под кожу ввести специальную бактерию, которая светится в ультрафиолете, по ходу своего размножения эти бактерии образуют на коже рисунок сетки Ваших кровеносных сосудов, светящийся в ультрафиолете))

Кстати, возможно, в скором будущем, а вернее, через парочку поколений всё это станет доступно и без процедур и без медицины... Как ни печально. Радиация, знаете ли, мутации всякие...

А дополнительные инструменты - это вещь))) Рогами, например, можно землю на огороде пахать ;)

0

14

dainty написал(а):

А дополнительные инструменты - это вещь))) Рогами, например, можно землю на огороде пахать

:D  А я о другом думал. Например, что-то вроде дополнительного языка где-нить :blush:   :D

0

15

Да давайте уже Х-фактор и мутируем все кто как хочешь, во что хочешь и куда хочешь!

0

16

goa написал(а):

А я о другом думал.

...И сбылась его мечта!И сталон...АМЁБОЙ!!! :D
Ой, а люди и так мутируют.На Живом Нете не так давно статья по массам ходила о том, ВО что земляне скоро (выродятся)мутируют.Аж жуть!! ;)
Вот фотка :crazy:

Отредактировано allyenn (02-10-2009 22:35:20)

0

17

Ну нет, лучше так!

0

18

Неа! На Вашей картинке реклама достижений хирургии будущего. :crazy: .."И крылья пришиваем"..Нафига?? :unsure:  Перья, линьки, чистки, спину постоянно упражнять, нормально не поспать, много не жрать...  :sceptic:

0

19

Зато можна ЛЕТАТЬ, ПАРИТЬ!!!!! :flirt:

0

20

allyenn написал(а):

На Вашей картинке реклама достижений хирургии будущего

Так вот что значит "пластическая хирургия будущего"!

0

21

allyenn написал(а):

Перья, линьки, чистки, спину постоянно упражнять, нормально не поспать, много не жрать...

а ещё всякие блохи, клещи или что там в перьях живёт)))

)) надо тему создать "чел-к будущего", где каждый смог бы выложить свои представления о будущих мутациях))) хотя, может, тут на форуме уже где-то такая тема есть?

Отредактировано dainty (05-10-2009 16:21:17)

0

22

dainty написал(а):

а ещё всякие блохи, клещи или что там в перьях живёт))

Есть!Есть такие страшные звери-пухопероеды!!(клещи типа) :tired:

0

23

allyenn написал(а):

...И сбылась его мечта!И сталон...АМЁБОЙ!!!

:'(   зря вы так. Я же исключительно для разнообразия сексуальных опытов. Неужели всего хватает?!  :huh:
хочу-хочу-хочу!!! :jumping:

0

24

goa написал(а):

для разнообразия сексуальных опытов.

АААА-ХА-ХА-ХА!!! :rofl:  Ой не могу!! А я-то и не поняла, какой Вы дополнительный язык имели ввиду))) Я почему-то подумала про "язык" - как средство коммуникации.

Ага, для сексуальных опытов тоже интересно, конечно))) Ну что Вам мешает в таком случае отрастить по всему телу массу шевелящихся отростков - языков и прочих приблуд? Кстати, по количеству выращенных отростков можно было бы определять степень секс.активности индивидуума)))

Отредактировано dainty (05-10-2009 11:24:45)

0

25

А вот идея ещё лучше!
Нужно отрастить и мужские и женские "приблуды" одновременно! :rofl:
И тогда у Вас точно будет ТАКОЕ разнообразие сексуальных опытов! И даже партнёр для этого будет не нужен))) Вечный драйв)))

0

26

dainty написал(а):

А я-то и не поняла, какой Вы дополнительный язык имели ввиду))) Я почему-то подумала про "язык" - как средство коммуникации.

ну это же было очевидно  :)  я же так старательно намекал

Ну что Вам мешает в таком случае отрастить по всему телу массу шевелящихся отростков - языков и прочих приблуд? Кстати, по количеству выращенных отростков можно было бы определять степень секс.активности индивидуума)))

Не согласен. Большой избыток отвлекает. Ни-ни! Только совсем чуть-чуть (только размером побольше :blush: )

Нужно отрастить и мужские и женские "приблуды" одновременно!

Зря смеетесь. многим очень даже нужно.

И даже партнёр для этого будет не нужен)

Эти варианты тоже

0

27

goa написал(а):

ну это же было очевидно я же так старательно намекал

Видимо, это был слишком тонкий намёк)))

goa написал(а):

Не согласен. Большой избыток отвлекает. Ни-ни!

Зато уж КАК обнимешь объект страсти - не вырвется! КАК доставишь ему удовольствие до потери пульса! КАК защекочешь всеми языками сразу во всех местах!))) Читала где-то в инете, что у некоторых бывает оргазм, длящийся целую неделю - вот наверно как раз тот случай)) Сижу вот теперь думаю, а на работу они как ходят?  o.O

0

28

dainty написал(а):

Зато уж КАК обнимешь объект страсти - не вырвется!

:angry: Нет насилию! Я целиком за соблазнение.

Читала где-то в инете, что у некоторых бывает оргазм, длящийся целую неделю - вот наверно как раз тот случай))

лучше предоргазменное состояние, чтобы не было опустошения.

Сижу вот теперь думаю, а на работу они как ходят?

Наверняка, это и есть работа.

0

29

dainty написал(а):

надо тему создать "чел-к будущего", где каждый смог бы выложить свои представления о будущих мутациях))) хотя, может, тут на форуме уже где-то такая тема есть?

Кстати, есть такая тема, вот она:
Каким я хочу видеть человека будущего

0

30

dainty написал(а):

отрастить по всему телу массу шевелящихся отростков - языков и прочих приблуд? Кстати, по количеству выращенных отростков можно было бы определять степень секс.активности

Дааа... Никто и предположить не мог, что Произвольное изменение температуры любого участка тела приведёт к прорастанию "по всему телу массы шевелящихся отростков - языков и прочих приблуд" ! Какие удивительные повороты !  :cool: А вдруг это так и будет, а, Дима? :D

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Произвольное изменение температуры любого участка тела на любой срок.