Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу чтобы запретили собачии бои!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня у самого есть собака питбуль перемешиный с амстафом собака из боевых пород и не раз мне придлогали сабочии бой со ставкоми дело подпольное но я не зашто не пойду на такой шаг и не зашто не приченю своей собаки боль...
Но такие люди вызывают у меня отврощения  хотел бы чтобы таких бросали в тюрьму или обязыволи плотить большой штраф финоминальных размерав.

+2

2

Поддерживаю. Надо бы как в индокитае с наркобизнесом: производитель, организатор, перевозчик, распространитель=смертная казнь с конфискацией имущества. За разжигание резко выраженной жестокости в людях и животных + издевательство над животными. Посетитель мероприятия=тюремный срок+крупный штраф (порядка средней годовой зарплаты по стране)+обязательные общественные работы не менее чем на 6 месяцев.

0

3

Поддериваю всеми лапами с добавкой:бои собачьи, и все прочие.Кого только не стравливают! %-)  :'( И рыбок тож.Пусть и за рыбок, и букашек такие же санкции - по факту, а не размеру животного :writing: +скачки нехороши, лошадей тож почём зря гоняют... :sceptic:

0

4

Человек самое извращённое существо, посмотрите справочник кинолога многие породы были выведены как бойцовские... Истребить десяток пород с лица земли !!! Собаки убийцы пусть убивают собак а не людей, а человеку просто нужно уничтожить последнего и самого сильного из этих искуственно выведеных мутантов. Я ЗА БОИ. А вот позволять ли своей собаке в них участвовать дело лично каждого. Сделать информацию о боях закрытой и пусть вымирает патология.

0

5

Leks28 написал(а):

Я ЗА БОИ.

чтобы лишний раз продемонстрировать свою человеческую извращённость? - Зачем?
И собакам этим - зачем СПЕЦИАЛЬНО устроенные бои? Им как раз - незачем, пусть они и"бойцовские".Собаки разве про этот ярлык знают?Мои"знакомые"питбули - милейшие создания, и агрессивности в них ровно на загнать кота на дерево.

0

6

Leks28
Значит это ты духовно развитый
Но мыслешь не лучше человека без понятий вообще как гитлер... :mad:
Как так взять и уничтожить целые пароды?
Если так судить надо тогда начать уничтожать и некотырые пароды людей как евреев в лагерях смерти или как армян в турции...
Чем они собаки  вывединые не естественым путем хуже людей каторые смешаны разноми национальностими?

0

7

jocker4u написал(а):

Как так взять и уничтожить целые пароды?

:cool:
Кроме того, что эти собаки были выведены, как бойцовские, их специально натаскивают, учат. Если их не готовить специально для боя, то это будут собаки попросту более агрессивные, чем другие породы. А их натаскивают, готовят специально как убийц.
Если тех, кого готовят в школах для террористов, не учить и не поощрять их агрессивность, они будут обычными людьми, только немного более скандальными в силу своего характера. Их же можно также обучать искусству каскадера или например фехтованию - получатся отличные актеры или олимпийские чемпионы, а не убийцы детей и стариков...
Я так думаю!

0

8

Кстате у меня парода бойцавская но собака видет себя как кошка она добрее всех остольных собак катоые у меня были вот эта стигма что такие собаки опасны меня порожает просто это совсем не так...
Просто надо знать как вести себя с такой пародой с ней надо заниматся тратить больше времини выгуливать дольше и я лично от этого получаю кайф меня собака тянит на улицу каждый день для меня это очень кстате я общаюсь с другими людьми на этих прогулках у собаки есть своё собачие общество а у меня общиство с людми ихнеми владельцами все чтото выиграли по кругу :D  и нас собирается целая толпа людей с разными собакоми и разноми пародоми для всех это стало общения и для них и для нас.
Есть случаи когда такие собаки как моя загрызали своих хозяив но это только от не правельного обращения с ними этим собаком надо выбрасывать свою энергию опять же ими надо заниматся если с ними не будут заниматся может плоха кончется это понемаю я и это понимают все кто любят и имеют собак если человек знает что он заниматся собакой своей не будет конечно ему лучше иметь пикенеса или пинчера.
Но убивать собак за то что они такие это уже не почеловечиски всетаки собака лучший друг человека и к ней надо имено так относится всетаки я не раз убидился что имено собака всегда будет с табой и всегда будет тебе рада и не важна какой она пароды.

0

9

Автор: jocker4u
Кстате у меня парода бойцавская но собака видет себя как кошка она добрее всех остольных собак катоые у меня были

Бойцовские собаки добрые до поры до времени. Они выведены с такими качествами как ярость, большой болевой порог, они могут привыкнуть к человеку, но в определенный момент у них в голове может взорваться бомба, и тогда не завидую хозяину. Как не воспитывай, как не дари им любовь, все равно ничего не изменишь, это у них заложено на генном уровне. Тигры тоже могут жить в картире с людьми..... У меня доберман, я очень люблю собак, но домой бойцовскую собаку не заведу. Чтобы не было собачьих боев надо для начала прекратить выводить новые породы бойцовских собак.

______________________________

Что наверху, то и внизу

0

10

Доберман тоже считается бойцовской пародой если на то пашло...
Вот про эту стигму я как раз говорю все думоют что это у них на геном уровни я так не считаю очень многа я видел людей с пародой как у меня собаки уже просто старые и не каких актов агрессии не было...
И это не в генах дело этих собак выводили с других парод пока не добились оприделёной формы черепа и тело сложения гены им не изминяли тогда небыло таких технологий.Этим собаком надо выбрасывать энэргию если они этого делать не будут они могут озвереть так же как и ваша собака.
Такие собаки как у меня имют катострафическую силу челюсти и всего остального тела с этим надо считатся ваша собака тоже имеит примерно теже качества за ней нужен примерно такой же падход ваша собака тоже может убить человека за две секунды кстате...
И с вашей точки зрения доберманов тоже надо истреблять потихоньку и авчарок и так далия список коласальный просто...
Если вы думаите что боицовские бои толька изо бойцовских парод вы далеко ошибаитесь вначали были бои а патом поевились бойцовские пароды для этих баёв, и дело не в пародах собак.

0

11

Ну допустим, добер это служебная порода собаки. А в СССР были такие технологии о которых мы и не слышали, в том числе генная инженерия и.т.д. и.т.п.

0

12

Битбули а амстафы и вообще все эти пароды быле до сущиствования СССР и их вывели в америке вообще...
Доберманов еще называют убийцоми у них челюсть ножницеобразная это просто бинза пила ходячия так что сами вы не заметили как у вас уже бойцовская парода находится и живет с вами...
Все дело в том что таких собак надо правельно воспитать и все будет ОК

Отредактировано jocker4u (15-12-2008 15:07:13)

0

13

Ну, я думаю, если пекинеса воспитывать, как бойцовскую собаку, и сильно разозлить, он тоже горло перегрызть сможет (если дотянется...). Всё дело в воспитании и отношении.
У меня был больной, которого три (!!!) раза хорошо покусала его собственная собака. Злобный, подленький тип. Была бы я собакой, я бы тоже его покусала, ей-богу! От такого отношения к себе любая собака взбесится!
А ведь он ее кормил! Но и бил тоже...

0