Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу восстановить семью

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу, чтобы родственники мужа перестали мешать нашим отношениям.
Хочу, чтобы мы с мужем и детьми жили своим малеьким миром.
Хочу, чтобы муж вернулся.

0

2

Я тоже хочу чтобы ваша семья востоновилась!!!

0

3

А у меня вопрос:нужен ли Ыам муцж, который так слушает свою родню, чтобы оставить детей и Вас?-Это не из вредности, а для "подумать" 8-)

0

4

Думала. Этот родной и приычный. Других как-то и не хочется...  8-)

0

5

Привычки...менятются.К тому ж,привыкаем ко всему:и хорошему, и плохому, и снова- к хорошему.. ;)

0

6

Он у меня необычный мужчина... Плюшевый и насквозь домашний. Совершенно не любит и не умеет ругаться. Любим друг друга. Только вот бороться уже сил мало в одиночку.

0

7

Классная аватарка, OrangeYolka:shine: Любите? А почему боретесь в одиночестве? Если люди любят друг друга, они помимо этого ещё и ценят друг друга, заботятся и прочая и прочая. Если человек не борется за очень ценную для него вещь (семью), то...Ценна ли она для него на самом деле? Или это привычный образ удобной жизни? Если таки ценит, придётся рассматривать вариант прервать на время или свести к почти полному отсутствию отношения с родственниками. Возможно, потребуется переезд в другое место.

0

8

Dmitry написал(а):

потребуется переезд в другое место.

Но если Ваша 'плюшка' на такое не решится, уезжайте без неё. С детьми. Заскучав, позовёт, но надо, чтоб притащился.Не притащится - спокойно забейте.И голова тада у него - плюшевая, а это детям не пример.(сорри за резкость, но тут она нужна) 8-)

0

9

В голове моей опилки, да, да да!  ^^

0

10

:flag: Спасибо за поддержку, мои дорогие!!

0

11

OrangeYolka
Дайте мужу время подумать...Побудьте порознь столько сколько необходимо...
Мужчину нужно отпускать, придет здорово, нет - зачем Вам такой мужчина? :dontknow:

0

12

Мы и так порознь уже 4 месяца :'(

0

13

OrangeYolka

Прости. если скажу что-то не так. не со зла.
Для начала  выясни . желает ли муж восстанавливать союз?
Да и вполне возможно что он не хозяин своей жизни и сам решения не принимает.
Самый лучший вариант борьбы  - отсутствие борьбы.

0

14

OrangeYolka написал(а):

Мы и так порознь уже 4 месяца :'(

В общем-то, 4 месяца - это не очень-то и много, если он такой нерешительный...
Я думаю, вам надо бы сесть и всё расписать - все его плюсы и минусы, все плюсы и минусы жизни с ним и жизни без него. Только очень-очень честно!!! Посмотрите, какой получится итог. Вполне возможно, что в вас говорит привычка и/или удобство.
Если увидите, что с ним - несомненный плюс, тогда, конечно, надо бороться. Вызвать его на разговор, сесть, выложить все свои претензии, подумать, какие компромиссные решения есть в этой ситуации. Может быть, действительно полезно будет переехать куда-то. Всё-таки есть дети, им нужен их папа.
Ну, а если минус, то постарайтесь поскорее забыть его, примите, что это был один из этапов вашей жизни, какой-то необходимый урок, сбросьте с себя негатив, и - вперёд! Свобода - это большой плюс! Значит, настало время нового этапа, нового жизненного цикла. Начинать всегда трудно, но у вас есть большое преимущество - вы молоды! А значит, у вас есть необходимая энергия, и всё у вас впереди!
Пусть исполнится то, что для вас будет лучше всего по жизни! Успеха!!! :flag:

0

15

Все дело в том, что без него у меня за спиной пусто. С ним рядом я чувствую каменную стену, которая защищает меня и я могу опереться на нее в любой момент. А сейчас я одна. И чувствую себя этакой черепашкой без панциря.... тяжело таскать, да зато защита и спина не мерзнет.

0

16

Ну что, панцырь Вы успешно реализовали, теперь Вы не черепашка, а ящерица!Которая не мёрзнет, потому как ... не успевает:бегает как заводная и хвост растит :jumping:
Зззньте, какая ж спина и каменная стена из плюшки диванной?Это ВЫ стена  и спина.(Вот сила внушения недобрго!ррор!)

0

17

OrangeYolka написал(а):

Любим друг друга. Только вот бороться уже сил мало в одиночку.

Знаете ли, такая неувязочка выходит?
Если любите друг друга, то должны бороться вместе. Так?
А если вы боретесь в одиночку, то, я подозреваю, что и любите вы тоже в одиночку... (Дай Бог, чтобы я ошибалась)
Если вы и дети ему дороги, если он любит вас и детей, если вы ему нужны, какой бы он плюшевый ни был, он бы за всех вас всем глотку бы перегрыз. Извините, но что-то кажется мне, вы себя недооцениваете, а его - переоцениваете.
У меня за спиной опустело только однажды - когда умер мой отец... Даже больше того - я почувствовала, что тот груз, который он нес на себе, теперь лег на мои плечи.
Кстати, каменные стены закрывают от вас весь мир! Оглянитесь вокруг, поглядите, сколько чего вас окружает.
Вы работаете? Детей прокормить можете? Имеете специальность? Если да - то займитесь карьерой. Если нет - займитесь образованием. Если вы будете самодостаточной личностью, то мир вокруг вас начнет стремительно меняться.
Для начала внимательно посмотрите в зеркало и определите, ТО, что вы там увидели, вам нравится?.. :hobo:

0