Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Хочу чтобы дети рождались только от Настоящей любви между двумя людьми

Хочу чтобы дети рождались только от Настоящей любви между двумя людьми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу чтобы дети рождались только от Настоящей любви между двумя людьми. Понимаете, не от процесса, который может произойти между любыми двумя людьми противоположного пола, а от душевной близости. Тогда ни о каких абортах бы вообще речи не было....

0

2

То есть, люди, не способные к глубоким эмоциональным переживаниям, будут бесплодны? Какая цель именно такой селекции?

0

3

:) Это не эмоциональные переживания. Это чувство глубокой сопричастности. Неспособных к этому людей нет. Есть неподходящие нам партнеры, которые данной душевной совокупности не вызывают. Найдете - размножайтесь, не нашли - ищите. Кто ищет, тот всегда найдет!

0

4

а откуда ты знаешь что неспособных нет?

0

5

с одной стороны - понятное желание :) с другой стороны - не факт, что не будет абортов :( некоторые люди какое-то время считают друг друга такими партнерами... а потом взгляд меняется. Сколько времени пара должна проверять чувства? Мне потребовалось 5 лет, чтобы понять что мой бывший муж - не тот самый...

0

6

Лучше иметь ребёнка от неидеального партнёра, чем дожить до бесплодия в поисках какого-то выдуманного идеала, к тому же, не дающего никаких преимуществ. Поясните, хотя бы, если не долгосрочные цели селекции этого качества, то, хотя бы, зачем оно надо родителям прямо сейчас.

0

Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Хочу чтобы дети рождались только от Настоящей любви между двумя людьми