Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Здоровые дети-успех процветания нации!


Здоровые дети-успех процветания нации!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу что бы каждые полгода всех детей планеты в обязательном порядке обследовали наилучшие педиатры мира!
Хочу что бы лечение детей было бы бесплатным!

0

2

Второе у нас уже почти целиком реализовано (кроме сложнейших методов лечения за рубежом, некоторых очень редких и дорогих "расходников" для лечения).
Что же касается первого - бедные наилучшие педиатры! Их совсем немного (как и любых других наилучших), детей в миллионы раз больше. Получается, что каждому из таких врачей придётся ежедневно принимать очень много детей (на каждого придётся выделить меньше одной секунды :whistle: ). И кому от этого будет хорошо? Может, лучше оставить как есть, т.е. все основные осмотры несколько раз в год делают обычные врачи-педиатры, сложные случаи без затягивания засылаются на уровень НИИ страны, самые сложные и непонятные - к наилучшим педиатрам мира. Так и охватим всех достаточным объёмом помощи и врачей не не сведём в могилу преждевременно. Зачем в принципе здоровому ребёнку консультация наилучшего врача? Время очень ценного специалиста будет потрачено впустую, а кто-то нуждающийся в это время и помереть может.

Отредактировано Dmitry (09-11-2008 15:19:45)

0

3

А вот тут принцип множения хорош! :writing: Внедрить те самые продвинутые компьютерные диагностики(Фолля-Сарчука и кого там ещё)ауры и прочего ливера.Как только техника отклонение выше заданного-сигнал врачу на углублённое исследование, а дальше по Вашей схеме :idea:

0

4

Предлагаю вживлять чипы, которые бы диагнозировали и сразу же лечили.

0

5

Да, с чипами было бы интереснее. Но пока далеко ещё - слишком много возможностей надо внутрь напихать, да и проблему отторжения инородных тел пока никто толком не решил. Появились бы и дополнительные ограничения (нельзя будет попадать в определённые физические условия, чтобы не уничтожить чип). Вероятно, придётся делать целую систему: несколько чипов в разных частях для мониторинга состояния, передающих информацию на центральный пост для оценки, отдельно система лечения на основе полученных данных. По крайней мере мне видится именно такая система на начальном этапе: сравнительно просто, дёшево, безопасно для носителя. Проблема трансляции данный вовне уже поэтампо решается, проблемы будут разве что в очень труднодоступных местах. С лечением пока большая напряжёнка - оно может быть самое разнообразное, всё в один-два-три чипа не напихаешь, да и химические реагенты нужно безопасно хранить, добавлять, заменять, а если вдруг операция нужна...

0

6

да и проблему отторжения инородных тел пока никто толком не решил.

Человек отторгает искуственное только в слючае его органического происхождения, неапример при пересадке органов, в случае попадания деревянной занозы или инфекции.  :yep:
Есть люди, которые вживляют себе разные чипы и у них всё впорядке. Чипы подобного действия уже разрабатываются, но необходим более широкий круг потребителей.  :)

Отредактировано Сергей444 (11-11-2008 11:47:35)

0

7

Граждане "нетда"!Вы уж определитесь, нужны вам экстрасенсорные возможности или нет? - Если таки нужны - какие чипы???Если нет - долой телепатию!! :crazy:

0

8

Почему так? Можно придумать чип, который диагнозирует по состоянию ауры?  :rolleyes: Но не в этом суть. Нужно разработать чип без ошибок.

0

9

Ого.....совершенствовать чужие желания,дело не хитрое.
Что касается"Второе у нас уже почти целиком реализовано (кроме сложнейших методов лечения за рубежом, некоторых очень редких и дорогих "расходников" для лечения).".К сожалению не все так хорошо как кажется(собственный опыт).
А по части "наилучших педиатров мира"-это реально.Пусть только каждый студент -будущий педиатор повнимательней читает учебники по педиатрии.

0

10

Если каждый будет работать в медицине по собственному желанию, активно внимательно учиться и работать, то это будут хорошие врачи. Наилучшими будут единицы с божьей искрой. Всем пока не достаётся  :dontknow:
А по второму пункту поправка правильная - пусть будет полностью бесплатным в любой стране мира. :cool:

0

11

Dmitry написал(а):

Всем пока не достаётся

Неправда!Не все её возгорают! :suspicious:

0

12

Мы стараемся по мере мыслимых и немыслимых возможностей. Но не всё и не всегда получается. Не доросли ещё до уровня индиго. Маленькие ещё  :flirt:

0

13

Покрасьтесь, перьев в...понатыкайте и вперёд с криками!При чём тут индюжность? :suspicious: Все по образу и подобию, всем по искре досталось.Раскочегаривайте, что есть, и не засматривайтесь за соседский плетень!Какговорится:Мой Вам совет :mad:

0

14

А за плетнём столько всего интересного: и живность, и пальтишко необычное, и машина новая, малина вовсю созревшая, соседка опять же. Как же туда не смотреть?!  :crazyfun:
Искрой занимаемся, да. По мнению окружающих отлично, по мне дак маловато будет (помните мультик советский, где мужик на новый год в лес за ёлкой ходил?) :D

0

15

А за индюжностью не за наш плетень! :playful:  Fuskepels или как - -вот, кто! А мы простые тигры, в консервативную плосочку(см.отчёты по цветам ауры)

0

16

Уж не знаю что означает Fuskepels , но ответом может быть только смайлик в виде сияющего радостью колобка ритмично хлопающего в ладоши  :jumping:

0

17

Dmitry написал(а):

Fuskepels

Это новенькая на сайте :yep: ПОчитайте её посты.
ПА чему Вы так подозрительно радуетесь?Нашей ацталасти? - Так это пройдёт :playful:и само, или с нами :'(

Отредактировано allyenn (14-11-2008 03:20:24)

0

18

Здрасте, матушка. Где же отсталость? Догнать бы ... Опять времени в сутках не хватает %-)
А проходит пусть лучше без Вас, Вам есть чем и без этого заниматься  :music:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Здоровые дети-успех процветания нации!