Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Государство, общество » Экстрасенсы в дознавательных органах


Экстрасенсы в дознавательных органах

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хочу, чтобы в следователи нанимали экстрасенсов.Тогда процент раскрытых преступлений значительно возрастёт, а риск упечь за решётку невиновных - понизится.ХОЧУ! :yep:
А ещё хорошобыло бы создавать побольше независимых детективных бюро из тех же самых экстрасенсов.Найти что-то или кого-то(удравших дом.животных, например), уличить, привлечь и тд и т.п.

Отредактировано allyenn (04-11-2008 20:09:01)

0

2

Ваше желание частично исполнено - наиболее выдающиеся ищейки, как правило, говорили, что работают на интуитивном озарении. Так что  :glasses:  Есть только одна сложность: интуицию в качестве доказательства к делу не пришьёшь  :dontknow: Вражина будет знать, что гражданин следователь знают, что он вражина. И при этом будет подсмеиваться, зная также, что улик нетути  :disappointed:  Основная проблема не раскрыть, а доказать. Да, без раскрытия доказывать никак, но это только первая часть; очень важная, но не полная.
Или отменить принцип презумпции невиновности? o.O

0

3

Ну почему же!Не всегда всё так плохо.Увидел,как дело было, можно улики поднакопать(уже зная, где и какие мона найти).А частично мааало, надо много! :jumping:

0

4

Правда, что мало надо. Но часто именно этой малости и не хватает. Вот и ходят на свободе разные...Вот если бы большинство не владело телепатией, а следователи да...В общем, сериал Герои ждёт Вас  :D

0

5

Да вот бы не в сериалах..А в бытуууу. :hobo:

0

6

За чем же дело: пролетарии всех стран - обучайтесь телепатии, телекинезу и прочим полезным штукам. Кто освоит и морально стоек/ хочет спасать родину - милости просим в органы.

0

7

К большому сожалению, интуитивное озарение не пришьешь к делу. Доказательством по любому делу может быть либо вещественное (т.е. физический объект) доказательство, либо показания свидетелей. Интуиция не является доказательством с точки зрения закона. Я могу быть стопроцентно уверен, что гражданин Х украл кошелек, но если я не могу это доказать с помощью свидетелей или другими законными методами, то судья гражданина Х оправдает.

0

8

Intruder написал(а):

Я могу быть стопроцентно уверен, что гражданин Х украл кошелек, но если я не могу это доказать с помощью свидетелей или другими законными методами

Весьма возможно, что если Вы не просто уверены, а "увидели", как гражданин Х крал кошелек, то увидите также того, кто это заметил, но промолчал, или увидите куда этот нехороший Х выбросил кошелек, достав из него деньги и ещё что-нибудь, что как раз и будет недостающим вещдоком.
Читала, как преступники, ошарашенные теми подробностями преступления, которые им говорили ясновидящие, давали добровольное признание (хотя и вещдоков не было). Да и известно немало случаев, когда ясновидящие работают на органы - и милицию, и госбезопасность. Так что это не ново и весьма перспективно. Органы раньше нас с вами сообразили, насколько это полезно.
:glasses:

0

9

Ну так!Сама вот смотрю"Битву экстрасесов"!Там несколько человек как раз"из органов". :yep: Весьма такие мощные личности.Я просто хочу, чтобы ихбыло БОЛЬШЕ,много больше.И именно среди следователей, а не"вспомогательных структур". :jumping:

0

10

allyenn написал(а):

Я просто хочу, чтобы ихбыло БОЛЬШЕ,много больше.

И не только в сыске, а и в медицине, в педагогике, в правительстве да и просто в жизни!

Я неоднократно убеждалась в том, насколько это чётко работает, так что не сомневаюсь в том, что этот дар существует. Просто некоторые начинают активно зарабатывать деньги, даже вымогать, а за это у них дар отбирается.
Я бы тоже хотела иметь такие способности (что-то есть, но мало и спонтанно, не могу "заказать" ответ на вопрос, что-то приходит само). Правда, с этим очень трудно жить, когда знаешь наперёд и ничего не можешь изменить - этого тебе не разрешается делать...

0

11

Воин Света написал(а):

не могу "заказать" ответ на вопрос, что-то приходит само).

Попробуйте медитацию на пламя свечи.Вечером, ночью,когда никто не мешает.Вы успокаиваетесь, собираетесь и смотрите как бы сквозь пламя, мысленно проговаривая вопрос, ситуацию.Некоторое время ничего не происходит, потом же- ого!идёт инфа.Как? - тут уж от Вас зависит ;) готовая фраза, картинка, что ещё.

0

12

Воин Света написал(а):

Просто некоторые начинают активно зарабатывать деньги

Ну так куда ж без них-то?! :dontknow: родных-шуршащих.. :rolleyes:

0

13

А уж без звенящих и искриво поблёскивающих девушкам ну совсем никак нельзя  :flag:
Каждому своё помогает, кто-то может себе так хорошо пламя навоображать, что с ожогами пойдёт вместо ответов. :playful: Так что главное - тренировка. :yep: (здесь смайлик пионера с флажком марширующего и бьющего в барабан) Осталось клонировать работающих экстрасенсов или издать закон, принуждающий их массово размножаться, чтобы в популяции закрепилось как можно больше "правильных" генов. Эх, не хватает здесь чудо-бога-Йожа :rolleyes:

0

14

allyenn написал(а):

Попробуйте медитацию на пламя свечи.

Пробовала. Действительно, неплохо. Но как-то начинают мысли расплываться... Может, плохо пробовала.

allyenn написал(а):

Вечером, ночью,когда никто не мешает

А вот так не бывает! На нашем перекрёстке под окном всегда найдётся кому посигналить в самый ненужный момент.
Ну, шутки шутками, но на пламя свечи вопросы не задавала. Желания загадывала, они сбывались чаще всего. Хорошо получается разговор с подсознанием. Просишь его отвечать на сознательном уровне на твои вопросы, договариваешься о системе ответов, если оно будет отвечать невербально. И задавай вопросы. Но не обижайся на ответы, иногда они бывают неприятны... Но правдивы!

0

15

И разговоры с человеком тоже получаются. :yep: Вот пример.Мы были большими друзьями с моим гомеопатом.Тока он внезапно решил меня замуж выдать(само по себе желание хорошее :D , но жениха решил найти самолично,без моего вмешательства! :angry:)Мы повздорили хорошенько. Я вот на пламя с ним"поговорила", ответ-понимание получила, а потом в реале заЯвилась как ни в чём ни бывало.Он про скандал никак не вспоминал(невзирая на Рачью злопамятность)! :cool:

0

16

Тааак, ещё один арендатор полосы шоссе "в ад благими намерениями" наметился - чудо-гомеопат  :playful: Эх, и почему народ не верит, что массовая телепатия хорошо пошла бы в дело... Сколько недоразумений удалось бы избежать. :rolleyes:

0

17

Ага, и сколько других "недоразумений"пришлось бы разгребать! %-)
А гомеопат и вправду - чудо!Тока иногда..немного превышает полномочия.За что, сстно, получает свой"откат".Он и сам в курсе, но упрям! ^^

Отредактировано allyenn (07-11-2008 00:39:39)

0

18

Даёшь телепатию!

А гомеопат - чудо, а почему бы и нет. Ведь добра хотел. А способ разрулить ситуацию хорош. Я, по правде, чаще зеркалом пользуюсь, а нередко и без вспомогательных средств - просто говоришь, проговариваешь ситуацию, и она как-то сама собой нейтрализуется... Иногда и телепатия бывает - угадываешь следующие шаги или разговоры... что тоже любопытно! :glasses:

0

19

Нуу...я просто.. :blush: Если мне человек близок и дорог(так сказать, входит в 1й круг), то..ээ...связь формируется..пусть будет "телепатическая".А на пламя свечи вызвать образ нужного человека и так можно, без"связи"особой ^^
Нет, Вы представляете, (если даже простые тигры вот так могут)что тада эти самые экстра-следователи творить смогут?!?-ДОпращшивать ..ээ..пострадавших с того света!!! %-)  :jumping:

0

20

Не надо вспоминать чудные сериалы, где герой мог на энное количество секунд оживлять умершего для задавания вопросов касательно причин смерти (его следователь подбил на это дело). Или оживлять навсегда, но тогда через секунды рядом помирал сходный по размерам другой организм.  :glasses: И вообще, нечего мелким любопытством умерших от дела отвлекать, ладно там по принципиальным вопросам мироустройства...

0

21

Dmitry написал(а):

Не надо вспоминать чудные сериалы, где герой мог на энное количество секунд оживлять умершего для задавания вопросов касательно причин смерти

Я вааще-та уже лет 6 телек не смотрю и в курсе с(е)р(и)алов не есть! :playful: Многие сенсы с душами общаются запросто, никого при том не загибая. :suspicious:
К тому же многие внезапно и не по своей воле умершие маются - ни туды и ни сюды, пока их дела тут не решаются.Они, говорят, и близких тревожат, чтобы поскорей нашли их обидунов

Отредактировано allyenn (07-11-2008 01:22:04)

0

22

Это уже ленность их проявляется. Раз помер - извольте дальше шагать-развиваться, а не около привычной среды обитания отираться, отмазки от дальнейшей работы изыскивать. :hobo: Дела и без них замечательно решатся, если у кого ещё сходная проблема есть. А если нету - дело уже и решилось и завершилось, нечего тянуть со сдачей в архив.
Телек я тоже давно не видел. Это на работу народ периодически приносит пачку упавших со спутника фильмов, чтобы знать что оставить приходится их частично просматривать.

0

23

Dmitry написал(а):

Телек я тоже давно не видел

Нет, то есть сам предмеД я вижу, и довольно часто! :rofl: Но внутрь не загядываю.
А про прочее...не так, говорят, с внезапными смертями, совсем не так, как со всем прочим.Опять же, иначе сенсам давно Оттуда запретили бы умерших видеть и с ними говорить :huh:

0

24

По поводу экстрасенсорики в раскрытии преступлений - посмотрите тематическую серию фильма "ДМБ"

0

25

Хочу, чтобы в следователи нанимали экстрасенсов.Тогда процент раскрытых преступлений значительно возрастёт, а риск упечь за решётку невиновных - понизится.ХОЧУ!
А ещё хорошобыло бы создавать побольше независимых детективных бюро из тех же самых экстрасенсов.Найти что-то или кого-то(удравших дом.животных, например), уличить, привлечь и тд и т.п.

Слишком много шарлатанов в наше тёмное время. :dontcare:
Хочу чтобы не было шарлатанов среди экстрасенсов, хочу найти настоящих.  :dontknow:

Принцип экстрасенсорики основан на том, что подсознание воспринимает гораздо больше сознания и не обладает критичностью. Часто с каждым случается подобное - чуешь, что не надо куда-то идти, но не веришь себе и идёшь - а потом коришь своё сознание за неприятности.
Экстрасенсы в какой-то мере все, может проводить в следовательских школах курсы по расвитию сверхчуствительности? Это лишь предложение, не стану настаивать на исполнении.

0

26

Сергей444 написал(а):

курсы по расвитию сверхчуствительности? Это лишь предложение, не стану настаивать на исполнении.

Такие курсы не только в следовательских школах надо проводить, но и в мединститутах и пединститутах. Да и вообще для всех тех, кто работает с людьми. И не факультативные, а обязательные! Очень полезное знание.

Насчет того, что не слушаешь интуицию и попадаешь впросак - это у меня сплошь и рядом. Но больше в прошедшем времени. Сейчас я предпочитаю тихо-молча, не рыпаясь, делать то, что велит подсознание. Уж слишком часто убеждалась в том, насколько правильны его советы... :dontknow:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Государство, общество » Экстрасенсы в дознавательных органах