Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу дезодорирующую ткань для одежды


Хочу дезодорирующую ткань для одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу, чтобы изобрели ткань, которая поглощала бы все запахи тела. Если будут шить летнюю одежду из такой ткани, то, наконец, можно будет спокойно пользоваться общественным транспортом (и никаких душевых на улицах не нужно будет строить, Дима!).
Предвижу возражения любителей духов. Но духи можно нанести на открытые участки тела, на волосы (кстати, на волосах запах духов сохраняется дольше всего).

+2

2

А для Димы спецальную. ткань, пропитанную духами, так чтоб не отстирывалась никак!В назидание
По-моему на Мембране читала про разработки в этой области!

0

3

За что? :tired:  А ткань всё поглощает, так что снаружи ничего пахнуть не будет :playful: Тем более, что похожие наработки уже есть, только они с низкой теплопроводностью (на жаре будет слишком уж жарко). Поддерживаю.

0

4

Воин Света написал(а):

Хочу, чтобы изобрели ткань, которая поглощала бы все запахи тела. Если будут шить летнюю одежду из такой ткани, то, наконец, можно будет спокойно пользоваться общественным транспортом (и никаких душевых на улицах не нужно будет строить, Дима!).

У меня есть носки от Сильвера - с серебром в составе ткани. Потей на здоровье. Правда цена у них около 400 рб. рублями за пару - и то на распродаже. Пользуюсь, когда в дороге. А вообще, эта ткань уже используется фирмами вроде Найк и Адидас последние пару лет. Майки, футболки, тренировочные костюмы. Когда тряпку выворачиваешь на изнанку, то видишь в переплетении тончайшие металлические нити.

На днях какая-то фирма вывесила объяву, что они сделали ткань, поглощающую запах газа при пукании. Некое карбоновое волокно в составе одежды. Так что пора переместить это ваше желание в разряд сбывшихся. Фирма заранее оговаривалась, что её трусы не поглощают звук, слышимый при испускании газа.

Правда, в форуме под объявлением было 4 или 5 посланий. Все от мужиков и все радостные по поводу того, что теперь они могут вообще перестать мыться.

Отредактировано Fuskepels (21-11-2008 07:43:31)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу дезодорирующую ткань для одежды