Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу Канцерт на весь мир!


Хочу Канцерт на весь мир!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу чтобы на ниделю прошел всемирный канцерт на всю планету со всеми звездами музыкальной эстрады во всех городах чтобы все перестали работать а толька радоватся жизни в этом канцерти!

+2

2

А кормить нас кто будет? o.O

0

3

А что, планетарная дискотека для всего населения  :shine:  :jumping: Где же очень продолжительный и высокий восторженный визг женского населения :question:
Продукты можно накануне назапасить, электростанции и прочие производства в автономный режим и оторваться.
Единственно, с транспортом и медиками на дежурствах что делать? Будут обделённые  :dontknow:

0

4

Нет, не будут.Они сами себя выберут:выходить на смену или музыку слушать.Кому ну ооочень денег надо, пойдётработать.Но ведь не на всю неделю!На день-другой, потом - смена.
А вот насчёт свежих плюшек остутствия Вы паогорячились!Они завсегда нужны

0

5

Хе хе!
Ну насчет транспорта и так далия не надо!
Во всех горадах как в больших так и в малых Канцерт!
Не каких работ не каких напрежений толька радость и позитивное настроения всего человечество по всему миру и безплатно пускай с биджета денги дают за все время пока они там воруют деньги они могут один не поворовать и дать населению такой подарок!
Только чтобы работали бальницы право охранительные органы и пожарные только самое необходимое и на минуме и неделю не как не меньши чтобы все успели порадовотся...

0

6

Между прочим, страдать будут...собственно концертирующие:весь мир отдыхает, они одни ПАШУТ :crazyfun:

0

7

Вот как раз поэтому говорю чтобы нидельку был канцерт чтобы не осталось обдилёных в мире :glasses:

0

8

Не пострадают концентирующие, и отдохнуть успеют и рейтинг повысят (или понизят ^^ ) А плюшки...Где же делась Ваша любимая плюшечница из-под бока? Одолжили кому? :unsure: В плане выбора тоже не всё гладко, есть же ещё и ответственность, не всё можно бросить. А вот если чередоваться, то да, получится.

0

9

Dmitry написал(а):

А вот если чередоваться, то да, получится.

Вот как раз я про это!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу Канцерт на весь мир!