Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Лица вместо пустого места и неестественных масок-аватарок.


Лица вместо пустого места и неестественных масок-аватарок.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Хочу, чтобы у каждого участника этого форума в качестве аватарки была своя фотка с видимым лицом.
Мы ведь думаем о будущем, надеемся, верим, любим наконец! Давайте хотя бы здесь чуточку больше доверять друг другу. Строить мир, о котором мы мечтаем. Зачем перенимать или продолжать дурные привычки интернет-сообщества, прячущегося за масками-личинами. У нас есть, что сказать другим, есть, что показать - вон какие чудные ветки форума про кабачок, творчество, вот и попались, что-то хорошее. Есть же фотки  :D У каждого из нас есть своё прекрасное доброе лицо. Покажите его. Покажите тем, кто думает как Вы, ищет то же, что и Вы. Сделаем шаг навстречу друг другу. Нет смысла в притворстве и лжи. Они сдерживают нас. Да и ругаться станет сложнее - уже будут элементы личного присутствия, придётся сдерживаться и выражать свои мысли более вежливо и тактично.
Сделай шаг вперед - и ты поймешь, что многое не так страшно как раз потому, что больше всего пугает.
Луций Анней Сенека (Младший)

Отредактировано Dmitry (01-11-2008 12:09:36)

0

2

Лицо...ведь это условность!Ведь наше нутро важнее.Оно и именно оно манифестирует себя посредством наших высказываний.

0

3

Условность условностью, но общаться помогает. Вдобавок лицо является отражением внутреннего мира, так что подсознательно проще оценивать. :shine: Да и красота опять же  :love: А высказывания - это уже другая грань общения. Ещё одна из бесконечного набора. Сами же понимаете, если нашли интересный камушек, надо его с разных сторон изучить-полюбоваться :yep:

0

4

Красота...Врёт! Часто-часто! !Ну вот хотя б мой пример(хоть я и не красавица :dontknow:  )На сайте знакомств вывесила свою физиономию. :flirt: Некий джентльмен(возраст выше, мной указанного, ну да Бог с ним!)принялся меня так снисходительно поучать.Сразу.Удивилась:такие глупости в его возрасте уже неприлично говорить. :suspicious: Ответила раз, два.На третий он издал письменный вопль:"Да как тебе, гадкая старушенция,не стыдно под чужой фоткой тут пакостить?!?Девчонка на фотке такая милая(читай:рожа глупая)а, ты, гадкая утка...!!" o.O
Так что лица суть условность.Со временем имеет тенденцию меняться.. :playful:
Здесь, конечно, люди умные собрались.Ну так тем более вывески..хе-хе...к чему? ;)

0

5

Красивое окружение способствует красивому мышлению. Вежливости. Сдержанности. Оптимизму.
А про себя хорош прибедняться. :jumping: Опять таки убедились, что хорошая консервация... Оййй!  :hobo: Больно же!  ^^ Что стереотип тупости и сохранности организму "жентельмену" сломали, дак это ему только на пользу. %-)

0

6

И Вы желаете что-то в себе поломать? :crazy: Сломайте стеротип:красивый=хороший! :playful:

0

7

У меня такого стереотипу и нету давно. :yep: А вот по общему облику, манере поведения, разговора о человеке много чего почувствовать можно. И всё-таки, в красивом живом окружении находиться приятнее. ^^

0

8

Так то"живом".А тут же опосредование.Выбор аватарок разных очень хорошо личность выражает.А фотка...может и нет:она м.б.и удачной, и неудачной. иииииииииии... :idea:

0

9

Понял, ждём удачную фотку Тигры ^^ А если оценивать наших форумчан по игровым аватаркам  %-)

0

10

...то такие они и есть! :playful: Удачная?пожалуй.Мне в моих корыстных целях эта картинка удачно служит.Выявляет, как цилиндры фараонов,слабины восприятелей :glasses: ЧТо-то хорошее.

0

11

А слабины Вы по вкусу выявляете или по мягкости тушки под когтями  :question:  :D Интересно, интересно, форум доброжелательно-мечтательно-жертвенно улучшатальный, а и тут есть корыстные интересы... Хм, нельзя ли поинтересоваться, какие? (может, и мне надо здесь чего добывать)

0

12

Нет.По этой фотке выявляются...нежелательные элементы.Некоторые начинают бурно возмущаться:как ТАКОЕ может быть?1н из друзей на сайте местном исключил и всё кричал:есть же нормальные картинки, убери эту гадость, ты позоришь мой статус мачо!Если чек относится к фотке с юмором, то он, как гоорится. наш.Нет - не наш, ссстно.

0

13

Нет уж, увольте. Есть же, например, нефотогеничные люди.
А потом - загадки интереснее! Например, с Тигрой, которая стала тыквой, общаться интересно! Да и неясно, через полчаса, может, будет что-то новое. И перевоплощение - новая ролевая игра - и для себя интересней. А то заходишь на форум и видишь собственную физиономию - скушно. Так можно и просто в зеркало посмотреть...
А девочка - ну, девочка и всё, пусть даже самая раскрасавица! В конце концов надоест же...  :D

0

14

Дык фотки же можно и обновлять - сегодня полосатая, завтра розовая зайчишка, потом белочка, птичка какая, разбойница опять же...Это ж сколько костюмов надо! o.O А тыкву я ещё ни разу не видел  ;) Форум - и есть один из видов зеркала, только больше с моральным уклоном  :P

0

15

А теперь сладкое - добавка от психологов по поводу кто за чем спрятался. Сейчас мы всё про Вас расскажем  :crazy:

Итак, если Вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и в вас.
Например, на Вашей аватарке - изображение кошки. Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.
Собака – преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.
На Вашей аватарке змея – Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.
Бык – упорный, сильный, его высказывания безаппеляционны.
Именно эти качества считают приоритетными в себе люди, сделавшие такой выбор.
Если на Вашей аватарке изображены герои мультфильмов.
Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев.
Люди старшего возраста чаще используют персонажи японского аниме.
Знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит – С Вами ведет беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д.
Политики. Здесь две позиции. Первая – выражает политические взгляды обладателя аватарки. Второе – наличие чувства юмора и полная аппалитичность.
Злодеи. Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С ее носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.
Эксклюзивные аватарки. Обычно их изготавливают самостоятельно. Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны. Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.
Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.
Природа, натура. Характеризует нестандартность мышления, эти люди склонны к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на личности, обычно не участвует в конкретных темах.
Силовой герой. Либо подросток, либо сильно закомплексованный человек. Обычно в реальной жизни одинок и беспомощен.
Дама – соблазнительница. Чаще этими аватарками пользуются дамы, ищущие новых знакомств, которые, совсем не исключено, могут перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты, однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут скрываться и не только дамы, но и любители приколов и трансексуалы
Старик - или ты хочешь сказать что ты мудрый/опытный, или ты наоборот молодой и хочешь казаться взрослее(1-й вариант более вероятен).
Аватар - не анимашка. Оригинальничать не любишь. Консерватор ты.
Но он у тебя есть. Тебе нужно "лицо". У тебя есть своё я. Своё мнение.
Что думать по поводу отсутствия аватарки предполагайте сами.  :shine:  :D

Отредактировано Dmitry (14-11-2008 02:36:45)

0

16

Dmitry написал(а):

Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

Димочка хороший! :love:  Димочка замечательный! :cool: Он уже ждёт нас в гости! :jumping:
А мы все гадкие, жуткие,прячемся(иск.смелый и добрый jocker4u), комплексуем :crazyfun:

0

17

Да, а что же Справедливый Кот скажет ...об отдельных...сотоварищах форума? :blush:  :writing:

0

18

Справедливый? Яаааа?  o.O  :O В гости мы Вас с удовольствием примем для подкармливания вкусностями, полезностями, поглаживания...А там ХВАТЬ - и в суп  :D О сотоварищах ничего не скажу, только личное общение даст достаточно достоверное мнение.

0

19

Dmitry написал(а):

в суп

фффсупп... :unsure: Со свечкой, шарико-ёжиком,тюльпанами и прочим? %-) Хароший будет суп, наваристый ^^
Эээ..тока шкуру можно как-то...не есть, что ли.На коврик её или на продажу(если правильно продырявите) :suspicious:

0

20

Я там чуток ещё дополнил про аватарки. С намёком на наше руководство  :crazy:

0

21

Dmitry написал(а):

Аватар - не анимашка. Оригинальничать не любишь. Консерватор ты

И про Вас, аннака :dontknow:

0

22

Есть такое. Но меня гораздо больше беспокоит наше руководство - только у Тыты своё фото, остальные безликие, и подписи ни у кого нет (что же это получается, отцы-основатели не имеют своего я, своего мнения, потребности в самовыражении :confused: ).

0

23

Ну уж!Мишины фото тоже имеются!!Вы в теме-то с фотками пошарьте!

0

24

Ха, так это Корсановские фотки отдельно в разделе фоток (уже видел съёмку его самим собой в зеркале), а аватарка то пустая. Маскируется  :confused:

0

25

Да ну!Может, просто не в картинках дело, а? ;)

0

26

Dmitry написал(а):

на Вашей аватарке - изображение кошки. Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.

ну, и что тут плохого? ;))))))

0

27

Какая разница, аватар или фото? Тут не свадебное агентство, а форум, место для обмена мнениями(или общения - кому как)

0

28

Ничего плохого.  :)  Но аватарки обезличивают общающихся, зачастую это уменьшает сдержанность и вежливость.

0

29

А много ли может сказать лицо на фотографии? Да, и к тому же те, кто ставят аватары, зачастую не любят выставлять свое лицо. Прикрыться маской куда привычнее.

0

30

Полагаю, Вы уже довольно много побродили по разным веткам форума и заметили, что речь почти везде идёт о развитии, сознательном расширении, взаимопонимании. Это неизбежно ведёт к расширению доверия, снятию масок за ненадобностью. Каждый прекрасен и нужен на своём месте. Нечего стесняться и опасаться. А лицо  :dontknow: много оно не скажет, а вот видимость личного общения придаёт, оттенок доверительности.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Лица вместо пустого места и неестественных масок-аватарок.