Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » Цилиндры фараонов на службу здоровью населения.


Цилиндры фараонов на службу здоровью населения.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу, чтобы древние знания египтян в форме "Цилиндров фараонов" опять стали на страже здоровья и развития людей.
Вся информация здесь http://www.cyl.ru/index.php?lang=ru&page=0 и дальше по страницам.
Средство не лечебное само по себе, но способствующее излечению большого перечня часто встречающихся заболеваний. Ну и облегчение восстановления организма при интенсивных тренировках-личностном росте. Применение простое, передозировать не получится. Длительность использования. Единственно дороговато пока.
Полагаю, очень полезная в нашей жизни штука. Хочу массовое производство высококачественного продукта и доступность для всех слоёв населения.

Отредактировано Dmitry (01-11-2008 02:22:38)

0

2

ндааа....при хождении по тёмным закоулкам пригодится... :confused: что-то подозрительно звучит..

0

3

Вот и нашли ещё один неожиданный плюс данной продукции - для хождения по тёмным переулкам и оказания активного сопротивления с членовредительством. :hobo:
А почему вдруг поддался на провокацию - когда ещё в школе были уроки труда я с...дил с занятий кусок медной трубы подходящего размера и долго его с собой в руках таскал. Нравилось очень держать. Причём именно в правой руке. Кожу как-то слегка пощипывало.

0

4

:D  А нервишки соклассников?
А у меня с медью...позеленение. ^^ Не нужны мы друг другу.. :dontknow:

0

5

Мне вот на ДР достался большой шар(на красной ниточке, с треугольными гранями, подвешивать куда)Не расстаюсь, в лапке захватила!

0

6

Одноклассники нервничали, запасались обрезками труб из обычного железа. Но в дело не пускали  :nope: А позеленение и должно проходить, медь же окисляется, потом окислы на руки берутся, всасываются и омедняют организм. :rolleyes: Шарик интересный. А он из какого материалу? ^^

0

7

Не знаю.Стекло. :dontknow: Просто такое вот...Переливааается..А я как сорока :yep: вцепилась

0

8

Надо Вам по морям разным тёплым поплавать. Найти такую ЗДОРОВЕННУЮ переливающуюся розово-голубовато-желтоватую жемчужину. И на неё любоваться на тёплом бережку. :rolleyes:

0

9

Я ракушек нагребла на морях. :blush: и камней.Очень цветных и красивых.Вообще, литотерапия для меня интересна.Вот предложили курс пройти...хорошо бы.Камни могут многое 8-)

0

10

А что, пишут, что полезная штука. Вот только требуется длительное воздействие. Так что удачи Вам в шахтах  ;)

0

11

Не-а!Контакт!Со своим камнем.А почему сразу в шахтах? %-)

0

12

А каждого организма в определённый период жизни и будет "свой" любимый минерал, который и хочется держать в лапке-не отпускать. А шахта - их же там много. Чтобы всему организму хватило и ещё осталось. :cool:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » Цилиндры фараонов на службу здоровью населения.