Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минипекарню в дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу, чтобы в домах у людей появились минипекарни.
Народ знакомый рассказал и даже дал попробовать свеженького хлебушка. Ням-ням :rolleyes: Агрегатик занимает места примерно как кухонный комбайн, электропитание, засыпаешь по отсекам муку, приправы, соль, воды наливаешь, выставляешь программу и идёшь заниматься своими делами. Через 30 - 40 минут можете доставать свеженькие горячие хлеба и булочки по собственному рецепту (от мелкой булочки до нормального каравая - какой задашь размер, тот и будет). И не надо бежать ни в какие магазины. Да, у нас в городе очень хороший хлебозавод, даже из столицы к нам за хлебом едут, но пекарня дома гораздо удобнее, и рецепты сам выбираешь. Не знаю только сколько электричества потребляет.

0

2

Как и каждый агрегат...Так такую машинку аццкую можно п каталогу заказать!Недорого совсем :yep: ...или у вас нет?...

0

3

Увы и ах. Пока нет. Я сам только недавно узнал от приезжих из Швеции про это чудо. Окружающих поспрошал, они вообще не поняли о чём идёт речь. :disappointed: Поэтому и хочу приятную полезность в массы.

0

4

Ну вот такая стоит около 150€. Есть и вполовину дешевле(но уже как-то ...на вёдра похожие ^^ )Куча таких есть!Вы там просто спрос создайте(позвоните в парочку-троечку шопов)понойте, что ах!как надо...Я так накаркала кошачьи корма одни..Не было такой разновидности, ходила по магАзинам, спрашивала:как же так?в линии есть, а у нас нету?Через месяц завезли! :jumping:

0

5

Попробовать попробую. Но у нас с сервисом на продажах грустно. Уже не раз с этим сталкивался. Не могут привезти даже то, что хочешь конкретную модель заказать. Мы возим только это и точка. А то, что выбранная нами модель Вам не подходит, до ... Придётся ждать оздоровления торговли новым персоналом :dontknow:

0

6

А из-забугра заказать? - если уж совсем невмоготу

0

7

Пробовать можно, только каталоги до нас доходят когда всё уже закончилось. Можно полазить по сайтам-магазинам и заказать там. Но таможня обожает этот вид заказов - цена возрастает раза в полтора от исходного уровня. Хоть ты сам бросай всё и едь. Тут уж самого жаба душить начинает - за одной вещью столько усилий. Из-за этого многие мелкие полезняшки и не делаются - количество усилий по их реализации несопоставимо с получаемым достоинствами. Было бы в наличии - купил бы обязательно. А так явной нужды нет, вот и... :rain:

0

8

Объявите конкурс соискательницам Вашим:какая лучшие хлеба печь умеет? та во второй тур проходит :D

0