Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Первый раз на форуме? Вам сюда! » как поставить картинку в анкету? и где анкета?


как поставить картинку в анкету? и где анкета?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите, как поставить картинку или фото свое, наверно есть моя анкета, толькоя не могу ее найти:)))) 8-)

0

2

"Профиль" жмите - в свой должны попасть, там раздел"аватар"есть, надо нажать на"загрузить".Тока помните, что больше 26 Кв не полезет(убедитесь, что заружаемая картинка не больше, а то, как у меня получится - пол-часа билась, пока н догадалась, что что-то тут не то :blush: )!
А ещё есть тема в Разном "Вот и попались!"- там можно просто фотки выкладывать свои! ДЛя ознакомления :jumping:

0

3

бася-бася-бася

0

4

Всем привет! Подскажите, как поставить картинку? Вроде сделала всё как написали и размер не превышает 26 КБ, а не ставит и всё тут :sceptic:

0

5

А кол-во пикселей не больше 128на128?Проверьте!МОжет не ставиться и поэтому тоже!

0

6

Спасибо, корень зла найден и будет устранён :blush:  :)

0

7

:cool:  :jumping:

0

8

Красная Шапочка написал(а):

Спасибо, корень зла найден и будет устранён

Что-то долго корень зла не выдёргивается.
Надо звать бабку за дедку, внучку за бабку, Жучку за внучку и т.п. :playful:

0

9

Не надо никого звать. Красная шапочка сама разберётся. Она же девочка  :blush:  :D

0

10

Народ, всё под контролем  :flag:  ,я просто отвлеклась :D

0

11

Красная Шапочка
А хорошая аватарка, стоило из-за такой стараться! Люблю тюльпаны! И именно такие, обычные, не махрово-цветастые, а классические алые тюльпаны!
Добро пожаловать в наши обсуждения, будем чаще видеть эти цветы!!!  :love:

0

12

Красивая картинка. Интересно, а Красная Шапочка это по мотивам советского перевода известной сказки (Красный Плащ) или это что-то ещё? Чтобы волков приманивать, пирожками. :love:

0

13

Мне тоже очень нравятся тюльпаны, а Красная Шапочка это- состояние души на данный момент :flirt:  :D

0

14

...чтобы волков приманивать пиРОЖКАМИ... ^^  :flag:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Первый раз на форуме? Вам сюда! » как поставить картинку в анкету? и где анкета?