Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу записать диск!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Таких песенок-дурилок(но с глубоко запрятанным задним смыслом) :blush: .Такой весёлый, смешной и цветной. :shine: Чтобы ...нууу..не всем, конечно, но многим-премногим понравился. :music:  :whistle:  :whistle:  :rofl:  :jumping:

0

2

Эээ, а как бы это пару примеров? Может и есть чего в домашней коллекции.
Начать можно не с песенок, а с зачитывания сказок Корнея Чуковского. "Доктора Айболита" в частности. Там, если хоть чуть вдуматься и не умиляться ну ТАКОЕ в тексте...

0

3

Я ПЕТЬ хочу! :dontknow:

0

4

Злыдень! :angry:

0

5

Душа требует продолжения банкета! Микрофон - в студию! Будем тренировать душещипательно-ужасательно-внушительный РЫК! Учитель, аудитория готова внимать, приступайте  :jumping:
Ага! Таки Ваш сайтик http://www.walkingonadream.com/ у меня запустился в ИЕ с отключенной безопасностью! Симпатично, я тоже буду это слушать. Только на диск закачаю. :cool:

0

6

А почему Вы так уверены, что мой рык ужасающ.. o.O .Може, я, как сирена, действую.  :flirt: Моя харизма-то наперёд всего через голос лезет(так, во всяк.случ.ИЗЯтеррики утверждают про голоса)  :crazy:

0

7

Раз это РЫК, он должен быть ужасающим и потрясающим до глубины организма. Чтоб не расслаблялись. Тут можно и сигнала "Воздушная тревога" добавить  :blush:  А про харизму, у кого через внешность, у кого через голос, а кто может и по морде лица съездить за ногу отдавленную. :crazy:

0

8

Потрясать, чтоб не расслаблялись - согласна! По хавризме получить не согласна, к тому ж петь буду анонимно.  :glasses: Готова быть фронт-маншей, отвечать за идею, видеоряд и - частично - аранжироффки.

0

9

Я уже всеми имеющимися конечностями ЗА приобретение такого диска. Это будет что-то!

0

10

:smoke: там посмотрим..

0

11

хачу играть на баяне

0

12

Даа...про Чуковского...камеди клаб, сценка "как Чуковский свои произведения писал"..., поясняет, в чём там смысл. :crazy:
Баян? Точно? - Записываю! :writing: "Баянист есть"

0

13

Не надо сценку про Чуковского. YoZH-а жалко, не выживет он при показе  o.O  Да и психику смотрящих столь радикально травмировать я бы не решился. Впрочем, собирается же массово и увлечённо народ на публичные казни, и чем более жестокий метод, тем больше народу и эмоциональнее восторгаются. :glasses:

0

14

Диск!Только диск! И никаких показов! Мы, чай, не обезьяны, показываться!  :nope: Хотяааа...На один день думаю тут показаться. но тока на один.Типа акция "увидеть и умереть" :insane:   :O  :canthearyou:

0

15

Диск должен быть анонимным ^^  Какую-нибудь легенду распространить про учаВстников и всё! (так, если хорошие песенки, и продаваться лучше будет)

0

16

Не соблазняйте YoZHa большой популярностью. Посмертной.  :O Пусть видит дальше. Взгляд на форум с его стороны нам полезен. А диск да, пора уже принимать заказы :D
Как там было на картинке из нета: Подросток за компом родителям: - Ну что Вы обижаетесь. Я сделал Вас всемирно известными и самыми популярными. На YouTube почти 11 млн просмотров ролика "Мои родители моются в ванной вместе" за неделю! Абсолютный рекорд! :jumping:

0

17

шёпотом:"почему"посмертной"? Вы его за баян прихлопните?" %-)
http://www.youtube.com/watch?v=VmMf5IMW … re=related

0

18

А заказы - рано! Каманды-та нет! А я одна не потянуууу :'(

0

19

Спокойно.  Мы следим за каждым Вашим шагом и рыком :love: Сначала надо всё отобрать, откатать, а потом уже в тираж гнать. И в самый последний месяц давать навязчивую рекламу. Тигра зе бест!  :cool:

0

20

У кого - отобрать? Лучше - написать и ДАТЬ!  :unsure:  Ну я не знааааюю.Тут у нас на сайте есть спецы по маркетингу...Може, они(если попросить)подскажут, как лучше рекламой в народ кидаться.. :flirt:

0

21

Рано ещё маркетологов привлекать. Сначала надо создать расширенный список народной песенной деятельности и немножко его скратить до разумных пределов - отобрать нужное и отбросить лишнее. Да и голос надо разрабатывать... Сырые яйца уже заготовлены? :flirt:

0

22

А что??Ещё не слышно, как я ПОЮУУУ?!? :huh:

0

23

Эээ...забыла прибавить, что деятельность желательна на ..английском..Всё-тки охват шире

0