Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу свинец

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу два половых члена, чтоб яйца были спрятаны в организме под костью и чтоб в голове вместо мозгов был свинец.

0

2

Бедный, это же придётся выполнять двойной объём работы  :love: От перемещения яичек внутрь брюшной полости в них перестанут образовываться полноценные сперматозоиды - станешь стерильным (детей не будет). А уж что касаемо свинца вместо мозга...Чем думать собираемся? Да и перенос такой тяжести в оторванную от основной массы организма точку приведёт к смещению центра тяжести (будет резкое нарушение координации всех движений), резко возросшей нагрузке на шею вообще и позвоночник в частности (шею свернёшь при первом же резком движении).
Прям как в анекдоте: Здравствуйте, я Вася. В детстве я встретил фею и она предложила мне исполнить одно из двух желаний: вечно стоящий твёрдый член или всегда хорошую память. Что попросил уже и не помню. :D

0

3

Dmitry написал(а):

Бедный, это же придётся выполнять двойной объём работы

Ничё, я дрочу как стахановец.

Dmitry написал(а):

От перемещения яичек внутрь брюшной полости в них перестанут образовываться полноценные сперматозоиды - станешь стерильным (детей не будет).

Я и так знаю. Можно кулер поставить.

Dmitry написал(а):

А уж что касаемо свинца вместо мозга...Чем думать собираемся? Да и перенос такой тяжести в оторванную от основной массы организма точку приведёт к смещению центра тяжести (будет резкое нарушение координации всех движений), резко возросшей нагрузке на шею вообще и позвоночник в частности (шею свернёшь при первом же резком движении).Прям как в анекдоте: Здравствуйте, я Вася. В детстве я встретил фею и она предложила мне исполнить одно из двух желаний: вечно стоящий твёрдый член или всегда хорошую память. Что попросил уже и не помню.

ну в жопу тоже можно свинец закачать. А на счёт думать - ну так это и надо обдумать.

0

4

Зато, когда вместо мозгов у него будет свинец, он не будет бояться совковой лопаты )))

0

5

Зато можно будет Бабами-Ягами заманивать молодцев в доменные печи...Ромааантика!

0

6

Не надо никого в доменные печи. Разве что Т1000 из "Терминатор-2"  :P
На скрытого гомосексуалиста он тоже не слишком похож. Так что совковая лопата нам не пригодится.
А Бабки-Ежки нам всегда нравились.  :love:  В действительно народных сказках они были очень умелые умные писанные красавицы без сдерживающих стереотипов поведения  :surprise:

0

7

Tanri написал(а):

Зато, когда вместо мозгов у него будет свинец, он не будет бояться совковой лопаты )))

Правильно! и не только совковой! также во время выброса радиации, если у пасть головой в сторону выброса, свинец не будет пропускать радионуклиды в организм.

0

8

Мужииик!!! Прям респект и уважуха! Я б се тоже такое загадал, но, блин, ты меня опередил  :disappointed:

0

9

Мнээээ...мужики! Зачем свинец в башку, мне понятно, таран он и в Африке таран, незачем его фигнёй забивать - спинного мозга вполне хватает. Вопрос в другом:зачем вам 2(два)члена?? Это как? это зачем?  :O

0

10

Ну вот представь: у тебя дофига эрогенных зон, а у нас по одной!

0

11

Ндааааа...Плохо вы себя знаете...бееедненькие  :'(

0

12

:dontcare:

0

13

а еще, если 2 члена, то можно сразу с 2 девушками любовью заниматься и всех удовлетворять :) лекарство от ревности. только нужно чтобы члены были на разумном расстоянии друг от друга...

0

14

Ну ни фига-н фига! Тада надо и четыре руки, и два лица!  :crazyfun:

0

15

Какой интересный осьминожек получится. Да ещё с балластным утяжелением в головном конце.  :tomato:
Как бы не утопнуть. Хотя рыбки на такую приманку могут и клевать... :glasses:

0

16

Вряд ли! Оно будет в два, если не четыре, раза больше ЕСТЬ. А свинец в данном случае просто необходим - больше-то в...навершие...ничего не вместитсЯ.. :disappointed:

0

17

allyenn написал(а):

Ндааааа...Плохо вы себя знаете...бееедненькие

это ты нас плохо знаешь

0