Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения человека, животных и всего живого » качественная контрацепция для кошек и собак


качественная контрацепция для кошек и собак

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу, чтобы сделали качественную гормональную (в таблетках или микстуре) контрацепцию для кошек и собак, чтобы по полному кругу было физиологично - предотвращало беременность 99,99%, предотвращало появление кисты на матке, облезлость из-за гормонального фона и прочие проблемы, если животное не кастрировать и не давать рожать. Хочу, чтобы не нужно было кастрировать кошек и собак, чтобы предотвратить появление котят и щенят, и чтобы у них не появлялись проблемы из-за отсутствия секса и рождения, и чтобы они могли заниматься сексом когда хочется и сколько влезет и без последствий. А для тех кому никак не заняться сексом - чтобы были таблетки которые снижают желание и не хотелось.

+2

2

Проблема бездомных собак здесь обсуждается?

0

3

и бездомным и домашним

0

4

Проблема бездомных собак здесь обсуждается?

Хотеть жить когда тебя казнят не вредно, думаю, не стоит объяснять что это не поможет..

Бессмысленная стрельба хотением в пустоту ничто перед точным выстрелом конкретного плана.

Хотелось бы чтоб обсуждалась, причем не только собак, но и кошек. Вот и виртуальную зоозащитную организацию предлагала, чтоб объединить усилия хотя бы в интернете (см. в новых темах), пока никто особо не отреагировал...
И насчет бессмысленной стрельбы и точных выстрелов тоже согласна, если правильно поняла.

Отредактировано Мотылек (17-12-2008 21:47:29)

0

5

Хочу, чтобы сделали качественную гормональную (в таблетках или микстуре) контрацепцию для кошек и собак, чтобы по полному кругу было физиологично - предотвращало беременность 99,99%, предотвращало появление кисты на матке, облезлость из-за гормонального фона и прочие проблемы, если животное не кастрировать и не давать рожать. Хочу, чтобы не нужно было кастрировать кошек и собак, чтобы предотвратить появление котят и щенят, и чтобы у них не появлялись проблемы из-за отсутствия секса и рождения, и чтобы они могли заниматься сексом когда хочется и сколько влезет и без последствий. А для тех кому никак не заняться сексом - чтобы были таблетки которые снижают желание и не хотелось.

И я этого хочу!

0

6

Мотылек написал(а):

и виртуальную зоозащитную организацию предлагала,

А как это? :unsure:

0

7

:huh:  :dontknow:  Ребяты, всё давно уже придумано и существует. Правда, стоит недёшево. Можно и не кастрировать. Перевязка труб делается не только людям, но и животным. И безопасно, и физиологично, и ничего лишнего не спровоцирует. А для домашних, у которых хозяева знают, что захотят позже иметь котят или щенков, есть уже препарат, который вызывает резкое снижение сексуального желания при всём остальном нормальном. Моя знакомая даёт такую таблетку своей кошке раз в 2 недели. Никаких побочных эффектов, ктоме того, что соседский кошак при попытке сунуться получит по морде. Только стоит оно дорого на русские деньги - 1000 за упаковку из 4-5 штук.

0

8

allyenn написал(а):

А как это?

Вместе давайте подумаем.
Как минимум, можно обмениваться информацией, что тоже немало. Где-то какая-то информация легче доступна, или кто-то наткнулся на ссылку в том же иннете... Обсуждать можно кучу чего. Проекты писать, может кто-то что-то переведет на недоступный другому язык или найдет что-то, что другой прочесть не может. Проекты можно придумывать, обсуждать, писать фрагменты, потом совместно склеивать. Короче, вместе работать в виртуальном режиме. Если найдутся желающие и выскажутся - что именно желали бы, попробую более упорядоченно изложить. Т.е. вот прямо с этого "проекта" и начнем - как создать виртуальную структуру, а именно зоозащитную организацию...

0

9

Fuskepels написал(а):

Ребяты, всё давно уже придумано и существует. Правда, стоит недёшево. Можно и не кастрировать. Перевязка труб делается не только людям, но и животным. И безопасно, и физиологично, и ничего лишнего не спровоцирует. А для домашних, у которых хозяева знают, что захотят позже иметь котят или щенков, есть уже препарат, который вызывает резкое снижение сексуального желания при всём остальном нормальном. Моя знакомая даёт такую таблетку своей кошке раз в 2 недели. Никаких побочных эффектов, ктоме того, что соседский кошак при попытке сунуться получит по морде. Только стоит оно дорого на русские деньги - 1000 за упаковку из 4-5 штук.
Подпись автораКто я? Зачем я? Почему я - это я?
0+-

Там не все так просто. Перевязка труб не снижает желание, к тому же делается опять же под наркозом, что не может быть безвредно. А "таблетка" - она гормональная, имеет массу побочных эффектов, о чем и пишет Михаил.

0

10

Мотылек написал(а):

Там не все так просто. Перевязка труб не снижает желание, к тому же делается опять же под наркозом, что не может быть безвредно. А "таблетка" - она гормональная, имеет массу побочных эффектов, о чем и пишет Михаил.

Ну и что. Пусть занимаются сексом, сколько хотят. Мы же не собираемся отнимать у животных эту радость. Всё равно после перевязки труб детишек уже не будет. Нормальное животное наркоз спокойно выдержит. Мы ничего против наркоза не имеем когда надо спасти больное животное, и сами "за" когда нас, людей оперируют.
     Что касается таблеток, то, как известно, существует масса негормональных препаратов, снижающих половое влечение. Один такой, кстати, используется в американской армии. Если солдата мучает отсутствие половой жизни, можно чуть ли не без рецепта получить. Если мы это принимаем, то почему мы не можем найти нечто подходящее для животных.  :dontknow:

0

11

Fuskepels написал(а):

Ну и что. Пусть занимаются сексом, сколько хотят. Мы же не собираемся отнимать у животных эту радость. Всё равно после перевязки труб детишек уже не будет. Нормальное животное наркоз спокойно выдержит.
Мы ничего против наркоза не имеем когда надо спасти больное животное, и сами "за" когда нас, людей оперируют. Что касается таблеток, то, как известно, существует масса негормональных препаратов, снижающих половое влечение. Один такой, кстати, используется в американской армии. Если солдата мучает отсутствие половой жизни, можно чуть ли не без рецепта получить. Если мы это принимаем, то почему мы не можем найти нечто подходящее для животных.

Те, кто держал животных, в частности кошек, наверное знает "ну и что" :) Животные не занимаются сексом, как люди, для них это не радость, а дань инстинкту (по крайней мере об этом говорят кое-какие исследования и собственные наблюдения), неудовлетворение которого приносит им страдание, а людям, которые их содержут, массу неудобств, т.к. они метят в этот период, становятся неспокойными, иногда даже агрессивными, орут и т. д.
Наркоз очень вреден для здоровья в любом случае, даже если мы "выдерживаем", остаются последствия.
Гормональные таблетки или "негормональные" - в любом случае это вторжение в гормональную сферу, подавление ее, и после регулярного такого подавления вероятны гормональные нарушения, т.е. последствия вроде опухолей, всяких проблем с шерсткой и т.д. Все это касается также и людей, в том числе и солдат ам. армии. ...

Отредактировано Мотылек (25-12-2008 18:15:28)

0

12

Ребятки, у меня 5 кошек живут дома, из квартиры не выходят, причем кошек 4, а один все-таки кот. Все пятеро не стерилизованы(я опасаюсь вреда от наркоза), все "сидят" на таблетках, под названием "Секс барьер", они производятся в Москве, (вот их сайт:www.skiff-pharm.ru, по этому тел.(499)135-32-68 дает консульт. ветеринар), стоили у нас до кризиса 2$, сейчас меньше. Так вот, одна кошка 6 лет их употребляет, чувствует себя отлично, остальные моложе, по году-два-три, все выглядят здоровыми, ни на что не жалуются. Причем сексом они все-таки занимаются, и немало, но не котятся. Так что рекоиендую. Правда, жаль отнимать у них радость материнства, ну уж пусть меня простят.

Отредактировано Леся (31-07-2009 19:15:24)

0

13

Леся написал(а):

Ребятки, у меня 5 кошек живут дома, из квартиры не выходят, причем кошек 4, а один все-таки кот. Все пятеро не стерилизованы(я опасаюсь вреда от наркоза), все "сидят" на таблетках, под названием "Секс барьер", они производятся в Москве, (вот их сайт:www.skiff-pharm.ru, по этому тел.(499)135-32-68 дает консульт. ветеринар), стоили у нас до кризиса 2$, сейчас меньше. Так вот, одна кошка 6 лет их употребляет, чувствует себя отлично, остальные моложе, по году-два-три, все выглядят здоровыми, ни на что не жалуются. Причем сексом они все-таки занимаются, и немало, но не котятся. Так что рекоиендую. Правда, жаль отнимать у них радость материнства, ну уж пусть меня простят.
http://fotki.yandex.ru/users/svlesya/

Спасибо, Леся. А как часто Вы им даете таблетку? У меня дома 2 самочки, также не стерилизованы, одной 6 лет, другой - где-то 2 года. На улицу не ходят, не хотят, там полно кошек и котов, но они их боятся. Сидят на контрасексе, т.к. хоть и "сексом" заниматься не с кем, но периодически начинают орать - неизвестно чего хотеть, и нет-нет, да где-нибудь пометят... Я тоже надеюсь, что пронесет, но всякие последствия случаются потом однажды... Но больше всего меня беспокоит, что одной часто приходится давать - где-то раз в 10 дней, правда, вторая поспокойней. Попробую-ка я тоже "секс-барьер", может лучше сработает... Так что еще раз спасибо.

Но Михаила желание я бы оставила в силе, оно все-таки еще актуально :)

0

14

Мотылек написал(а):

Животные не занимаются сексом, как люди, для них это не радость, а дань инстинкту (по крайней мере об этом говорят кое-какие исследования и собственные наблюдения), неудовлетворение которого приносит им страдание, а

А соседям-то каково!!!
Есть у нас соседка, держит свою кошку взаперти, на улицу не выпускает.
Так когда у нее эти концерты начинаются (круглосуточные, дурным голосом) мы все готовы соседку придушить, а кошку.....
Кошку, скажем так, выпустить на волю...Чтоб успокоилась.
Причем орёт она месяца 3-4 в году, если не больше...
:hobo:

0

15

Воин Света написал(а):

А соседям-то каково!!!
Есть у нас соседка, держит свою кошку взаперти, на улицу не выпускает.
Так когда у нее эти концерты начинаются (круглосуточные, дурным голосом) мы все готовы соседку придушить, а кошку.....
Кошку, скажем так, выпустить на волю...Чтоб успокоилась.
Причем орёт она месяца 3-4 в году, если не больше...

Ну нет, мои, если и разорутся, когда с контрасексом опаздываем (что случается раз-два в году), то это максимум - на пару дней, да и вряд ли соседям так уж слышно... :)
Так что самое неприятное здесь - побочные эффекты от контрасекса.
А с соседкой стоит поговорить, она же животное мучает, так какой же смысл держать, уж лучше б бродила и ее прикармливали... Между прочим, в нормальной стране вашу соседку заставили бы или кастрировать, или большие штрафы платить. Я за то, что б мы несли ответственность за тех, кого приручаем...

0

16

Это нашу соседку надо кастрировать...Говори - не говори, один черт. А кошка сидит на балконе, на перилах, так что ее ТАК слышно!...

0

17

Воин Света написал(а):

Это нашу соседку надо кастрировать...Говори - не говори, один черт. А кошка сидит на балконе, на перилах, так что ее ТАК слышно!...

А может Ваша соседка не знает об этих препаратах, и если ее надоумить, она даже благодарна Вам будет?

У нас зоозащитная организация есть, мы собираемся всех таких владельцев "взять под опеку", для начала беседуем, даем кое-какие советы, потом - будем кое-какую помощь предоставлять, а когда договоримся с мерией о "городских правилах", то сможем и санкции тогда применять... Мы это делаем для животных и для людей- любителей животных, потому как такие вот "любители" дискредитируют все разом...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения человека, животных и всего живого » качественная контрацепция для кошек и собак