Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Мировая политика, страны » Из Петербурга в Африку на поезде


Из Петербурга в Африку на поезде

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу чтобы можно было проехать на поезде от Санкт-Петербурга до центральной Африки, и не было ни виз, ни проверки паспортов, ни опасных болезней, которыми можно заразиться в Африке, ни нестабильной политической ситуации на Ближнем и Центральном востоке... через которую придется проезжать. Когда едешь туда - чувствовать как теплеет за окном климат с каждым часом и днем, видеть, как меняется пейзаж :)

+2

2

..да здорово !!!
.. Только .. Михаил !! Наверное впечатлений будет больше если не из Питера, а из Тундры на оленях выезжать..:))  или с Северного полюса на санках.. :))

0

3

согласен! :) можете добавить такое новое желание от себя. лично мне хочется чтобы хотя бы из Питера.

Отредактировано Михаил Корсанов (10-10-2007 01:06:23)

0

4

А можно с песни начать? :))
..вот типа того:.. Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним и отчаянно ворвемся прямо в снежную зарюююуу..  ... а закончить въездом в Африку ???  :))

0

5

С нашей системой монополии билеты будут стоить заоблачную сумму. Хочу дешево!

0

6

..дешево, тогда на своих оленях ехать лучше.. :))

Отредактировано Виктория (15-10-2007 15:01:45)

0

7

> А можно с песни начать? ) ..вот типа того:.. Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним и отчаянно ворвемся прямо в снежную зарюююуу..  ... а закончить въездом в Африку ???  )

ну да. только желание начать со слова Хочу... типа

Хочу такое: "мы поедем мы помчимся..."

0

8

миш привет накидай мне дров на эту тему технических мне интересно

0

9

что такое технические дрова на эту тему?

0

10

наверное... топить техническую печку :)
зы. плюсик в желание, с учетом разумной стоимости билетов!

0

11

А можно с песни начать? )
..вот типа того:.. Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним и отчаянно ворвемся прямо в снежную зарюююуу..  ... а закончить въездом в Африку ??

Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним и отчаянно ворвемся прям в пустыню, мать твою. :rofl:

0

12

Чтобы дёшево и с ветерком так проехаться - надо организовать литерный спецпоезд с творческими работниками на борту!  :idea: (помните Бендера?)И прицепить вагон-другой для богатеньких иностранных пенсионеров.По дороге подготовить лекции - обзор-то на кучу стран будет ого-го(заодно и самим просветиться)! ВОт затея и окупится, а может, и прибыль принесёт!
P.S.Будете проезжать мимо нас - захватите Тигру, а?Вдруг пригодится? :flirt:
P.P.S.Олени по дороге мутируют в верблюдов, а на них "ворваться" неможно - торжесчтвенно вплыть, это ДАА!

Отредактировано allyenn (19-10-2008 21:02:48)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Мировая политика, страны » Из Петербурга в Африку на поезде