Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » хочу чтобы прекратили насилие над детьми


хочу чтобы прекратили насилие над детьми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу чтобы прекратили насилие над детьми.
Хочу что бы прекратили убивать сирот, детей из детдомов и брать у них органы. Это не человечно!
И пускай у детей будут привилегии в мед учериждениях! Ведь дети-это наше будущее, то что мы не сможем осуществить, смогут осуществить они.

+1

2

а какие именно привилегии?

0

3

К примеру многих детей из неблаополучных семей или детдомов вполне осознанно ограничивают в медицинском обслуживнии, считая их людьми второго сорта.
По моему мнению этим детям следует уделять неменьше внимания, чем остальным пациентам. Ведь они такие же полноценные люди.
Возможно следовало бы усовершенствовать современные учреждения, создать в них группу сиделок-няничек для таких детей. Ведь для ускорения выздоровления необходимы не только качественные лекарства, но и желание самого пациента выздороветь. Возможно этим детям необходимо дать веру в то, что они не одиноки и что они нужны. Обьяснить им, что каждый из них личность, которой под силу изменить мир )

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » хочу чтобы прекратили насилие над детьми