Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу быть человеком, существование которого мотивирует людей на жизнь


Хочу быть человеком, существование которого мотивирует людей на жизнь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу быть человеком, сам факт существования которого мотивирует людей на жизнь и действия ради жизни, не важно делаю я при этом что-то или нет, и что делаю, и даже жив физически или нет.

0

2

В Вашем желании сплошное противоречие на мой взгляд. Сам факт Вашего существования никого не волнует, нельзя быть фантомом и кого-то мотивировать этим на жизнь. Только дела!!!  И,желательно, добрые!

0

3

> Сам факт Вашего существования никого не волнует

а я хочу, чтобы было так.

> нельзя быть фантомом и кого-то мотивировать этим на жизнь

Напомню, что эта фраза противоречит правилам форума: идеи и желания за нереалистичность не критиковать. Надеюсь, Вы в дальнейшем будете придерживаться наших несложных правил. Познакомиться с ними можно на https://designingthefuture.ibord.ru/misc … tion=rules

> Только дела!!!  И,желательно, добрые!

дела уже не так интересно :) хочу теперь самим фактом своего существования изменять реальность. если Сидх во мне может так делать, почему я не могу?

Отредактировано Михаил Корсанов (02-07-2008 09:46:56)

0

4

Михаил Корсанов написал(а):

Хочу быть человеком, сам факт существования которого мотивирует людей на жизнь и действия ради жизни,

Надо думать, это возможно ... через секс.
   Ну станете ТАКИМ человеком, если у вас исполнится желание, чтобы вас хватило на всех, кто вас хочет и с кем вы не против...
   У секса очень мощные мотивации и рычаги воздействия . Да и сексуальную энергию вроде как считают составной частью психической энергии.

0

5

Вы таковым и являетесь. Мечта сбылась.

0

6

Михаил Корсанов написал(а):

факт существования которого мотивирует людей на жизнь и действия ради жизни

А, по-моему, очень даже уже получилось. Одно только существование этого форума, где мы все обсуждаем всё на свете, то есть саму жизнь  - это уже  немало! И мотивация на действия ради жизни тоже получается! Так что - всё путём!!!
Romarentoправ - мечта сбылась! Ура! За сбычу мечт!!! :flag:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу быть человеком, существование которого мотивирует людей на жизнь