Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу, чтобы человечество не повторяло ошибок предыдущих цивилизаций


Хочу, чтобы человечество не повторяло ошибок предыдущих цивилизаций

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу, чтобы человечество не повторяло ошибок предыдущих цивилизаций, тем самым поставив под угрозу своё существование.

+2

2

здраво-здорово мыслишь, мне нравится!

0

3

задумавшись спрашиваю.... а какие ошибки были у предыдущих цивилизаций?

0

4

Хотел бы несколько изменить это пожелание на: "не совершало ошибок, которые уже невозможно исправить". Без ошибок, их осознания и исправления не будет устойчивого роста. А про ошибки других цивилизаций тоже хотелось бы узнать поподробнее. Список ошибок со справками, что они ошибки, пожалуйста!

0

5

соглашусь с формулировкой: хочется, чтобы нынешнее человечество продолжило своё существование...но, к сожалению, не обнадеживающие тенденции в мире...хотя, как всегда, все еще в наших руках...

0

6

Хочу, чтобы человечество не повторяло ошибок предыдущих цивилизаций, тем самым поставив под угрозу своё существование.

Какие ошибки?

0

7

Да, у всех возник (закономерно) один и тот же вопрос - а какие ошибки-то?
О них мы можем только догадываться. Нам бы не совершать хотя бы своих ошибок, а поняв, что это была ошибка - исправлять.
Кстати, кажется мы не совершаем одну ошибку - есть версия, что атланты погибли из-за того, что у них была слишком развита техника в ущерб духу. Вроде бы у нас немало людей, которые понимают важность духовного развития - смотрите, как сразу прорвало все учения, секты, духовный поиск, религия и т.д. и т.п., вроде бы понимают, что необходимо именно это. Ищут, во всяком случае. И немало таких людей. Это обнадеживает. :)

0

8

Воин Света написал(а):

как сразу прорвало все учения, секты, духовный поиск, религия и

Говорят, перед скропостижной кончиной атлантов, у них там тож бурным цветом расцвело поименованное выше :rolleyes:

0

9

Но опять же - лучшие выжили.И ежели почитать "Розу Мира", то и поперевоплощаться в людей успели! ;)

0

10

allyenn написал(а):

лучшие выжили.

Думаю, что выжили. И знания атлантов не погибли, а ждут своего часа - когда человечество настолько разовьется духовно, что сможет  их применить без вреда для цивилизации.

Кстати, я давным-давно слышала одну историю, которая мне страшно понравилась.
Говорят, ученые начали моделировать ситуацию - какие изменения должны произойти с человеком, если он будет вынужден жить в воде. Моделировали, моделировали, и в итоге у них получился... дельфин!
Так что есть предположение, что дельфины - это атланты, приспособившиеся к жизни в воде (Атлантида же ушла под воду).
Если легенда - то красивая. А мне хотелось бы, чтобы это оказалось правдой. :blush:

0

11

Думаю, что выжили. И знания атлантов не погибли, а ждут своего часа - когда человечество настолько разовьется духовно, что сможет  их применить без вреда для цивилизации.

В эниологии говорится что мы - шестая реинкарнация прошлых цивилизаций. Мы в любом случае придём к этим знаниям.  :yep:

0

12

Воин Света "Кстати, кажется мы не совершаем одну ошибку - есть версия, что атланты погибли из-за того, что у них была слишком развита техника в ущерб духу. Вроде бы у нас немало людей, которые понимают важность духовного развития - смотрите, как сразу прорвало все учения, секты, духовный поиск, религия и т.д. и т.п., вроде бы понимают, что необходимо именно это. Ищут, во всяком случае. "
allyenn "Говорят, перед скропостижной кончиной атлантов, у них там тож бурным цветом расцвело поименованное выше"
Вот и у нас с каждым днём всё больше и больше расцветает....Скоро п..ц :question:
"Армагеддон" к Земле летит астероид, президент - негр
"5 элемент" к Земле летит астероит, президент - негр
Обама президент. Что летит в Земле? :crazy:

+1

13

Dmitry написал(а):

Что летит в Земле

Мила Йовович и Брюс Уиллис! :crazy: На что он намекает... :confused:
Дима,Вы опять за своё?!?

Отредактировано allyenn (19-11-2008 23:53:29)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу, чтобы человечество не повторяло ошибок предыдущих цивилизаций