Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Невидимый фотик встроенный в очки с откруткой жизни назад


Невидимый фотик встроенный в очки с откруткой жизни назад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу чтобы продавался и недорого стоил цифровой фотик, который лежит в кармане или в руках, а само фотографирование делалось через очки или на очках насадка (то что в руках - дистанционно управляет очками), и чтобы не раздавалось щелчка, а чтобы просто появлялось изображение в очках - чтобы не было видно, когда и кого фоткаешь и можно было в любой момент нажать и зафиксировать момент. а еще чтобы была функция постоянного слежения того на что смотришь и можно было возвращать кадры которые были до 30 секунд назад, откручивать назад в любой момент... фотографировать удачные моменты общения, которые по ходу жизни и общения возникли.

0

2

Интересная штука. Похожие уже есть, но стоят очень уж дорого. Проще догоровиться с ФСБ о прокате  :D
Любая фотография - просто картинка. Память - лучший фотоаппарат. Она сохраняет не только изображение, но и чувства, мыслефон, который был на момент переживания. Для одного картинка скучна и заурядна, но кто знает о деталях... За уши от неё не оттащить и смех не успокоить. Есть в разных йогах упражнение "наблюдение": по какому-либо сигналу все замирают и наблюдают за собой (поза, какие мышцы напряжены, помогает это движению или мешает, куда стремишься, о чём думаешь, переживаешь). Попробуйте. Узнаете о себе много нового.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Невидимый фотик встроенный в очки с откруткой жизни назад