Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » вместо бритья - жидкость: намазался и смыл


вместо бритья - жидкость: намазался и смыл

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу жидкость для растворения волос, безопасную для кожи и корней волос, чтобы бриться было не надо - намазался, подержал 30 секунд и смыл, и все.

0

2

И ноги этой жидкостью мазать!!!! :) И чтоб долго не росло!

0

3

видел что то подобное... давно еще, в рекламе по телеку, америкосы вроде придумали

0

4

для эпиляции вроде есть, ага. но там 3 минуты надо ждать а потом смывать

0

5

Эта разработка уже была, но она снята с производства из-за непопулярности. Как оказалось, большинство мужчин ассоциируют свою мужественность с процессом бритья. Специально опрашивала знакомых мужского пола - действительно, как ни странно, большинство не стало бы пользоваться этой мазью.

0

6

но нишу ведь свою имело бы?

0

7

Ту, которую ждать три минуты, женщины ещё покупают, а мужчины нет.
Ту, что действовала бы моментально, никто бы не покупал вообще, т.к. неизвестно куда она ещё попадёт. При бритье потерять волосы на тыльной стороне рук или на голове совсем не хочется.

0

8

пусть не моментально так 30 секунд, но не больше. чтобы был лаг для смывания с не тех частей тела которых нужно.

0

9

Такие мази есть, но работают они не с перевого раза зато надоло. Сам конечно не пробовал, но слышал что первые не сколько раз применения ослабевают волос, делают его тоньше, затем ослабляют корень и волос выпадает. Действие длительное в течении нескольких месяцев волос не будет. Но говорят что нельзя использовать на интимных частях тела и иногда могут появлятся синяки.

0

10

ага, я тоже слышал. только я хочу не чтобы не росли а чтобы быстро растворялись при намазывании... то что они растут меня устраивает :) я не эпилироваться хочу а бриться с ее помощью...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » вместо бритья - жидкость: намазался и смыл