Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вспомним Микелянджело......

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как ты делаешь такие замечательные статуи.......
Я просто беру кусок камня и отсекаю всё лишнее........

Так совет один.....если не поняли можно удалять...и считать меня кем хотите......

0

2

Знаешь... я очень удивлен... даже ошарашен... слегка возмущен... немного раздосадован... Очень странно, даже очень-очень! Знаешь... в каждом твоем сообщении... на каждой строчке... живут точки...  :|  мнооого точек! Да да... они везде... чувствую... они окружили и меня... блин... засада...

0

3

Это автоматически......так развивается моя мысль.....
Вместо точек можно было бы добавить много чего ещё.....чего при моём данном развитии и понимании я пока ещё не знаю.....

0

4

Да я понимаю. Эт так, к слову о Микеланжело, возможно, когда следует отсекать лишнее  :rolleyes:

0

5

> Как ты делаешь такие замечательные статуи.......
> Я просто беру кусок камня и отсекаю всё лишнее........
> Так совет один.....если не поняли можно удалять...и считать меня кем хотите......

а можно без иносказаний?

0

6

Если вы хотите создать что-нибудь чудесное для......то берёте камень и отсекаете от него лишнее согласно своим взглядам и понятиям....а если для всех.....то отсекать надо долго.....согласно мнениям других.......иногда даже приделывать обратно.....
есть много линий взглядов.......надо искать лишь их пересечение......это долгий процесс но никто не говорил что будет легко.........
Линии бескочнечны...так рано или поздно пересекутся......надо только точку пересечения делать доступной.....

0

7

и о чем это говорит, если конкретнее? в этом разделе обсуждаются правила форума...

0